ЛСД

Я так понимаю очень индивидуально. На собственном опыте могу сказать, что в случае и с псилоцибином и лсд(пробовал и дозы 5 g/500 mkg) меня просто вгоняет в состояние плывущего потолка и изнутри лезет непонятная личность. То есть никакого космоса(. Но вот если шлифануть шишками в процессе. В зависимости от дозы грибов либо эйфория(около 3 гр+колпак шишек), либо космос и потеря эго ссо вселенский порядком(5 гр+ колпак шишек). Лсд тоже самае но без эйфории(250 mkg+колпак) и полетели. Странно, но факт. Лсд причём пробовал с разных магазов-sandoz в том числе
Грибы не пробовал, лсд тоже у сантоза , эйфория была только в первый раз, потом не такие яркие трипы. Шишки курил и когда только закинул марку и в процессе трипа и на выходе ) по мне дак шишки сглаживают какие то боязни и более мягко действует лсд. Хотя и без шишек пробовал. Тоже 250. Как то не понятно, подташнивает, хочешь сплюнуть а не можешь, ощущение что чего то не хватает, чегото хочется а не поймёшь чего… может 250 много?! Вот и пытаюсь понять это) с половинки вообще эффект какой нибудь будет? Гулять в социуме реально будет?
Под 250 - гулять и не спалится , я считаю не реально
 
Если про свой опыт говорить.
То я понял, что все эти веганские диеты перед маркой и другая подготовка -- поможет, но не это самое важное.
Важным является лишь одно -- надо есть на реально пустой(!) желудок.

В общем, самый сильный приход был после того, как я суток трое марафонил под феном (вернее даже, не смотря на это), а перед закидыванием маркой часов 12 ничего не ел.
 
Может 250 много?! Вот и пытаюсь понять это) с половинки вообще эффект какой нибудь будет? Гулять в социуме реально будет?
Под 250 - гулять и не спалится , я считаю не реально
Зависит от твоей массы. Как и любое вещество, лсд должно приниматься из расчёта "столько-то вещества на килограмм".
Я большой мальчик. И мне 250 в самый раз.
Кстати, ни единожды в наушниках гулял под маркой. Заходил при этом даже в магазин (и это был, конечно, тот еще квест).
Это было очень круто. Обожаю гулять под маркой.
Это как под дудкой: сложно оторвать свою задницу от дивана, но если оторвал, то понравится и это.
 
Зависит от твоей массы. Как и любое вещество, лсд должно приниматься из расчёта "столько-то вещества на килограмм".
Я большой мальчик. И мне 250 в самый раз.
Кстати, ни единожды в наушниках гулял под маркой. Заходил при этом даже в магазин (и это был, конечно, тот еще квест).
Это было очень круто. Обожаю гулять под маркой.
Это как под дудкой: сложно оторвать свою задницу от дивана, но если оторвал, то понравится и это.
Я как то не комфортно себя чувствую при людях) а когда первый раз съел марку и зашёл в свой подъезд - не узнал что это мой подъезд и вообще мой дом)
 
Я как то не комфортно себя чувствую при людях) а когда первый раз съел марку и зашёл в свой подъезд - не узнал что это мой подъезд и вообще мой дом)
Так и я не на центральной площади гулял: парки, аллеи -- вот это вот всё.
Ну, или на каком-нибудь лесном фесте тоже круто марку сьесть)
 
Так и я не на центральной площади гулял: парки, аллеи -- вот это вот всё.
Ну, или на каком-нибудь лесном фесте тоже круто марку сьесть)
Аааа ну это само собой) я гуляю по паркам где безлюдно или на берегу озера сижу - брожу) лесами всякими хожу ) или на рыбалке)
Но в магазине на пике прихода - не был) спустя часов 7 только (после того как съел) заходил
 
Я для себя понял одно! Есть лсд только летом, и только в лесах, желательно рядом с озером. А лучше всего на фестивале. Я уже какой раз езжу на Сигнал. Там атмосфера располагает)
 
Зависит от твоей массы. Как и любое вещество, лсд должно приниматься из расчёта "столько-то вещества на килограмм".

Спорный момент. Несколько раз употреблял компанией и все тестеры были разные, вес в том числе. Девочка 50кг и мужик 130кг, но эфект был с 250 у обоих примерно одинаковый. Где то видел обсуждение,что впитывается определенное количество лизера и после 250мкг уже не играет роль данные тестера.
Я думаю больше влияет настрой,эмоциональное состояние,состояние желудка и психики.Ну и конечно восприимчивость к веществам.
 
по мне дак шишки сглаживают какие то боязни и более мягко действует лсд
Я например марки всегда с шишками беру. Лично у меня,если я закину и чуть покурю, вход быстрее и плавнее. События развиваются в нужном темпе. И во время трипа немного подкуриваюсь,помогает немного собраться и переварить происходящее,правда не надолго)). Ну а в завершении вообще очень вкусно.))
 
Брал несколько раз В Астрале на спам по 170. Да и не только в Астале, а еще в парочке шопов при живой еще Гидре. Но по ощущениям эффект был максимально слабым. Максимум потолок плыл когда я леда на полу всматривался в него. Ну и стены в переферийном зрении. Чего-то особого я не увидел. Может я что-то неправильно делал. Знакомый вообще боялся целую 170 потому что ему и половинки хватило. Значит проблема видимо во мне, а не в марках. Вообщем я в раздумиях. Если не прочувствовал 170 может не стоит пока что переходить на 250? А попробовать еще разок. Или лучше наяинать с грибов?
Считаю марки от Сандоз одни из ТОПовых, всегда работали. Поробуй все таки придерживаться рекомендациям.
1)Никаких ПАВ кроме марихуаны за 2 недели до трипа
2) Утром в день трипа выпить омепразол (омез)
3)Не кушать ничего за 6 часов до трипа. В день трипа не есть тяжелую пищу (мясо,рыба).
4) Марку под язык минут на 20, потом запить апельсиновым соком.
5)Хорошее настроение, позитивный настрой и комфортная обстановка будет залогом успеха.

И не смотри на часы с вопросом:" Ну когда? Ну когда уже?" )). Спугнешь :LOL:

А вообще если с головой все в порядке не бойся кушать 250мкг. Там нет ничего страшного, все в тебе.
Чем мне нравятся марки, так это тем что ты понимаешь что происходит и почему. Я сьел марку, поэтому визуалы.))) А не так что: "Бля что со мной? Я сошел с ума". )) Не всегда правда контролируешь поток мыслей и эмоций, иногда лучше раствориться в простыне и смириться с тем что с тобой происходит и ты просто часть огромной вселенной.
 
Считаю марки от Сандоз одни из ТОПовых, всегда работали. Поробуй все таки придерживаться рекомендациям.
1)Никаких ПАВ кроме марихуаны за 2 недели до трипа
2) Утром в день трипа выпить омепразол (омез)
3)Не кушать ничего за 6 часов до трипа. В день трипа не есть тяжелую пищу (мясо,рыба).
4) Марку под язык минут на 20, потом запить апельсиновым соком.
5)Хорошее настроение, позитивный настрой и комфортная обстановка будет залогом успеха.

И не смотри на часы с вопросом:" Ну когда? Ну когда уже?" )). Спугнешь :LOL:

А вообще если с головой все в порядке не бойся кушать 250мкг. Там нет ничего страшного, все в тебе.
Чем мне нравятся марки, так это тем что ты понимаешь что происходит и почему. Я сьел марку, поэтому визуалы.))) А не так что: "Бля что со мной? Я сошел с ума". )) Не всегда правда контролируешь поток мыслей и эмоций, иногда лучше раствориться в простыне и смириться с тем что с тобой происходит и ты просто часть огромной вселенной.
Ты и есть вселенная ) и познавать себя с этой стороны полезно. Контролировать трип эмоции и мысли. Один товарищ ловит бэдтрип когда смотрит под ноги, видит много насекомых и ему кажется что они по нему ползают. Я же наоборот смотрю в небо, на воду, чувствую каждой клеточкой ветер, настраиваю нужное дыхание и вселенная посылает тёплые волны безмятежности , свободы и какой то неимоверной силы
 
Ты и есть вселенная ) и познавать себя с этой стороны полезно. Контролировать трип эмоции и мысли. Один товарищ ловит бэдтрип когда смотрит под ноги, видит много насекомых и ему кажется что они по нему ползают. Я же наоборот смотрю в небо, на воду, чувствую каждой клеточкой ветер, настраиваю нужное дыхание и вселенная посылает тёплые волны безмятежности , свободы и какой то неимоверной силы
Так и есть. И кстати растения и живность меня наоборот привлекают. Наблюдать за собакой, лес, деревья вообще отдельная песня.
 
А я вот проникся кристалом от Ацтека, разница с Сандозом ощутимая... Пост с пав, мясо тоже не ем минимум за неделю, но курю МарьюИвановну это да!
после недавнего трипа бросил употреблять табак, собственно это и была цель путешествия, стаж больше 30 лет - курильщика.
 
Парни можете дать советов на счет candy flip'а?
 
Так и я не на центральной площади гулял: парки, аллеи -- вот это вот всё.
Ну, или на каком-нибудь лесном фесте тоже круто марку сьесть)

Аааа ну это само собой) я гуляю по паркам где безлюдно или на берегу озера сижу - брожу) лесами всякими хожу ) или на рыбалке)
Но в магазине на пике прихода - не был) спустя часов 7 только (после того как съел) заходил
Мы как-то компанией в Эрмитаж ходили под 240 марками. Куча людей, все тихо ходят и рассматривают картины. Одни мы ходим и ржем. Зато как интересно было разглядывать до мелочей все эти ожившие картины и лепнину на потолках (в некоторых залах она была нарисована, но отличить мы не могли). Очень советую.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех, возможно, кто-то слышал, а может и видел на покойной Гидре (царстве ей небесное), имелась в каком-то магазин вещество, которое мнгновенно приводит тебя в чувства, то есть создает некий откат к трезвости ( в случае бэд-трипа). Как называется вещество и продается ли до сих пор?
А нужно ли тебе такое. Ведь бэд трип это тоже опыт и переосмысление. Главное вынести из него правильный посыл.
 
Приветствую всех, возможно, кто-то слышал, а может и видел на покойной Гидре (царстве ей небесное), имелась в каком-то магазин вещество, которое мнгновенно приводит тебя в чувства, то есть создает некий откат к трезвости ( в случае бэд-трипа). Как называется вещество и продается ли до сих пор?
Нет определённого вещества. Смотря что употреблял - от стимуляторов одно, от опиатов другое, от психоделиков третье. Смотря что за передоз, может засыпаешь а может параноишь, может сердце бешено бьется и потеешь, может наоборот сознание теряешь, может галлюцинации или бредовое состояние.
 
Ну как сказать то... В этом деле (Психонавтики), я уже "бывалый", а бэд трип можно и словить во сне)) Первая моя Лсдшка была вроде 210мгк... вот тогда я познал весь мир... Описать не описуемое - невозможно, каждому индивидуально все приходит, важно не сопротивляться. Это как у священника на проповеди. Другими словами, вбейте в гугл , яндекс - Идущий к реке, то примерно пояснит за базар о работе психостимуляторов)))
Я первую лсд съел 250. Месяц назад. Первый раз попробовал. Скажу что кайф для ценителей и не для каждого. Кайфажеры не поймут. Это даже наркотиком назвать нельзя, ведь если со стимуляторами и эйфоретиками все понятно чего ожидать то от лсд нет! Так же нет зависимости.
Если же говорить о бэдтрипе под лсд, помогает одно - бутылка крепкого алкоголя (водка, виски, коньяк). Тоже заранее вычитал и спрашивал у опытных людей) прежде чем кушать марку. Норм все у меня было) не давно съел вторую - после 3 дневного мефового марафона, не спавши трое суток. Вот тогда действительно было страшно, но я сплавился. В первый раз понравилось больше, во второй тоже бэда не было, но был уставший и слабый, не так ярко в общем и не насладился как следует. Но держало дольше чем в первый раз. Часов 14)
 
Не думай о бэде и его не будет. Будь на позитиве , в хорошей обстановке (желательно на природе) и человеком действительно близким, которому доверяешь и который тебя не высадит
 
Познавательная статья!
 
Верх