Mullvad Browser - все самое лучшее от Tor!

А в чём преимущество против Тор браузера? Получается даже на онион сайты зайти не сможет, т.к. не использует Тор.
Получается всё прикрытие, это просто проксирование через серваки Муллвад, как ВПН ?
Ни в чем. Просто замена того же firefox, только под соусос ''тор на минималках''
 
Не совсем, они совместно с Tor разработали вот этот браузер, из которого убрали все, что могло бы навредить анонимности. Его рекомендуется использовать вместе с Mullvad VPN. Понятное дело, что Tor надежнее, но он почему-то тормозит последний год очень сильно. А вот HYDRA в Tor работала очень быстро, я бы сказал летала. В общем, этот браузер отличный вариант для тех, кто не хочет использовать Tor и предпочитает клирнет. Таких людей все больше становится каждый день.
Приемлемо, но как то хз.
315.jpg
 
Это шутка какая-то? Луковичную систему (Tor), придумали военные в США. Ты думаешь у них нет доступа? Если им нужно будет они сдеанонят любого человека за несколько часов. Или ты думаешь, что Tor это панацея? Идеальная защита?
 
Это шутка какая-то? Луковичную систему (Tor), придумали военные в США. Ты думаешь у них нет доступа? Если им нужно будет они сдеанонят любого человека за несколько часов. Или ты думаешь, что Tor это панацея? Идеальная защита?
Смешал всю информацию в странные выводы. Тор задумывался как анонимная сеть у военных, но ушёл в народ, т.е. изначально подразумевается анонимность, а не возможность деанонить.
Тор всяко лучше будет, чем Муллвад Браузер или просто ВПН, плохая тенденция уходить к просто ВПН/Прокси/Муллвад браузеру без маскировки через Тор.
Даркнет площадки закрывают не потому что по щелчку из США становится легко найти их, эксплуатируют разные методы для поиска серверов или конкретных злоумышленников, иногда ипользуются уязвимости, но нет кнопки в США "Сдеанонить пользователей Тор сети"
 
Спасибо за ссыль, будем посмотреть. А то хром и фаер подтормаживает что-то у меня, видимо куки на сервера NSA активно заливает постоянно)

Тор всяко лучше будет, чем Муллвад Браузер или просто ВПН, плохая тенденция уходить к просто ВПН/Прокси/Муллвад браузеру без маскировки через Тор.
Я так понял муллвад это по-сути обычный клир браузер, но с вырезанной слежкой против тебя. От тора только сотрудничество
 
Я так понял муллвад это по-сути обычный клир браузер, но с вырезанной слежкой против тебя. От тора только сотрудничество
да, очередной браузер и не более
 

Зацени, Морти! VPN-провайдер Mullvad, совместно с командой Tor, постарались и выпустили новый веб-браузер «Mullvad Browser».

Новинка рассчитана на тех, кому Tor по каким-то причинам не подошел, а желание сохранить анонимность никуда не делось.

Построенный на скелете Firefox и вобравший в себя все самое лучшее от Tor, Mullvad имеет ряд принципиальных отличий. Пожалуй, главное, - это отправка запросов напрямую, без применения сети Tor. Плюс из браузера убрали менеджер паролей, отключили отправку телеметрических данных, API WebGL, Gamepad, WebGL2 и др. Зато добавили «HTTPS Only». Сам код находится в открытом доступе под лицензией MPL 2.0.

Скачать браузер бесплатно можно уже сегодня. Бери на заметку, Морти!
интересно интересно)))
 
Смешал всю информацию в странные выводы. Тор задумывался как анонимная сеть у военных, но ушёл в народ, т.е. изначально подразумевается анонимность, а не возможность деанонить.
Тор всяко лучше будет, чем Муллвад Браузер или просто ВПН, плохая тенденция уходить к просто ВПН/Прокси/Муллвад браузеру без маскировки через Тор.
Даркнет площадки закрывают не потому что по щелчку из США становится легко найти их, эксплуатируют разные методы для поиска серверов или конкретных злоумышленников, иногда ипользуются уязвимости, но нет кнопки в США "Сдеанонить пользователей Тор сети"
Ну не знаю, мне кажется в нашей жизни все возможно.
 
Это шутка была, расслабься.
Это шутка какая-то? Луковичную систему (Tor), придумали военные в США. Ты думаешь у них нет доступа? Если им нужно будет они сдеанонят любого человека за несколько часов. Или ты думаешь, что Tor это панацея? Идеальная защита?
 
Крякнула эта балалайка в РФ ? Mullvad VPN который, я когда полез почитать, оказывается с марта начали блокировать, а у меня отрубился со вчера на сегодня. Как обойти или какой сервис посоветуете? Или только собственный ВПН/ШадоуСокс ставить и через него выходить с симки?
 
Крякнула эта балалайка в РФ ? Mullvad VPN который, я когда полез почитать, оказывается с марта начали блокировать, а у меня отрубился со вчера на сегодня. Как обойти или какой сервис посоветуете? Или только собственный ВПН/ШадоуСокс ставить и через него выходить с симки?
Да работает балалайка, просто не все сервера.
 
Да работает балалайка, просто не все сервера.
Подобрал серваки после сообщения.
Запись такую встретил в инете:
373.jpg
Некоторые варианты из этого списка и завелись у меня, может и еще какие то работают
 
Подобрал серваки после сообщения.
Запись такую встретил в инете:
Посмотреть вложение 174956
Некоторые варианты из этого списка и завелись у меня, может и еще какие то работают
Погонял на ПК.
Италия и Люксембург ещё работают.
Ребят, я вас обожаю! ❤️💞❤️
 
Я так понимаю, у всех разные локации работают, у меня только 2 страны которые Вы не называли.
Вполне возможно. У каждого провайдера свой набор DPI оборудования и прочих прелестей, поэтому различия могут быть.
 
Вполне возможно. У каждого провайдера свой набор DPI оборудования и прочих прелестей, поэтому различия могут быть.
У знкамого вообще все локации работают, до этого тоже 2 локации.
 
Верх