❤️ Love Shop ❤️ Отзывы покупателей

Всем спасибо за отзывы, приятно слышать ❤️
Забегайте к нам, будем ждать ;)
 
Привет от старого друга! Качество и сервис, стали только лучше! Ждём быстрых операции по транзакциям)
Ник: DavidAU
 
Можно бросить меф , но секс под мефом 😉😀
 
Топовый магазин.
На HYDRA было более ста покупок у лавшопа из ~250 на аккаунте.
И сейчас за три месяца 22. Думаю, что это о многом говорит.
Из пожеланий:

Хотелось бы, чтобы ещё и шишка появилась в Пушкине. Помню голова Гагарина была топовая. Ну и побольше позиций мяу в 5гр.
Ник - frt15
 
Брал еще когда лавшоп был алхимосом на трехголовой. С сайта брал с акка 6 раз и прямых сделок штук пять и всегда все четко! Ник: rapbar58
 
Братцы это я Fenrua , я вас и тут нашел , скиньте приятный бонус своему торговому клиенту
 
LOVE SHOP после падения трёхглавой , вы заняли лидирующую позицию на рынке . Всегда доволен качеством стаффа и продуманной работой кладменов . Желаю дальнейшего роста , вы кстати одни из первых которые выкатили сайт причем все очень грамотно и самое главное всегда наисвежайшие клады а это говорит о том что LOVE SHOP уверенный No 1 . Надеюсь на пополнение и других веществ если это возможно конечно)
Никнейм: ( BobbyAcselrod)
 
Вчера брали у вас едик тайником. Так быстро я еще не снимал. Место норм. Сделано мастерски. По качу гуд. Спустя три недели полетал на 5+)
Процветания и успехов☯️
Ник на сайте такой же, как и здесь)
 
Всем доброго времени суток! Подскажите , love shop работает в Wickr me ?
 
Приветствую всех на форуме
Хотел бы написать пару слов о данном магазине!)
Ребят я просто советую всем и каждому данный шоп, я клиент ещё с времён трехглавой , и что раньше она было что этот шоп был у меня в топе , что и сейчас , не где не беру кроме данного магаза.
Куры работают грамотно, надежно, ответственно .
Веса всегда не дают оставаться грустным , даже частенько мной раз смотришь и думаешь перевес будто бы лютый !)
Качество вообще пушка, на днях попробовал ещё и ваш фен, вообще был приятно удивлён .
На самом деле спасибо за знакомство с данным шопом , за покупками только к вам !)
Обнял, приподнял, подкинул!)
10/10/10
GuruGrey
:)
 
Gariga90 вам советует этот проверенный магазин , только LOVE только SHOP , всегда все четко 2 года только с ними где бы они не были
 
Лучший мефедрон столицы, супер легкие клады! логин: netmonet
 
Верх