Миксеры - дер*мо. Анализ популярных способов. Обоснование выбора Монеро

Emirates

Новорег
Сообщения
57
Реакции
344
Баллы
54
Layer-844.png
Миксеры - дер*мо. Анализ популярных способов. Обоснование выбора Монеро
В предыдущей статье "Одна из главных причин приёмки онлайн сотрудников " [кликабельно]. Я объяснил Принцип Нулевого Доверия к Инфраструктуре в отношении крипто обменников, почему он жизненно важный, а так же рассказал о последствиях пренебрежения им.

Теперь же важно уделить внимание выбору оптимального способа отмыва криптовалют для дальнейшего построения цепочки максимально безопасного обнала.

Поскольку большинство площадок работуют в основном с биткоином, а блокчейн прозрачен,наша задача сделать схему "Грязный BTC ---> Отмыв ---> Чистый BTC/любая другая монета, без следов обратно".

Рассмотрим несколько основных способов получить из грязного биткоина чистый.
  1. Использование миксеров BTC
  2. Использовани услуг майнеров (меняют за процент ваш биткоин на свеженький с майнинга)
  3. Смена блокчейна (меняем BTC у кого-то на ETH или USDT и.тд)
  4. Использование Monero

Так вот первые 3 способа (а так же их комбинации) создают фейковую безопаснось и не отмывают ваши монеты. Разберем почему.

1. Миксеры - угроза безопасности, потому что не отмывают деньги и не создают анонимности, а вместе с тем создают ложное ощущение безопасности.
Как я уже писал в статье "Деанон онлайн сотрудников, использующих биткоин - миксеры" [кликабельно], достоверно известны случаи арестов админов западных теневых площадок, которые использовали миксеры для отмыва BTC. Кто-то из них прогнал через миксер деньги с даркнета и оплатил какую-то покупку, кто-то вывел через миксер бтц деньги на биржу. Суть в том, что с помощью мощной вычислительной техники миксеры "разматываются" федералами на раз-два. Можно усложнять задачу их алгоритмам, ставя паузу на вывод средств с миксеров, дробя выводы на разные кошельки и тд, но только пользуются этим от силы 2-3 процента пользователей миксеров. Да и не решает это проблему, а только лишь усложняет задачу оппонентам

2. Использование услуг Майнеров небезопасно из за доверия чувствительных данных (входа и выхода) одной третьей стороне.
Майнер в этой схеме может узнать, откуда у вас деньги. И куда они ушли. Когда к майнеру постучат в дверь с вопросом о грязных битках, или о конкретной транзакции - скорее всего, узнают и ваш "чистый". Зачастую и физически не нужно приходить к майнеру чтобы сопоставить входы и выходы по известным кошелькам на аналогичные суммы.

3. Смена блокчейна разрывает цепочку, однако у оменника остается лог обмена грязного битка на другую монету. То есть схема усложняет задачу оппонетам, но не создает полную безопасность. Повторенная несколько раз схема усложняет задачу многократно, но так же не гарантирует 100 процентов безопасности

4. Monero - единственный верный способ отмыть биток и сделать это с гарантией сокрытия следов в обратную сторону. Однако и в Монеро и операциях с ним есть достаточно дыр безопасности. О том, как их все устранить и жить спокойно - в следующей статье Анонимизация монеро. Правильное использование [кликабельно]
Layer-844.png
 
Последнее редактирование модератором:
годное чтиво спасибо автору.
 
Перестал чистить битки миксером с бешеной комисией и амл 30-40% и перешел на монеро с которого ничего не теряю и даже в +1%)
 
Перестал чистить битки миксером с бешеной комисией и амл 30-40% и перешел на монеро с которого ничего не теряю и даже в +1%)
монеро крутая тема, кстати, не знаешь что там с USDT ? У меня кошелек был, там было 50 рублей, теперь пропали куда то
 
Через нас можно чистить BTC, он у нас остается на маркетплейсах, но при этом мы отправляет клиенту чистый BTC с биржи.

А потом все данные об обменах, кошельках, времени и так далее попадают к правоохранителям с падением или взломом очередной площадки))
 
А потом все данные об обменах, кошельках, времени и так далее попадают к правоохранителям с падением или взломом очередной площадки))
Так покупай монейро, даже если и так, ни кто тебя не найдёт потом)
 
Так покупай монейро, даже если и так, ни кто тебя не найдёт потом)

Это то да) Но во первых не у всех он есть, но я именно про его сообщение о якобы чистых битках с их стороны, которые вдруг могут стать грязными в самый неподходящий момент))
 
Это то да) Но во первых не у всех он есть, но я именно про его сообщение о якобы чистых битках с их стороны, которые вдруг могут стать грязными в самый неподходящий момент))
Хочешь подскажу тебе обменник?)
 


Два абсолютно безопасных способа поменять грязь на монеро, это
полностью децентрализованная биржа BISQ и кошель Exodus. Остутствие KYC и AML.
У BISQ курс сильно приближен к курсу Бинанс, практически ничего не теряешь.
За грязь покупаешь Монеро, его заводишь на Бинанс, меняешь на USDT и продашь стейбл за рубли на P2P площадке,
которые падают сразу на твою карту. Связать эти рубли с той грязью попросту невозможно.
Это максимально безопасные и полностью анонимные способы.
И обменник и миксер может в любой момент оставить тебя без денег. Сложно будет их вернуть. Да и комиссию платишь.
При обмене через BISQ или Exodus потеря средств исключена, если сам не накосячишь в технических моментах.

 


Два абсолютно безопасных способа поменять грязь на монеро, это
полностью децентрализованная биржа BISQ и кошель Exodus. Остутствие KYC и AML.
У BISQ курс сильно приближен к курсу Бинанс, практически ничего не теряешь.
За грязь покупаешь Монеро, его заводишь на Бинанс, меняешь на USDT и продашь стейбл за рубли на P2P площадке,
которые падают сразу на твою карту. Связать эти рубли с той грязью попросту невозможно.
Это максимально безопасные и полностью анонимные способы.
И обменник и миксер может в любой момент оставить тебя без денег. Сложно будет их вернуть. Да и комиссию платишь.
При обмене через BISQ или Exodus потеря средств исключена, если сам не накосячишь в технических моментах.

Замечательно, только вы не учли, что на бинансе есть паттерны поведения, могут и спалить это дело)
 
А что они могут спалить? Это абсолютно законные процедуры, не запрещенные правилами.
Ты можешь делать это столько раз сколько считаешь нужным.
 
А что они могут спалить? Это абсолютно законные процедуры, не запрещенные правилами.
Ты можешь делать это столько раз сколько считаешь нужным.
Ну там тоже не дураки сидят, поэтому и говорю про паттерны поведения, не вы же один такой уникальный способ придумали отмыва и используете его)
 
Я на гидре менял битки на монеро через магазин VipCoin.
Еще через три кошелька монеро прогонял(на всякий случай, можно было этого не делать)
Тогда еще не было ограничения в 10к баксов на бинансе. Я заводил приличные суммы много раз.
И продолжаю это делать сейчас.
И не разу не слышал чтобы были претензии за монеро в России. У нас всем похуй, вот есть тема,
чуваку 93 процента AML разблокировали не парясь. А в Европе могли бы придти домой к тебе
поспрашивать, откуда столько грязи.
 
Я на гидре менял битки на монеро через магазин VipCoin.
Еще через три кошелька монеро прогонял(на всякий случай, можно было этого не делать)
Тогда еще не было ограничения в 10к баксов на бинансе. Я заводил приличные суммы много раз.
И продолжаю это делать сейчас.
И не разу не слышал чтобы были претензии за монеро в России. У нас всем похуй, вот есть тема,
чуваку 93 процента AML разблокировали не парясь. А в Европе могли бы придти домой к тебе
поспрашивать, откуда столько грязи.
Сам работаю с VipCoin, крутые ребята. За статью спасибо, ознакомлюсь. Но будте аккуратней, на бинансе я бы не менял монеро так в тупую, так на всякий случай)
 
Верх