ЛСД

Согласитесь не передаваемы оЧуЧения? А самое главное никогда не бывает одинаково, каждый трип уникален. Первый раз пробывал 1/2 и потом догнался еще 1/2. Эфекты не усилились, просто трип длился часов 14 наверное. Дальше глубже ;) , есть психонавты которые на уровне 500+ мкг летают.
мне было много трипа от 1/4, не люблю когда так долго прет, нечего было уже делать )) а тут 14 часов
 
мне было много трипа от 1/4, не люблю когда так долго прет, нечего было уже делать )) а тут 14 часов
На самом деле сколько мкг марка не влияет на продолжительность трипа. Допустим если не подкуриваться эфекты спадут быстрее. Можно добавить немного алкоголя,он тоже подавит эфекты. Чем сильнее марка,тем погружение более глубокое, эфектов больше как визуальных так и физических, моральных.

Экспресс погружение это "сибирь", там 2-3 часа все действие. Но интенсивнее трип.
 
На днях прочитал об bromo dragonfly, хотелось бы узнать, насколько это вещество вообще реально, все больше на какие то фантастические выдумки похоже, можно неплохую статейку забабахать
 
"Меч короля Артура" вообще порадовал эффектами и игрой ведьмы.
Кстати, да. Подтверждаю. Хорош.
Правда смотрел на выходе, когда появляется состояние подразбитого тупнячка.
Но на этом тупняке я много чего смотрел. Для этого достаточно просто любой хорошей вещи.
 
На днях прочитал об bromo dragonfly, хотелось бы узнать, насколько это вещество вообще реально, все больше на какие то фантастические выдумки похоже, можно неплохую статейку забабахать
Чего фантастического-то? Примерно так же нбомы херачат.

А вообще, я даже не хочу к такому подходить.
Из объективного: такое большое время трипа явно говорит о большей токсичности для мозга.
А из субъетивного: кислота начинает отпускать тогда, когда начинает заёбывать. То есть держит столько, сколько надо. Не больше и не меньше.
 
С лсд знакомство было максимально приятное, всем советую, только не борщить главное
 
Здравствуйте,как я понимаю из вышеизложенного,для первого ознакомления с марками не стоит закидывать 250мг?сам в принципе кроме натура больше трёх лет ничего не употреблял,вот хотел бы марку скушать,да вот неперекушать бы...
 
Здравствуйте,как я понимаю из вышеизложенного,для первого ознакомления с марками не стоит закидывать 250мг?сам в принципе кроме натура больше трёх лет ничего не употреблял,вот хотел бы марку скушать,да вот неперекушать бы...
Кушал первый раз 250, ничего страшного. Главное позитивный настрой , положительные люди рядом, которым доверяешь и которые не будут высаживать, природа (лес, озеро) , исключить Контакты с людьми, отключить телефон, заранее сходить в магазин
 
Кушал первый раз 250, ничего страшного. Главное позитивный настрой , положительные люди рядом, которым доверяешь и которые не будут высаживать, природа (лес, озеро) , исключить Контакты с людьми, отключить телефон, заранее сходить в магазин
Благодарю,возьму на заметку
 
Здравствуйте,как я понимаю из вышеизложенного,для первого ознакомления с марками не стоит закидывать 250мг?сам в принципе кроме натура больше трёх лет ничего не употреблял,вот хотел бы марку скушать,да вот неперекушать бы...
Тоже считаю что в 250 нет ничего страшного. Не будет чувства недосказанности 100% процентов.)) Но если вдруг сильно напрягает страх и неуверенность, то еш лучше 1/2 250мкг или 150/170 мкг. Так и поймешь что за вещество и подсознательно будешь думать что доза маленькая.;) Главное настройся на трип, что все будет чудесно, что ты отправляешься в сказку. И никаких дел на сутки!
 
Тоже считаю что в 250 нет ничего страшного. Не будет чувства недосказанности 100% процентов.)) Но если вдруг сильно напрягает страх и неуверенность, то еш лучше 1/2 250мкг или 150/170 мкг. Так и поймешь что за вещество и подсознательно будешь думать что доза маленькая.;) Главное настройся на трип, что все будет чудесно, что ты отправляешься в сказку. И никаких дел на сутки!
Спасибо, ещё чутка ознакомившись с этой темой, думаю употреблю 250мг и попрошу даму сердца, ненавязчиво приглянуть за мной:giggle:
 
Кушал первый раз 250, ничего страшного. Главное позитивный настрой , положительные люди рядом, которым доверяешь и которые не будут высаживать, природа (лес, озеро) , исключить Контакты с людьми, отключить телефон, заранее сходить в магазин
Приколисты вы конечно
Тоже считаю что в 250 нет ничего страшного. Не будет чувства недосказанности 100% процентов.)) Но если вдруг сильно напрягает страх и неуверенность, то еш лучше 1/2 250мкг или 150/170 мкг. Так и поймешь что за вещество и подсознательно будешь думать что доза маленькая.;) Главное настройся на трип, что все будет чудесно, что ты отправляешься в сказку. И никаких дел на сутки!
 
Приколисты вы конечно
На самом деле они правы и не правы одновременно. Лсд очень индивидуальную штука. Меня и 500 взяло только после того как я шлифанул травой. Причём слабенько так взяло. А вот побочки лезли(темперература) в два ра за больше чем от 250.я предполагаю очень сильно зависит от внутренних барьеров человека. Я видно очень боюсь потерять контроль-и как следствие любой психоделики действует только после полировки травой. Свпрочем очень завышенной дозой это скорее всего сломать можно. Я вот только раз добился состояния распада эго. Причём это было 6+ псилоцибин и хороший колпак травы прям на плато. И это вогнало меня в невероятный бэд. Впрочем после его осмысления бэдом я его не считаю. Хотя в момент трипа было страшно
 
кушал 100 мг вчера,так поболтать пробило и чуть думки + сняло раздражения до..
через сколько можно скушать ещё и сколько кушать?
 
кушал 100 мг вчера,так поболтать пробило и чуть думки + сняло раздражения до..
через сколько можно скушать ещё и сколько кушать?
Для полного погружения рекомендуется не употеблять никакие наркотические вещества за две недели до трипа
 
Верх