Конкурс «Покажи свой». ЗАВЕРШЕН.

Очень красиво, как по мне!) Обожаю неоновый стиль такой)
Там ещё выигрышно смотрится из-за того, что вся видимая часть комнаты в таком стиле. Соглашусь, эффектно, даже на трезвую голову и на фотографии=)
 
Там ещё выигрышно смотрится из-за того, что вся видимая часть комнаты в таком стиле. Соглашусь, эффектно, даже на трезвую голову и на фотографии=)
Дада) Речь, конечно, именно о бонге в правилах конкурса, но антураж заднего плана очень добавляет в "общее впечатление" )
 
как год уже собирает)) хз как чистить его
 
как год уже собирает)) хз как чистить его
Вот здесь посмотрите как просто его почистить подручными средствами. Не сочтите меня занудой, но там за год столько гадости набралось. Чистить нужно обязательно.
 
Добрый день, товарищи. В тему про чистку бонга. Выше, уважаемый модератор Люцифер, как первому залившему фото, отправил от команды way чистящее средство из Расташоп. Очень крутая вещь)) При необходимости могу составить репорт о средстве. Раньше чистил спиртом. Так теперь откажусь от этой идеи))
 
Последнее редактирование:
Ну вот и я подоспел, оценивайте мой девайсик)
В нем есть все - от угольного фильтра и заканчивая камерой для загрузки льда.
P.S. Пришлось немного ужать фотки, размер был слишком большой

2.jpg
1.jpg
3.jpg
4.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Приеду с дачи выложу фото своего самодельного девайса.
Удачи всем в конкурсе!
 
Ну вот и я подоспел, оценивайте мой девайсик)
В нем есть все - от угольного фильтра и заканчивая камерой для загрузки льда.
P.S. Пришлось немного ужать фотки, размер был слишком большой

Посмотреть вложение 97674
Посмотреть вложение 97675
Посмотреть вложение 97676
Посмотреть вложение 97677
Ого, вот это тюнинг (y)

Почти максимальная комплектация, остаётся только позавидовать. Вам ещё глицериновый прекулер и вообще полный фарш будет. Хотя и так очень достойный девайс. 💪👍
 
Ну вот и я подоспел, оценивайте мой девайсик)
В нем есть все - от угольного фильтра и заканчивая камерой для загрузки льда.
P.S. Пришлось немного ужать фотки, размер был слишком большой

Посмотреть вложение 97674
Посмотреть вложение 97675
Посмотреть вложение 97676
Посмотреть вложение 97677
Крутой аппарат! Подскажи, а что за "угольный фильтр"для боНга? И где он у тебя расположен в девайсе? Первый раз о таком слышу и гугл не помог( Выдаёт угольники для боксов.
 
Крутой аппарат! Подскажи, а что за "угольный фильтр"для боНга? И где он у тебя расположен в девайсе? Первый раз о таком слышу и гугл не помог( Выдаёт угольники для боксов.
Где у него в девайсе, я сам честно говоря не понял. А вообще это вот такая штука:

1663506493200.png

Ставится она обычно между чашей и шлифом. Действует по принципу угольного фильтра в сигарете, то есть очищает дым. Уголь отлично подходит для этих целей. Я такую штуку дегустировал, мне показалось, что с ним дым как-то полегче и поприятней будет. Иногда даже несколько угольных фильтров ставят, но про такое я только слышал, своими глазами не видел.
 
Где у него в девайсе, я сам честно говоря не понял. А вообще это вот такая штука:

Посмотреть вложение 97839

Ставится она обычно между чашей и шлифом. Действует по принципу угольного фильтра в сигарете, то есть очищает дым. Уголь отлично подходит для этих целей. Я такую штуку дегустировал, мне показалось, что с ним дым как-то полегче и поприятней будет. Иногда даже несколько угольных фильтров ставят, но про такое я только слышал, своими глазами не видел.
Интересно...два вопроса возникло...
1. Очищает ли такая приблуда от тех самых "продуктов горения" из-за которых многие переходят на вапорайзеры?
2. Хавает ли такой фильтр нужные в-ва с дыма - терпены, алкалоиды и прочее?
 
Верх