Конкурс «Покажи свой». ЗАВЕРШЕН.

Кому отписать по поводу получения приза? Подскажите пожалуйста.
 
И даже никто меня не поправил....((( я конечно и сам виноват,но можно было хоть напомнить! Забыл сделать табличку с названием форума! Когда ещё будут такие конкурсы?
 
И даже никто меня не поправил....((( я конечно и сам виноват,но можно было хоть напомнить! Забыл сделать табличку с названием форума! Когда ещё будут такие конкурсы?
Твой бонг участвовал в конкурсе.

Конкурсы обязательно будут. Следите за разделом "Конкурсы"
 
Ещё раз поздравляю тройку призеров! И хочу поблагодарить Кубинцев и журнал WayAway, что удостоили меня отдельным секретным призом - новый бонг от РастаШоп! =). Но моим решением было выдать мне сумму в ВТС, вместо приза. За это вам отдельное спасибо. Хочу пожелать журналу WayAway творческого вдохновения и больше преданных читателей. Спасибо. До встречи на страницах журнала и в дальнейших конкурсах.
 
А че удалили то мое мнение:sneaky: по вашему фуфлыжному конкурсу! где выигрывают купленные бонги :LOL: а не самодельные как это было указано в правилах
Видимо потому, что быдло базару на этом форуме не место. Научись выражать своё негодование нормальным языком.
Креативный подход к моддингу никак не связан с самопалом, но даже в случае с лампой мы выдали приз.

ЗЫ Ещё один мат в сторону администрации и пойдёшь тереться на хутор.
 
Поздравляю от души победителей!:)
 
Видимо потому, что быдло базару на этом форуме не место. Научись выражать своё негодование нормальным языком.
Креативный подход к моддингу никак не связан с самопалом, но даже в случае с лампой мы выдали приз.

ЗЫ Ещё один мат в сторону администрации и пойдёшь тереться на хутор.
С "быдло базаром" только так и надо поступать на данном форуме, а за мат правильное решение отправить его на хутор.
Мир WayaWay
 
Поздравляем победителей, желаем вам дальнейших успехов =)
 
Поздравляю от души победителей!:)

Поздравляю победителей!

Поздравляем победителей, желаем вам дальнейших успехов =)
Спасибо за поздравления, очень приятно.
 
Поздравляем с покупкой=) Главное что глаз радует )
Да. Насмотришься тут на всякое)
Купил себе трубу 40 с тремя перколяторами. Ханикомб и 2 древовидных по 7. ещё и колышки для льда есть. Полагаю, дуть через него одно удовольствие.
 
Тоже не курю, пусть будет как часть интерьера))
 
Верх