Конкурс «Покажи свой». ЗАВЕРШЕН.

Простите, к сожалению, не смогу принять участие в данном конкурсе.
Причина - мой бонг настолько большой, что не поместится в кадр :(
А ты "взрывай" и отходи подальше фотографировать:LOL:
 
Пожалуй, открою конкурс

Каждая наклейка на нем взята у каких-то значимых людей, а у кого не было наклеек, те покупали от себя)) А изолента - он просто упал и часть треснула, так что новый бонг не помешал бы))
P.S. Извиняюсь, что грязноват. Чистящее кончилось

IMG_20220911_063230.jpg
IMG_20220911_063041.jpg
IMG_20220911_062924.jpg
 
Пожалуй, открою конкурс

Каждая наклейка на нем взята у каких-то значимых людей, а у кого не было наклеек, те покупали от себя)) А изолента - он просто упал и часть треснула, так что новый бонг не помешал бы))
P.S. Извиняюсь, что грязноват. Чистящее кончилось

Посмотреть вложение 95940
Посмотреть вложение 95941
Посмотреть вложение 95942
Милый)
 
Пожалуй, открою конкурс

Каждая наклейка на нем взята у каких-то значимых людей, а у кого не было наклеек, те покупали от себя)) А изолента - он просто упал и часть треснула, так что новый бонг не помешал бы))
P.S. Извиняюсь, что грязноват. Чистящее кончилось

Посмотреть вложение 95940
Посмотреть вложение 95941
Посмотреть вложение 95942
Доброго здоровья.

Хочу поблагодарить лично за первый бонг в конкурсе, а от лица редакции журнала мы дарим Вам чистящее средство для бонгов ;)

Свяжитесь со мной в ЛС.
 
Доброго здоровья.

Хочу поблагодарить лично за первый бонг в конкурсе, а от лица редакции журнала мы дарим Вам чистящее средство для бонгов ;)

Свяжитесь со мной в ЛС.
Присоединяюсь к благодарности ) 👍
 
Пожалуй, открою конкурс

Каждая наклейка на нем взята у каких-то значимых людей, а у кого не было наклеек, те покупали от себя)) А изолента - он просто упал и часть треснула, так что новый бонг не помешал бы))
P.S. Извиняюсь, что грязноват. Чистящее кончилось

Посмотреть вложение 95940
Посмотреть вложение 95941
Посмотреть вложение 95942
приятный)
 
Заранен извиняюсь то,что не по теме,но я никак не могу отправить фото своего бонга!подскажите?
 
Заранен извиняюсь то,что не по теме,но я никак не могу отправить фото своего бонга!подскажите?
Доброго здоровья.
Загрузите фото на turbo.my и напишите ссылку текстом в сообщении. Мы прикрепим фото как надо)
 
Верх