Конкурс «Покажи свой». ЗАВЕРШЕН.


Голь на выдумки хитра...
Вот такой самодельный бонг мы использовали в эпоху заката 90-х, когда махорку покупали стаканами и пыхали першингами Беломора. Замастырив такую папиросную трубку мира, передавали её по кругу, с каждым париком, наслаждаясь процессом накуривания. При затяжке колба медленно наполнялась клубами белого дыма и при открытии отверстия, вдох затягивал всё белое облако Джа в себя, наполняя лёгкие. Каждый напас уносил нас ввысь меж настоящих облаков.

Это было незабываемое время...
P. S. Девайс сделан из лампы дневного освещения.
Старик, держи пять! 🤝 У меня такой же был в начале 2000-ых. Тогда о существовании бонгов я даже не знал))
 
Это не так и, к сожалению, правы те, кто говорил Вам про продукты горения. Я сам весьма трепетно отношусь к бонгам, но истина такова, что курить через бонг вреднее чем через вапорайзер из-за этих самых продуктов горения, это не мнение, это факт.

Я вот ещё что расскажу. Я долгое время был фанатом водного. Причём не новомодного стеклянного девайса, а старой доброй отрезанной пластиковой бутылки. И куря обычно через водный, но как-то попробовав бонг, я также говорил, что всё это дорогие беспантовые игрушки, что эффект не раскрывается и т.д. А знаете в чём было дело? Когда куришь через такой примитивный водный (пластиковая бутылка) получаешь не больше ТГК или других плюшек. Получаешь угарный газ и бензол. Это в отличии от бонга, где дым всё же хоть как-то фильтруется и нет продуктов от греющегося пластика. Именно комбинация бензола и угарного газа ответственны за рубящий приход с мокрого. Кислородное голодание вкупе с бензолом — вот что даёт кажущийся больший эффект, который так ценят фанаты водника.

Также и с вапорайзером. Также и с даббингом. И со всем остальным. Если поначалу привычный способ кажется более выигрышным, это не всегда на самом деле так.
Век живи-век учись. Больше 20 лет стажа, а такое первый раз слышу. Я всегда считал что через водник, за счёт охлаждения дыма, человек может больше втянуть и удержать хапку. По этому сильнее убивает и меньше кашля.
 
Поздравляю победителей! =)

Жаль только, что автор самодельного бонга не удостоился награды. Но в целом я разделяю мнение жюри=)
 
Поздравляю тройку победителей! Не ожидал увидеть себя среди выигрывших. Спасибо большое за специальный? приз. Порадовали старика.
 
Поздравляю тройку победителей! Не ожидал увидеть себя среди выигрывших. Спасибо большое за специальный? приз. Порадовали старика.
После твоего девайса я каждый вечер думаю - а может купить лампу и смастерить))
 
От всей души поздравляю всех участников данного конкурса! Было очень приятно продемонстрировать свой девайс среди не менее достойных! Отдельное спасибо команде форума WayAway, за предоставленную возможность, впечатления и эмоции, полученные от участия в конкурсе! Очень рад, что нас, кто общается через стеклянный телефон с богом Джа не так уж и мало как я думал. Ave KRAKEN! Ave WayAway!
 
Подскажите, пожалуйста, старику, кому отписаться в личку и как это сделать, для получения спец, приза. Заранее благодарю.
 
Подскажите, пожалуйста, старику, кому отписаться в личку и как это сделать, для получения спец, приза. Заранее благодарю.
Я думаю, как модераторы подготовят призы, сразу отпишут в лс или оповестят, чтобы мы списались с кем-то
 
Верх