Методы обнала/вывода BTC

Что можете сказать об обнале средств через qr-code тинькофф?
 
да было такое. точно) и фирмы регали за копейски по которым тонны потом бабла перегонялись.
кредиты раньше как оформлялись на дропов, бомжей ))) вот золотая жилка то была )) а если еще был какой нибудь знакомый в кредитном отделе, даже можно какого нибудь магазин - был просто праздник каждый день ))
 
  • Хохотно
Реакции: sd74
Всем привет ,что скажете про кош Trust Wallet?
на сколько я знаю он не поддерживает БТЦ, так же как и Мета Маск. Но могу ошибаться. На метамаск точно бтс заводить нельзя, чисто под токены, для хранения.
 
кредиты раньше как оформлялись на дропов, бомжей ))) вот золотая жилка то была )) а если еще был какой нибудь знакомый в кредитном отделе, даже можно какого нибудь магазин - был просто праздник каждый день ))
ахах)

да были времена) Хоум Кредит и Русский Стандарт свои кредитки по почте рассылали)
 
Спасибо за статью, очень важная информация
 
Третий способ на территории РФ можно считать временно или долгосрочно неработающим из-за блокировки оплаты телефоном...
 
Вчера хотел битки поменять на бестчендж, выбрал самый верхний обменник в списке "crypto обменник" называется,они мои бабки тормознули и пиздец,я вазе в ахуе...че делать теперь,кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Вчера хотел битки поменять на бестчендж, выбрал самый верхний обменник в списке "crypto обменник" называется,они мои бабки тормознули и пиздец,я вазе в ахуе...че делать теперь,кто-нибудь сталкивался с подобным?
Использовать бестчендж как поиск хороших обменик глупо, куда лучше использовать людей работающих с обменов конкретной валюты.
 
Привет всем. Подскажите, на кошельке Electrum безопасно держать Биткоин в пределах 1-2 месяцев. Какой удобнее кошелёк для перевода и хранения Биткоина.
Установи себе Tails, там встроенный электрум, грубо говоря это холодный кошелек, главное делай копию флашки.
 
Мне вот интересно 🤔 ..безопасно ли вообще забирать клад с налом ? Да у нас не 90-е уже явно,но факт того ..что, тот кто делал клад захочет(таких денег) ..это не отменяет ..поэтому вот 🤷‍♂️ хз..буду рад услышать другую точку зрения)
по сути ничего криминального в этом нет, но мозги вые...ут трижды
Так дело в другом, не закопают ли потом на точке заклада самого получателя вместо его денег
 
Всем привет, подскажите нормальный миксер битков
 
Привет народ ,кто где "грязь " меняет по хорошему курсу?
 
а то у меня каждую неделю теперь как обмен,так средства замораживаются...
 
Привет! Фаст_клиан_бот в тг есть и на площадках
 
Верх