Миксеры - дер*мо. Анализ популярных способов. Обоснование выбора Монеро

На бинансе есть строгие правила. Ты можешь делать все что хочешь, допустим арбитражить с фиатом, главное не нарушать правил.
Не слышал не разу про паттерны и не представляю что они могут предъявить за срабатывание этого паттерна.
Спросить откуда у тебя столько монеро? Налоговая вот может спросить почему на твою карту Тиньков в месяц переводят больше ляма,
а ты не платишь налоги и нигде официально не трудоустроен🤣 И ты можешь смело сказать что торгуешь криптой и выводишь через Р2Р
рубли себе на карту. Показывать аккаунт и доказывать это никто тебя не может заставить.
 
Сам работаю с VipCoin, крутые ребята. За статью спасибо, ознакомлюсь. Но будте аккуратней, на бинансе я бы не менял монеро так в тупую, так на всякий случай)
Когда я менял у Vipcoin на гидре, мне все равно было стремно одной суммой все битки менять (не в обиду ребятам).
Там еще можно было галочку "гарант" поставить. +5%
Я разбивал по 150-200к и оправлял конечно же без этой галочки. И всегда все было четко.
 
На бинансе есть строгие правила. Ты можешь делать все что хочешь, допустим арбитражить с фиатом, главное не нарушать правил.
Не слышал не разу про паттерны и не представляю что они могут предъявить за срабатывание этого паттерна.
Спросить откуда у тебя столько монеро? Налоговая вот может спросить почему на твою карту Тиньков в месяц переводят больше ляма,
а ты не платишь налоги и нигде официально не трудоустроен🤣 И ты можешь смело сказать что торгуешь криптой и выводишь через Р2Р
рубли себе на карту. Показывать аккаунт и доказывать это никто тебя не может заставить.
Ну у нас крипта не легализовалась к сожалению и закон вышел о запрете принятия платежей криптоактивами
 
Когда я менял у Vipcoin на гидре, мне все равно было стремно одной суммой все битки менять (не в обиду ребятам).
Там еще можно было галочку "гарант" поставить. +5%
Я разбивал по 150-200к и оправлял конечно же без этой галочки. И всегда все было четко.
а чего боятся? Средства вам пришли - сделку закрыли)
 
Если сделка оформлена без гаранта, HYDRA ответственности не несет.
В правилах к заказу было написано.
Правила на самом обменнике или сама HYDRA говорила, что такие сделки вне ее ответственности?
 
Правила на самом обменнике или сама HYDRA говорила, что такие сделки вне ее ответственности?
Вроде это было правило гидры, но не буду утверждать на сто процентов.
Надо у випкоина и спросить. Они же здесь есть
 
Вроде это было правило гидры, но не буду утверждать на сто процентов.
Надо у випкоина и спросить. Они же здесь есть
Я просто сколько работал с ними без гаранта - все ок, может быть гарант нужен был на клады с наличными... а так обычная крипта все ровно с ними всегда
 
Я просто сколько работал с ними без гаранта - все ок, может быть гарант нужен был на клады с наличными... а так обычная крипта все ровно с ними всегда
Я не к этому)) У них вообще не было не одного плохого отзыва, и на форумах тоже. И проблем не было и у меня.
Просто стрёмно было позицию на пол ляма сразу брать)) А на децентрализованных биржах типа bisq можно не переживать за размер
транзакций, так как потеря средств практически не возможна
 
Я не к этому)) У них вообще не было не одного плохого отзыва, и на форумах тоже. И проблем не было и у меня.
Просто стрёмно было позицию на пол ляма сразу брать)) А на децентрализованных биржах типа bisq можно не переживать за размер
транзакций, так как потеря средств практически не возможна
ну если есть какое-то беспокойство - лучше воспользоваться гарантом)
 
Спасибо, до прочтения статьи не понимал как работают миксеры. Из-за объяснения на примерах статья читается и понимается легко)
 
Юзайте монеро друзья. И будет вам счастье и спокойствие:cool:
 
а была ведь статья, где описаывали что она тоже не анонимна, или я ошибаюсь?
Не встречал такой информации.

Рекомендуют прогнать монеты через пару разных кошельков,
допустим getmonero и mymonero с интервалом между транзакциями более часа.
Ну это если паранойя спать не дает;)
 
Верх