[Москва] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Все зависит от того как ты выглядишь - это первое, второе как ты при их появлении ведешь себя - это второе и третье то, как и куда ты смотришь - когда сталкиваешься с ними.
 
я с тобой полностью согласен . но на практике такое не пройдет увы и ах
Телефон ты обязан предоставить, а пароль нет, есть закон о тайне личной переписке. Даже когда принимают ты не обязан давать пароль ссылаясь на 51 статью. Они далее отправляют спецам и тем пытаются вскрыть, а так без оснований смело их куда подальше.
 
Ув кладмены! Завязывайте бомбить парки, пример ВАО м Измайловская. Вы заходите на легке, а клиентура выходит, их ху"чат легавые у метро как голубей из рогатки.
p.s. парки Богородское, Гольяново, Измайлово, Лосиный остров. Некуй туда суваться даже под страхом лютого отходняка
 
Последнее редактирование модератором:
Я ментов я видел там 2 раза. Когда только построили метро лесопарковая, видел 2-х мусоров в компании двух девушек, которые шли в овраг рядом с прудом, и что-то искали на земле.

Второй раз в августе этого года, иду, пью пиво, вдалеке на меня идут 3 тела, тяжело шагают, думаю, гопники какие-то. Подхожу ближе, 3 мусора, ёбла были как из игры Dishonored. Ничего не спросили, только посмотрели, а я прошёл дальше. Больше не встречал.

На пражской где вход в битцу, есть полноценные дорожки (как теперь будут и на лесопарковой) по которым может проехать автомобиль. Заходим с другом, едут росгвардейцы, блять. Проехали нас и не вернулись.

То что ментов я не вижу или вижу мало, это не значит что их нет.

Про все парки нужно сказать, что они мусорские и надо быть осторожными. В тех парках которых бываю я, я могу сказать, что мусоров там нет, либо мы просто с ними гуляем в разное время.

Если видели где-то ментов, поделитесь.
с отсылки на дизонеред проорал
 
Решил поделиться опытом - на Южной в данный момент усиленное патрулирование.
 
Ув кладмены! Завязывайте бомбить парки, пример ВАО м Измайловская. Вы заходите на легке, а клиентура выходит, их хуячат легавые у метро как голубей из рогатки.
p.s. парки Богородское, Гольяново, Измайлово, Лосиный остров. Нехуй туда суваться даже под страхом лютого отходняка
Да ладно, лосиный остров топ место. там сотни входов и выходов, нехер переть по центральным входам - где пасут и всё будет отлично.
 
Ну там где я пасут со всех сторон - разве что с лютых ебиней заходить , осведомлён - вооружён
 
Забирал я тут на днях Фанатстический клад - прикоп в "природный заказник долина реки Сетунь", что между Давыдково/Славянским б-рм.
На фоне этого места, всякие Лосинки, Ботанические сады и прочие парки МСК покажутся халявой. Весь парк просматривается насквозь, в том числе из окон многоэтажек, кроме собачников в парке только кладоискатели. Все выходы из леса выходят на дороги по которым патрулируют ППС, а напротив главного входа - ДПС. Не рекомендую туда соваться .....
 
Всем привет! На счёт популярных парков согласен – откровенная угроза! Однако в данном бизнесе большая текучка кадров, всегда будут приходить новички, значительная часть из них будут начинать карьеру с парков и непременно на эти адреса найдутся свои покупатели. Удачи в делах.
 
А почему safeklad не работает? Точнее, он загружается, но сами метки не прогружаются, просто бесконечная загрузка.
 
Да ладно, лосиный остров топ место. там сотни входов и выходов, нехер переть по центральным входам - где пасут и всё будет отлично.
А ещё там конная полиция патрулирует, от которой не убежит даже олимпийский чемпион. Гнилое место, ещё и шкурят
 
В Тимирязевском лесу дофига красных) они и по лесу гоняют, и на выходах стоят
 
Куры со снежными прикопами совсем нюх опотеряли: снять прикоп так, чтобы это было незаметно, невозможно: если Вы не с собакой то в любом случае выглядите в лесу / парке очень и очень подозрительно. А если учесть, что куры киадли свои клады ходя по лесным тропинкам, которые потом засыпает снег, приходится неспеша прогуливаться.....ПО КОЛЕНО В СНЕГУ.
В общем меня не приняли сегодня только исключительно потому, что я никому был не нужен.
 
между парком и городом выберу парк. патрулируется и то и другое, в парках нет окон домов и камер, в том масштабе в котором есть в городе. задача только выйти. А в тимирязевском парке, легенд может быть очень много, лыжи, метание ножей\топоров (там есть для этого место) спорт (есть площадка), с коптером поиграть даже с нерабочим, (разрядился - упал - ищу его и лопасти которые отвалились при ударе об ветку), поупражнятся в метании бумеранга. С кофе\водкой посидеть погрустить в тишине если бросила вторая половинка. Поводов находится в парке - море. Ночью вообще супер. Мне прошлой зимой выпал квест под новый год. Парк, метров 20 до основной тропинки по которой полиция патрулирует, весь парк напросвет. я старую простыню белую взял и пошел. дерево нашол, а там копать не перекопать, вижу патруль - лег и протынкой накрылся. клад снял, вышел какими то козьими тропами, замерз, но дома и подогрелся.
 
В парках и лесах, самая тема сейчас с лыжами туда валить. Можно даже не вставать на них: тащим до места, кидаем лыжи на снег, где клад и спокойно нагибаемся и копаем. Со стороны вопросов нет - лыжник собирается (одевает ботинки) В идеале и одеться надо во что-то яркое спортивное.
 
Куры со снежными прикопами совсем нюх опотеряли: снять прикоп так, чтобы это было незаметно, невозможно: если Вы не с собакой то в любом случае выглядите в лесу / парке очень и очень подозрительно. А если учесть, что куры киадли свои клады ходя по лесным тропинкам, которые потом засыпает снег, приходится неспеша прогуливаться.....ПО КОЛЕНО В СНЕГУ.
В общем меня не приняли сегодня только исключительно потому, что я никому был не нужен.
Почему не покупаете городские клады?
 
Очень мало магазинов в МСК с качественным и главное постоянным товаром, кто делает магниты. И если делают то только в центре, а там часто магниты лежат в людных местах и их снимать еще более палевно. В основном магниты делает CTS а у него стафф это лотерея, все время разный.
Ну а когда написано "тайник", это может значить что угодно, сколько раз брал, реально тайник оказывался процентах в 10, остальное тот же прикоп, но магаз считает что клад присыпаный листьями это тайник.

Я не против прикопов, это самая нешкурная тема, но надо с мозгами класть, а не в чистом поле где снег по колено и ты со всех сторон невооруженным взглядом выглядишь в этом месте явно не тем, кому там нужно быть.
 
сколько раз брал, реально тайник оказывался процентах в 10, остальное тот же прикоп, но магаз считает что клад присыпаный листьями это тайник.
Так если присыпан листьями, это и правда тайник.
Прикопом это становится, если надо копать.
Листья же достаточно отодвинуть.

А вот уточнять, что тайник в лесу очень даже следует.
 
Крылатское. Лес. На парковке пасутся в гражданских машинах. И сами не ленятся прогуляться по леску.
Там меня и приняли.
 
Верх