❤️ Love Shop ❤️ Отзывы покупателей

Очень рад, что нашел магазин после закрытия Гидры.
Как и раньше - самый лучший стаф, самая отзывчивая поддержка, самые быстрые подъемы!
Ник в магазине тот же 😉
 
Добрый денёчек, господа) Являюсь постоянным клиентом магазина ещё с гидры и до сих пор считаю лучший шоп эвер и стафф- это прям что-то (лучше сами попробуйте 10/10)! Магазину успехов и процветания :*
С любовью
Ник: scvm13
 
Привет дорогой Love Shop и клиенты новые и постоянные что сказать ребят как всегда радуете стаф отменный VIP PARTY топ как всегда огонь пушистые льдинки тоже топ эфекты чуть разные но для кайфа и те и другие топ, что хочу сказать HYDRA к сожалению пала голова не отросла жалко прискорбно многие потеряли очень большие деньги и состояние не говоря о товаре чтож будем двигаться дальше и жить дальше и кайфовать главное с головой пробовал разные магазы и другое сознание и бдсм и эстетика но остановился на лав шопе самый топовый магазин по качеству закладок и по качеству веществ всё делают от души и для людей спасибо вам ребят рад что вы на плаву и не потонули работают профи сразу видно всегда у вас беру и буду брать кайф топовый всем рекомендую и знакомым и друзьям никнейм wenlisa2
 
Несколько месяцев искала именно этот магазин после падения Гидры. Лучшие курьеры - брала всегда тайники и из 25+ покупок только один ненаход и то выдали перезаклад. Переживала, что после переезда на новую площадку качество могло упасть, но к счатью всё так же прекрасно ) Подъём в касание, даже фото можно с собой не брать, настолько мастерски сделаны клады. Стафф стабильно кайфовый, топовый! Это прекрасное ощущение, что можно брать и не переживать о качестве ) Спасибо вам, вы просто лучшие! Ник volvik1234
 
Стафф лучший из лучших, качество просто топ, все подъемы без затруднений, администрация магазина всегда идёт на встречу покупателю, очень рада что снова нашла вас после закрытия гидры, за покупками только к Вам ❤️
Ник: Valentina24
 
Бодрого дня! Большая просьба: В Питере, если не планируете Метамфетамин(рацемат), сделайте, пожалуйста, позиции с Амфетамином.
ник покупателя: 6ap6occ
 
Здравствуйте все. А я перешёл с оф магазина Love Shop, ник rus0a0a. И хочу просто написать отзыв. Магазин шикарен) Всегда всё чётко, был один нюанс, первый раз, но пошли на встречу и вопрос решён в мою пользу. Качество 10. Поиск лёгкий, 10. Отходосов нет, 10. Я доволен. Хочу бонус от магазина). Мур мур 😻
 
Как всегда лучшие кристалы VIP party, беру только у вас. Johnybalabama
 
Спасибо, что продолжаете радовать нас своей работой!
Ник: Sqwas13
 
А я только слышал о новом форуме) Спасибо лав за координацию) :giggle:
 
LoveShop топ магазин, пока все клады которые брал на месте, проблем не было, кач бомба.
Ник: kemikal1337
 
Всегда наход, качество всегда на высшем уровне. Жду позиции мефа в СПб по 5 г. быстро разбирают)
Ник: saint314
 
Всегда наход, порадовало новые виды тайников, но на Селигере стоит кладмена проверить.
Ник: Ligazet
 
Клиентоориентированность магазина превыше всего! Магазин качественный, давно с ними, администрация всегда идёт на встречу.
Ник - Pandik
 
Самый лучший шоп который я знаю. И всегда идёте навстречу. Спасибо Вам. KeepCalmAndJustSmiley
 
Легенда эпохи Трехбашенной.

Приветствую сей великолепный магазин!

В нашей провинции, далёкой от МКАДа, именуемой Самара, ваш товар самый лучший в городе.

Только залили адреса их моментально выкупают как горячие пирожки (простите за столь дефолтный оборот) и кроет он так, что разум отлетает в глубины Вселенной.

Будет ли рулетка в нашем городе и пробники? Если да, то когда и как записаться.

P.S. Самара-городок есть очень хороший рынок сбыта для вас, потому что в нашей деревне Love Shop вне конкуренции по качеству!
По Самаре уже и пробовать нечего, все давно распробовали, витрина не успевает пополняться, нужны кладмены еще)
 
Всё четко магазин уверенный , возникла маленькая проблема заказ без фото был , но респект админам не затягивая решили проблему. Стаф вышший класс
Ник: Ligazet
 
Последнее редактирование:
Верх