Одна из главных причин приёмки онлайн сотрудников. Не доверяй обменникам

На самом деле обнал всегда будет самым тонким местом безопасности в нашей сфере. И обмен на клады кешом на самом деле ничем особо не лучше любого другого метода.

Вся безопасность обмена по сути всегда лежит на обменнике. И как я говорил ранее, если обменник умный, то унчтожает все данные об обменах сразу после завершения сделки или хотя бы раз в несколько дней. На деле же мы имеем маниакольное и непонятное желание тотального контроля и данные хранятся огромное количество времени. Вычеслить кто приходил за кладом зная время и точное место не составляет большой проблемы. Особенно в таких городах как Москва и Питер. По сути это немного удлиняет цепочку деанона, но отнюдь не обрывает ее. Неплохой уровень анонимности дают карты на несуществующих людей (стоят дорого, но они того стоят), но опять таки, ровно до тех пор, пока данные не попадут туда, куда они не должы попасть. Мне например пришлось выкинуть все карты купленные на гидре, потому что непонятно куда перепески о тех картах теперь попадут.
Для себя я пока определил именно такой алгоритм бтс-монеро-монеро-обмен. Обратный возврат в бтс не считаю нужным, на мой взгляд это бесполезный и даже вредный прием. Так же не забываем иногда покупать чистые монеро на свой кошелек, желательно при просадках курса, так у вас в истории остануться транзакции покупки монеты, а не только ее поступления с непонятных кошельков. Это на тот случай, если придется объясняться "а откуда у вас вообще ээта монета?" будет ответ и подтверждение "вот покупал при просадках, теперь продаю", а то вся ваша история с аноном и закончится на этом вопросе, потому что вы начнете плавать при нем как девочка первый раз увидившая член.
 
Добрый вечер. Интересует данный фрагмент текста, цитирую:
"Спустя 3 года сервера Гидры оказались в руках федералов. Со всеми переписками, фотографиями и адресами бтц, а так же данными обменников".
У Вас точная информация касаемо того, что данные гидровских обменников оказались в руках отечественных федералов, или Вы предполагаете? Для предположения звучит очень громко. У обменников была своя рабочая система, информация чувствительная на Гидре не хранилась ими, регулярно чистилась, слабо представляю как можно было получить доступ к их данным, путем ареста серверов Трёхглавой, но буду рад услышать Ваш уточняющий комментарий.

P.S. Кроме этого, я верно понимаю, что Вы обладаете информацией о передаче западными спецслужбами российским спецслужбам расшифрованных(!) данных с серверов HYDRA?
 
Кроме этого, я верно понимаю, что Вы обладаете информацией о передаче западными спецслужбами российским спецслужбам расшифрованных(!) данных с серверов HYDRA?
Ну а без информации с серверов Гидры никак не объяснить последовавшие вслед за этим массовые аресты.
 
Эмираты, вы всегда интересно пишете, интересная статья, спасибо)
 
Очень информативно.
Но как быть если в городе нет обменников на нал
Выводить на монеро и уже дальше его менять и зачислять на карту? - Так в таком случае тоже будет серое происхождение денег
 
Так зато монеро обрывает все связи с блокчейном и отследить их становится невозможно.
Очень информативно.
Но как быть если в городе нет обменников на нал
Выводить на монеро и уже дальше его менять и зачислять на карту? - Так в таком случае тоже будет серое происхождение денег
 
Ну а без информации с серверов Гидры никак не объяснить последовавшие вслед за этим массовые аресты.
Можно объяснить: проводилась уже долгая разработка, контроль за деятельностью преступных групп, допустивших личные ошибки, а закрытие Гидры ускорило процесс задержания по каждому делу, банально оперативники переживали, что сейчас все залягут на дно и масса времени, посвященного на разработку, пойдет вникуда.
 
btc > xmr > btc > ваш личный метод отмыва (через белый / серый бизнес ) и будем вам счастье
 
Когда уже хоть какой-нибудь обменник создаст курс, как правильно налить?)
 
Старенькая годная статья! Всем к прочтению!
 
Когда уже хоть какой-нибудь обменник создаст курс, как правильно налить?)
Наши киберы занимаются подобными материалами и много чем еще интересным. Советую просматривать раздел сетевой безопасности, также там можно задать какие-то вопросы, если они у Вас есть.
 
Встроенные обменники как по мне дело хорошее, удобно и безопасно (если знаешь к кому обращаться)
Конкретно тут есть Перевод на Сбер, знаю их с трехглавой. Кладом мне делают меньше чем за сутки, по чистоте финансов проблем не было, как и по исполнению. На карту через них тоже одно время выводил, тоже все на уровне, причем выводил на свою личную.
Обеспокоенность автора можно понять, но думаю это не про данный обменник
 
Почему, данные ведь у мусаров, и не неизвестно, был ли шифр на сайте, какие данные остались и пр.
Согласен, но по крайней мере у меня проблем за 3 года работы с данным обменником не было
 
Согласен, но по крайней мере у меня проблем за 3 года работы с данным обменником не было
Мне может повезло, но у меня ни разу в жизни ни с одним обменником проблем не было. На гидре в том числе.
 
Верх