[Омск] Курилка

Как сам? Рассказывай! Чё нового пробовал)
Пойдет,бро!
Пробовать пока не пробовал.Но брал шишки по цене меньше 1000 за гр. Сорт Брюс Бэннер.Должны быть огонь.По количеству и внешнему виду норм.Говорят и качество норм.

Столкнулся с проблемой.Хорошо что решили.)
 
Пойдет,бро!
Пробовать пока не пробовал.Но брал шишки по цене меньше 1000 за гр. Сорт Брюс Бэннер.Должны быть огонь.По количеству и внешнему виду норм.Говорят и качество норм.

Столкнулся с проблемой.Хорошо что решили.)
Это где такие цены?)

А ты кстати приз то свой забрал? Конструктор который!
 
Это где такие цены?)

А ты кстати приз то свой забрал? Конструктор который!
На Кракене 950 рублей кажется 0,5.

По призу нихера.У меня город не из списка.Но там кажется вообще никому не отдали.Я недавно спрашивал на ветке.Тишина.
 
На Кракене 950 рублей кажется 0,5.

По призу нихера.У меня город не из списка.Но там кажется вообще никому не отдали.Я недавно спрашивал на ветке.Тишина.
Разобрали уже эти позиции.я хотел купить но цена меня смутила .дёшево сильно по итогу купил в стаф рф полку шишек .по итогу недовес 0.4 на часах
 
Разобрали уже эти позиции.я хотел купить но цена меня смутила .дёшево сильно по итогу купил в стаф рф полку шишек .по итогу недовес 0.4 на часах
Короче у меня было два выйгранных купона по 500р.И от РХТ два купона на 150 и на 101 р на кракене.Я им пишу по купонам.Ну и долго там.У меня времени не было.Говорю,ладно в другой раз.И взял там.Вызвал таксу.Приехал,пусто.Я охренел.Сразу сделал фото со Spotlens со всех ракурсов.Отправил,описал проблему.Говорят не может быть,смотри.Короче предлагают сделать ещё покупку и получить замену.Я отказываюсь.Предлагают купон на 50%.Это тоже херня.Просят ещё раз чекнуть и опять отправить фото.Ок.Двинулся ещё раз.Выдали замену там же.Попросили отзыв и там покупать.Ок.Отзыв написал.И с покупками я думаю можно там брать.Это единичный случай.Был отзыв только с недовесом.

У них и меф на порядок дешевле чем везде.Я считаю что магаз норм.А курьеры везде бывают не идеальные.От этого никто не застрахован.
 
Последнее редактирование:
На Кракене 950 рублей кажется 0,5.
Я с субботы на KRAKEN не заходил! У меня аккаунт угнали, а новые ещё по не создавал!
Разобрали уже эти позиции.я хотел купить но цена меня смутила .дёшево сильно по итогу купил в стаф рф полку шишек .по итогу недовес 0.4 на часах
Обещал наш бедный город по магазинам)
Курьеры тоже совесть потеряли!
Я у стаф РФ брал у меня было 0.45, до этого у РХТ брал, тоже 0.4!
А то и вообще пустые адреса как у павстанцеа)
 
Я с субботы на KRAKEN не заходил! У меня аккаунт угнали, а новые ещё по не создавал!

Обещал наш бедный город по магазинам)
Курьеры тоже совесть потеряли!
Я у стаф РФ брал у меня было 0.45, до этого у РХТ брал, тоже 0.4!
А то и вообще пустые адреса как у павстанцеа)
Доброе утро , приятель и конечно все остальные Омичи !
А как вообще могут угнать акк ? Я с таким ни разу не сталкивался .
По поводу курьеров...В нашем городе мало добропорядочных куриков , в основном крысы , которые сами торчат и соответственно съедают товар простых покупашек , как бы ни прискорбно это звучало .
По павстанции скажу вот что : Приятелю помогал купить опиаты,брали там пару раз 0,1 цао ,все норм.
Потом брали 0,3 в ОАО. За Пархоменко вдоль железной дороги , пусто . Пишу в диспут , скидываю фото и сразу берем еще 0,3 там же , тоже пусто . По двум адресам дали там же пустую замену . Диспут закрыли что типа в течении суток не отписал , хотя я отписывал в этот промежуток времени .Написал админам , мой акк просто блокнули . При попытке входа выдает : такой пользователь не существует.Еще они мне давали пробу гашиша , где тоже было пусто . А курьер походу плотно сидит на метадоне и догоняется гашиком и кайфуя получает огромные бабаки))))
 
Я с субботы на KRAKEN не заходил! У меня аккаунт угнали, а новые ещё по не создавал!

Обещал наш бедный город по магазинам)
Курьеры тоже совесть потеряли!
Я у стаф РФ брал у меня было 0.45, до этого у РХТ брал, тоже 0.4!
А то и вообще пустые адреса как у павстанцеа)
Ставь двухфакторную авторизацию.я так уже 2 акка с покупками потерял .на одном было 30 покупок на втором около 16
 
Доброе утро , приятель и конечно все остальные Омичи !
А как вообще могут угнать акк ? Я с таким ни разу не сталкивался .
По поводу курьеров...В нашем городе мало добропорядочных куриков , в основном крысы , которые сами торчат и соответственно съедают товар простых покупашек , как бы ни прискорбно это звучало .
По павстанции скажу вот что : Приятелю помогал купить опиаты,брали там пару раз 0,1 цао ,все норм.
Потом брали 0,3 в ОАО. За Пархоменко вдоль железной дороги , пусто . Пишу в диспут , скидываю фото и сразу берем еще 0,3 там же , тоже пусто . По двум адресам дали там же пустую замену . Диспут закрыли что типа в течении суток не отписал , хотя я отписывал в этот промежуток времени .Написал админам , мой акк просто блокнули . При попытке входа выдает : такой пользователь не существует.Еще они мне давали пробу гашиша , где тоже было пусто . А курьер походу плотно сидит на метадоне и догоняется гашиком и кайфуя получает огромные бабаки))))
Мне сказали, что якобы когда-то заходил через левую ссылку где ввел данные личного кабинета, тем самым дал доступ к своему аккаунту! А заблокировали после пополнения, типо ставят твой аккаунт на автоматическую смену пароля при положительном изменении баланса!
Ставь двухфакторную авторизацию.я так уже 2 акка с покупками потерял .на одном было 30 покупок на втором около 16
Говорят что даже 2fa не спасет, если ты когда-то переходил на фишинг!
 
Мне сказали, что якобы когда-то заходил через левую ссылку где ввел данные личного кабинета, тем самым дал доступ к своему аккаунту! А заблокировали после пополнения, типо ставят твой аккаунт на автоматическую смену пароля при положительном изменении баланса!

Говорят что даже 2fa не спасет, если ты когда-то переходил на фишинг!
Все верно . Как ты так ? Ты то вроде матерый ))
 
Все верно . Как ты так ? Ты то вроде матерый ))
Я вот тоже думаю, где я мог накосячить! Вроде всегда переходил через переходник на форуме, либо закладка открыта, пока ссылку не поменяют! Сейчас атаки идут на KRAKEN и форум, по-видимому попал под замес!
 
Я вот тоже думаю, где я мог накосячить! Вроде всегда переходил через переходник на форуме, либо закладка открыта, пока ссылку не поменяют! Сейчас атаки идут на KRAKEN и форум, по-видимому попал под замес!
Все возможно..)
 
Ставь двухфакторную авторизацию.я так уже 2 акка с покупками потерял .на одном было 30 покупок на втором около 16
Короче, надо чаще менять пароль! Зашёл на официальную ссылку, поменял пароль, потом только делаешь пополнения! И так каждый раз, чтоб точно сохранить аккаунт)
 
За последнюю неделю в Омске задержали один склад с 2 кг. шишек и одного гровера!
Информация была выложена в группе новостей в контакте!

Правда Гровер сказал, что он якобы выращивал для себя, но у него изъяли 5 кг, 3 гроубокса)
 
За последнюю неделю в Омске задержали один склад с 2 кг. шишек и одного гровера!
Информация была выложена в группе новостей в контакте!

Правда Гровер сказал, что он якобы выращивал для себя, но у него изъяли 5 кг, 3 гроубокса)
Да это у меня на районе было.и гровера этого я знаю с детства...
 
Верх