[Москва] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Телефон ты обязан предоставить, а пароль нет, есть закон о тайне личной переписке. Даже когда принимают ты не обязан давать пароль ссылаясь на 51 статью. Они далее отправляют спецам и тем пытаются вскрыть, а так без оснований смело их куда подальше.
Вот и я о б этом)
 

Салют завсегдатаям и гостям Wayaway!​

Наша команда решила поделиться своим внушительным опытом на рынке и рассказать о нежелательных для работы или подъема зонах в вашем городе.
Чертаново — лютейшее место.
Все станции метро «Орехово» — плотные патрули.
Парки под усиленными патрулями: Нескучный сад, Горького, Митино, Темирязевский, все парки в центре.
Много негативных отзывов про парк возле метро «ЦСКА» и ТЦ «Авиапарк».​
 
Последнее редактирование модератором:
Будте аккуратней , в Кузьминках сегодня приняли , сидели высиживали ждали
 
Приветствую всех, скоро буду у вас в городе по работе, может кто подсказать по районам и метро? Что да как в целом хоть послушать
 
Приветствую всех, скоро буду у вас в городе по работе, может кто подсказать по районам и метро? Что да как в целом хоть послушать
Самое надёжное средство -- это сидеть на диване и никуда не рыпаться.
 
Лесопарк в Можайском районе – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ И НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАБИРАТЬ! ВЫДАЛИ ТАМ ПРОБУ – ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАМЕТКОЙ В ПРОФИЛЕ, НО СОХРАНИТЕ СВОЮ СВОБОДУ!
 
Лесопарк в Можайском районе – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОДИТЬ И НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАБИРАТЬ! ВЫДАЛИ ТАМ ПРОБУ – ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАМЕТКОЙ В ПРОФИЛЕ, НО СОХРАНИТЕ СВОЮ СВОБОДУ!
А чё если просто сходить погулять? Или там всё просто, если своего веса нет - красные обеспечат от души?
 
А чё если просто сходить погулять? Или там всё просто, если своего веса нет - красные обеспечат от души?
Встретился с ними лицом к лицу, сами подозвали, я так понял останавливают всех.
 
Встретился с ними лицом к лицу, сами подозвали, я так понял останавливают всех.
Сами подозвали, вежливо спросили "вес есть или нет",
если нет - государство всем обеспечит, кому погоны, звания и пенсию,
а кому - вес и срок на зоне. Всё чётко.
 

Салют завсегдатаям и гостям Рутора!​

Наша команда решила поделиться своим внушительным опытом на рынке и рассказать о нежелательных для работы или подъема зонах в вашем городе.
Спасибо! только форум Wayaway ))))
 
  • Знатно
Реакции: H1h2
Сами подозвали, вежливо спросили "вес есть или нет",
если нет - государство всем обеспечит, кому погоны, звания и пенсию,
а кому - вес и срок на зоне. Всё чётко.
Аххахахаха, все по делу)
 
Приветствую всех, скоро буду у вас в городе по работе, может кто подсказать по районам и метро? Что да как в целом хоть послушать
Хорошая попытка товарищ майор, откуда командировывают вас?
 
Что по битцевскому лесу ? Там сейчас полным ходом идет "благоустройство".
 
битцу всегда надо обходить стороной
Согласен, хотя я там снимал раз наверно 50 точно и *хрррктьфу* не попался конным. Но при мне двух приняли, я куров не понимаю, которые топают туда раскладывать. Им самим то не стремно, что примут? Но я больше туда ни ногой, вообще. Как и в любой другой лес/парк
 
Согласен, хотя я там снимал раз наверно 50 точно и *хрррктьфу* не попался конным. Но при мне двух приняли, я куров не понимаю, которые топают туда раскладывать. Им самим то не стремно, что примут? Но я больше туда ни ногой, вообще. Как и в любой другой лес/парк

Я ментов я видел там 2 раза. Когда только построили метро лесопарковая, видел 2-х мусоров в компании двух девушек, которые шли в овраг рядом с прудом, и что-то искали на земле.

Второй раз в августе этого года, иду, пью пиво, вдалеке на меня идут 3 тела, тяжело шагают, думаю, гопники какие-то. Подхожу ближе, 3 мусора, ё@ла были как из игры Dishonored. Ничего не спросили, только посмотрели, а я прошёл дальше. Больше не встречал.

На пражской где вход в битцу, есть полноценные дорожки (как теперь будут и на лесопарковой) по которым может проехать автомобиль. Заходим с другом, едут росгвардейцы, бл"#ь. Проехали нас и не вернулись.

То что ментов я не вижу или вижу мало, это не значит что их нет.

Про все парки нужно сказать, что они мусорские и надо быть осторожными. В тех парках которых бываю я, я могу сказать, что мусоров там нет, либо мы просто с ними гуляем в разное время.

Если видели где-то ментов, поделитесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Парк Лосиный остров со стороны улицы Красная сосна два опера сидят в шкоде Октавиа.
 
Верх