Несчастный случай или СУПЕР-реклама KRAKEN?

Блин, мы все сгорим в аду, если это реально человек был!))
А то без этого мы тут все кристально чистые?)
В аду можно тоже по разному двигаться) Кто то в котле кипит, а кто то дрова подкидывает)
Рай или ад-это то, что происходит вокруг и то состояние, в котором находится твое сознание. В аду мы оказываемся, когда нарушаем свод определенных законов и правил. Это порождает нечестности перед собой, а они влекут психические заболевания в голове (в религии "одержимость демонами"). А если в твоей голове бардак, то жизнь именно АД
 
А то без этого мы тут все кристально чистые?)
В аду можно тоже по разному двигаться) Кто то в котле кипит, а кто то дрова подкидывает)
Рай или ад-это то, что происходит вокруг и то состояние, в котором находится твое сознание. В аду мы оказываемся, когда нарушаем свод определенных законов и правил. Это порождает нечестности перед собой, а они влекут психические заболевания в голове (в религии "одержимость демонами"). А если в твоей голове бардак, то жизнь именно АД
Ну фантазии нет предела) Как и "цитаткам" из пацанских пабликов) Можно "и заправлять в аду" и т.д.)))
 
Знаешь что такое "Крик Вильгельма"?)))) Вот тут реально тоже похоже, будто этот крик просто вставили в видео))
А "криг Вильгельма" - это крик, который используется во многих фильмах уже на протяжении ни одного десятка лет) Просто как дань кинематографу его вставляют в общие крики) Ты всяко его слышала ни раз) Если загуглишь - поймешь))
Вон оно как)) Глянула, ага) С 1951 используется) Тогда больше убеждаюсь, что это фейк)
 
Ну фантазии нет предела) Как и "цитаткам" из пацанских пабликов) Можно "и заправлять в аду" и т.д.)))
Я не цитировал "пацанские паблики", друг) Просто в размышления улетел на минутку)

Знаешь что такое "Крик Вильгельма"?)))) Вот тут реально тоже похоже, будто этот крик просто вставили в видео))
А "криг Вильгельма" - это крик, который используется во многих фильмах уже на протяжении ни одного десятка лет) Просто как дань кинематографу его вставляют в общие крики) Ты всяко его слышала ни раз) Если загуглишь - поймешь))
Очень интересно! Даже не знал про такой "прикол"
 
Вон оно как)) Глянула, ага) С 1951 используется) Тогда больше убеждаюсь, что это фейк)
Ну здесь не он, но все-равно какой-то клишейный крик) Как будто с инета скачанный)

Я не цитировал "пацанские паблики", друг) Просто в размышления улетел на минутку)
Нене, я не в коем случае не оскорбить)) Просто так написал, тоже) Имея в виду, что рассуждать можно хоть как))
Без обид, бро!))
 

В сети стремительно распространяется видео, на котором молодой человек, житель Москвы, поправляет баннер маркетплейса KRAKEN, вывешенный на 17-ти этажном жилом здании, а затем срывается и падает с него.

Все мы ни раз слышали о PR-акциях с баннерами: вывески на зданиях, баннеры на мостах... Различные маркетплейсы привлекают к себе внимание всевозможными способами, рекламными ходами. Не редко вывеска таких баннеров сопровождается файерами, для привлечения ещё большего внимания к самому процессу вывески. В ход идут различные, порой даже гениальные маркетинговые ходы.

Так всё-таки данное вирусное видео - это несчастный случай, или же великолепный маркетинг от KRAKEN? Мнения в сети разнятся, а что думаете вы?


Ссылка на полное видео: https://turbo.my/folder/2OzJCS
Как называют этих камекадзе которые взрывают себя в толпе? Если это реклама , вот и как же назвать этого смельчака который сорвался? И где его запишут как героя-смертника МП ?

Ну или если это pr , то скорее антипиар и власти изнутри реально взялись за будущее наркоторговли на мп Т.к. в ролике явно говориться что KRAKEN это смерть.
 
Ну или если это pr , то скорее антипиар и власти изнутри реально взялись за будущее наркоторговли на мп Т.к. в ролике явно говориться что KRAKEN это смерть.
Ну, либо в ролике говорится, что баннеры это смерть. Либо, что крыша зданий это смерть. Либо, что несоблюдение элементарных техник безопасности при работе на высоте и не использовании страховочных тросов приводит к смерти...
Но кому какая разница, когда о ролике ГОВОРЯТ ;)
 
Ну или если это pr , то скорее антипиар и власти изнутри реально взялись за будущее наркоторговли на мп Т.к. в ролике явно говориться что KRAKEN это смерть.
Соглашусь с @Mortal Combat ! Суть в том, что если СМИ будут говорить о том, что "новые рекламные акции МП были замечены там то и там то", то они под закон о пропаганде попадают. А тут уже как бы о другом новость. Смерть и тд. Вектор смещается, под ответственность не попадают. Когда такие происходит-надо читать между строк
 
Соглашусь с @Mortal Combat ! Суть в том, что если СМИ будут говорить о том, что "новые рекламные акции МП были замечены там то и там то", то они под закон о пропаганде попадают. А тут уже как бы о другом новость. Смерть и тд. Вектор смещается, под ответственность не попадают. Когда такие происходит-надо читать между строк
Незнаю в моей психике только мысли о смерти в первую очередь отложились от такого, я бы не пренебрегал таким для пиара, а вот как антипиар на уровне подсознания вполне думаю годится. Хотя смотря для какой публики наверно. Ну а как совпадения вполне возможно.
 
Незнаю в моей психике только мысли о смерти в первую очередь отложились от такого, я бы не пренебрегал таким для пиара, а вот как антипиар на уровне подсознания вполне думаю годится. Хотя смотря для какой публики наверно. Ну а как совпадения вполне возможно.
Только, скорее всего, это фейк, а падал обычный манекен))
 
Видео весьма интересное. Только до этого с МП отправляли людей серфить ютуб в поисках купона, а теперь вылетело видео. Шизотерия не более.
 
Видео весьма интересное. Только до этого с МП отправляли людей серфить ютуб в поисках купона, а теперь вылетело видео. Шизотерия не более.
Немного не понял про что ты)
 
Покадрово Манекен вообще в черную дыру ушёл, испарился. А лежачий оказался у другой стороны стены, дальше от дороги.
Вот два соседних кадра падения:

380.jpg381.jpg
Вот поближе, манекен по идее должен был лежать у ближнего угла дома.
382.jpg
а нашли типа тело ближе к правому углу или примерно по середине
383.jpg
И вообще пока они оббегают машины, там кажется чел бежит из за машин к стене. Да и они нелогично пробежались вокруг машин, вместо то что напрямую пробежать.
384.jpg
Как вот эта голова появляется, так камера начала дергаться, чтобы всё смазалось.
Да и крик похоже тот, который обсуждали, короче как пасхалку поставили.
 
Больше не было новостей про это?
 
Я уж испугался что кто то погиб, а это агрессивная реклама)
 
Больше не было новостей про это?
Неа, молчок) Волной прошлось в ТГ и всё. Но новость резонанснее многих маркетинговых ходов маркетплейсов была)
Я уж испугался что кто то погиб, а это агрессивная реклама)
Ага)
 
Верх