Несчастный случай или СУПЕР-реклама KRAKEN?

Mortal Combat

⭐️
Сотрудник
Вэянутый
Странники
МАСТЕР ИГРЫ
Кубинец
WayCity
Мафиозник
Блогер
FATALITY
WayAwards '23 Номинация Way блог
Сообщения
24 871
Реакции
68 761
Баллы
114
WayCity 💍
Женат на @Блинкусе
Несчастный случай или СУПЕР реклама KRAKEN.jpg
В сети стремительно распространяется видео, на котором молодой человек, житель Москвы, поправляет баннер маркетплейса KRAKEN, вывешенный на 17-ти этажном жилом здании, а затем срывается и падает с него.
imgonline-com-ua-dexifxPwaUJOsxSBr.jpg imgonline-com-ua-dexifHKg8AMwQJ7zO.jpg imgonline-com-ua-dexiffjEmZC4YlPYg.jpg imgonline-com-ua-dexiffjEmZC4YlPYg.jpg

Все мы ни раз слышали о PR-акциях с баннерами: вывески на зданиях, баннеры на мостах... Различные маркетплейсы привлекают к себе внимание всевозможными способами, рекламными ходами. Не редко вывеска таких баннеров сопровождается файерами, для привлечения ещё большего внимания к самому процессу вывески. В ход идут различные, порой даже гениальные маркетинговые ходы.

Так всё-таки данное вирусное видео - это несчастный случай, или же великолепный маркетинг от KRAKEN? Мнения в сети разнятся, а что думаете вы?


Ссылка на полное видео: https://turbo.my/folder/2OzJCS
 
Последнее редактирование:
Больше похоже на фэк. Снято криво как-то, смена голоса при падении.
 
Но если и правда упал , то жаль парня
 
Мне одному кажется, что он как-то странно летит…
 
Похож на манекена, не шевелится при падении)
Но в любом случае - как же резонансно! Не правда ли?))
 
Похож на манекена, не шевелится при падении)
Но в любом случае - как же резонансно! Не правда ли?))
Я вчера это во всех пабликах видел, даже вроде СМИ упоминали. Если это все таки ПР, то очень неплохой)
 
Реально похоже на манекен...И что это за визг при падении...Это он так кричит или женщина какая-то? Странности...)
 
Я вчера это во всех пабликах видел, даже вроде СМИ упоминали. Если это все таки ПР, то очень неплохой)
Ночью вроде сегодня только начали публиковать) Ну, может от часового зависит, конечно))
Один из пабликов упоминал, что клирнет СМИ эту новость форсили, но быстрый гугл поиск не помой найти эту новость в клире) Поэтому не стал писать про это.
 
Ночью вроде сегодня только начали публиковать) Ну, может от часового зависит, конечно))
Один из пабликов упоминал, что клирнет СМИ эту новость форсили, но быстрый гугл поиск не помой найти эту новость в клире) Поэтому не стал писать про это.
Ну я просто по мск живу, у меня в часов 21, по всем каналам это фигня полетела
 
Реально похоже на манекен...И что это за визг при падении...Это он так кричит или женщина какая-то? Странности...)
Знаешь что такое "Крик Вильгельма"?)))) Вот тут реально тоже похоже, будто этот крик просто вставили в видео))
А "криг Вильгельма" - это крик, который используется во многих фильмах уже на протяжении ни одного десятка лет) Просто как дань кинематографу его вставляют в общие крики) Ты всяко его слышала ни раз) Если загуглишь - поймешь))

Ну я просто по мск живу, у меня в часов 21, по всем каналам это фигня полетела
А у меня +4мск)))
 
Знаешь что такое "Крик Вильгельма"?)))) Вот тут реально тоже похоже, будто этот крик просто вставили в видео))
А "криг Вильгельма" - это крик, который используется во многих фильмах уже на протяжении ни одного десятка лет) Просто как дань кинематографу его вставляют в общие крики) Ты всяко его слышала ни раз) Если загуглишь - поймешь))
Да-да, недавно видео на ютубе смотрел про кино, там про этот крик рассказывали)))
 
Да-да, недавно видео на ютубе смотрел про кино, там про этот крик рассказывали)))
Угарная вещь) я её услышал как-то в разных фильмах, а потом узнал что это вообще такое)
Вот тут тоже есть подозрения, что крик не настоящий ;)
Но будет плачевно, если мы тут шутим, а там человек погиб..
 
Угарная вещь) я её услышал как-то в разных фильмах, а потом узнал что это вообще такое)
Вот тут тоже есть подозрения, что крик не настоящий ;)
Но будет плачевно, если мы тут шутим, а там человек погиб..
Очень хочется верить, что это все акция! Я за то, чтобы все были счастливы и здоровы!
 
Очень хочется верить, что это все акция! Я за то, чтобы все были счастливы и здоровы!
Будем надеяться, что это очередной крутой креатив от площадки, чтобы привлечь внимание)
В таком случае - снимаю шляпу перед их маркетологом))
 
Верх