[Омск] Курилка

Вечер в хату , братва!Как сами?
 
Магазин MonteCarlo График: 2\2 20:00 - 5:00 ( либо обговаривается индивидуально ) по МСК Обязанности: -Повышение уровня сервиса и лояльности клиентов с помощью грамотного общения -Помощь клиентам в онлайн чате на сайте -Ответы на тикеты и сообщения -Справедливое решение ситуаций по ненаходам на разных площадках Требования: -Залог 30000 -опыт работы (если опыта нету , мы вас обучим) -Грамотная письменная речь, адекватность, дружелюбие, хладнокровие и справедливость в решении спорных ситуациях -Познания в области ПАВ -Умение общаться с клиентами -Без проблем с ПАВ и дисциплиной Оплата труда: -80т.р в месяц , оплата один раз в неделю , по понедельникам 20т.р В резюме укажите ваш часовой пояс, пол, возраст и рассказ об опыте работы. Обращаться в Element ник @sherbakow:matrix.org
Без залога устроюсь работать
 
А чё так можно было?:unsure:
Приветствую дружище!🤝
Я бы тоже оформился без залога(y)
Привет бро, да я даже хз можно нет так)) доступы бы просто ограничили да и всё, к примеру к биткам, адресам, чисто проработал ограничено некоторое время и потом уже набил залог да открыли б доступы)
 
Привет бро, да я даже хз можно нет так)) доступы бы просто ограничили да и всё, к примеру к биткам, адресам, чисто проработал ограничено некоторое время и потом уже набил залог да открыли б доступы)
Ну так то да, неплохой вариант!
 
А че тут тогда обитаеш в омской курилке?)) есть чем басоту омскую подогреть ништяками какими?) Раскуриться к примеру по хапуличке, подогреть душеньку)
хмм, наш магазин представлен у вас в городе, поэтому я тут) есть возражения? нельзя находиться?
А так заходите, у нас есть разные акции, принимайте участие)
 
хмм, наш магазин представлен у вас в городе, поэтому я тут) есть возражения? нельзя находиться?
А так заходите, у нас есть разные акции, принимайте участие)
Ао вот оно что) нет-нет, никаких возражений нету)) да пожалуйста сидите на нашей ветке сколько душа ваша пожелает)) Наверное я правильно понял, вы представитель магазина) если так и есть то хотелось бы вам сказать о том чтоб ваши сотрудники курьеры делали всё ровнечком и будут все довольны)
 
Ао вот оно что) нет-нет, никаких возражений нету)) да пожалуйста сидите на нашей ветке сколько душа ваша пожелает)) Наверное я правильно понял, вы представитель магазина) если так и есть то хотелось бы вам сказать о том чтоб ваши сотрудники курьеры делали всё ровнечком и будут все довольны)
спасибо)) я вас поняла, передам)
 
Ао вот оно что) нет-нет, никаких возражений нету)) да пожалуйста сидите на нашей ветке сколько душа ваша пожелает)) Наверное я правильно понял, вы представитель магазина) если так и есть то хотелось бы вам сказать о том чтоб ваши сотрудники курьеры делали всё ровнечком и будут все довольны)
Бро, сегодня у них как раз появилась позиция на KRAKEN! Давно хочу попробовать у них гаш боб марли! Сегодня планирую взять, если успею) жду зачисления средств) заодно и проверю работу курьера)
 
Бро, сегодня у них как раз появилась позиция на KRAKEN! Давно хочу попробовать у них гаш боб марли! Сегодня планирую взять, если успею) жду зачисления средств) заодно и проверю работу курьера)
Привет бро,боб марли гаш хороший, я его успел ещё отведать когда магаз в гостях у боба нормальный был) отпиши бро потом как там у них курьеры нормально делают или перхотные личности)
Фарта тебе бро и секундно касательного съёма пожелаю) приятного накура бро) МируМир и всем добра 4:20!)
 
Привет бро,боб марли гаш хороший, я его успел ещё отведать когда магаз в гостях у боба нормальный был) отпиши бро потом как там у них курьеры нормально делают или перхотные личности)
Фарта тебе бро и секундно касательного съёма пожелаю) приятного накура бро) МируМир и всем добра 4:20!)
Успел вчера всё-таки сгонять на квест! По работе квеста вообще ни каких вопросов! Нашел в кустах на ощупь в кромешной темноте! На фото прям в точку указано! Качество хорошее, накур интересный) единственный минус, это недовес в 0.1 с полки! Не знаю может весы сбились или кура отщепнул! Я считаю это приличный недовес! А так все пучком! По недовесу в отзыве написал, сказали порешают!
 
Успел вчера всё-таки сгонять на квест! По работе квеста вообще ни каких вопросов! Нашел в кустах на ощупь в кромешной темноте! На фото прям в точку указано! Качество хорошее, накур интересный) единственный минус, это недовес в 0.1 с полки! Не знаю может весы сбились или кура отщепнул! Я считаю это приличный недовес! А так все пучком! По недовесу в отзыве написал, сказали порешают!
Збс бро) да это куры полюбому мышка, у боба такая же беда всегда была, покупаешь 05 а по факту подымал 025,руки сломать этим мышам, хорошо хоть магаз осознает это и понимает, ладно хоть на месте всё но всё же неприятная ситуация согласен
 
Верх