[Омск] Курилка

Я у РХТ брал.Все норм.Раз был ненаход , решили . К этим шишкам я уже прикурился . А вот Брюс Бэннер брал , еще лежит не пробовал . Не помню что за магаз . С самыми низкими ценами.
 
Всем привет. Смотрю у ПАВстанции амф появился! Давно в Омске амфа не видел. Может кто пробовал?
Последний раз у них брали , два пустых адреса подряд , дали одну замену.И там тоже пусто.Было это месяц-полтора назад.Адреса были старые , ещё снег на фото . Больше туда ни ногой.
 
Всем привет. Смотрю у ПАВстанции амф появился! Давно в Омске амфа не видел. Может кто пробовал?
Не советую. Решить взять - ненаход, места возле - разрыты. Думал, что всё, но они полностью вернули деньги, за что большое спасибо, однако брать там, пока что, я бы не стал
 
Всем привет. Смотрю у ПАВстанции амф появился! Давно в Омске амфа не видел. Может кто пробовал?
Приветствую! Не советую у Павстанцев брать в Омске! Адреса пустые! Даже свежие, очень большой шанс не найти!
 
Вот спасибо за советы ✊ Вот тоже с одной стороны давно не видел амфа и есть соблазн попробовать, но думаешь если 100лет не было, а что сейчас изменилось? Прекурсоры разрешили )) Хотя в других городах же он есть. Странная ситуация в Омске с амфом конечно. Походу кто-то наложил проклятие ))
 
Вот спасибо за советы ✊ Вот тоже с одной стороны давно не видел амфа и есть соблазн попробовать, но думаешь если 100лет не было, а что сейчас изменилось? Прекурсоры разрешили )) Хотя в других городах же он есть. Странная ситуация в Омске с амфом конечно. Походу кто-то наложил проклятие ))
Да на него просто спрос очень маленький.Никому он не нужен.Большинство сидят на солепыге.А после нее он вообще не шоркает.А вообще сейчас фен варится за 20-30 минут , все максимально просто.Продаются конструкторы на варку фена.Пару простых реакций и все готово.Сварит любой.
 
Да, есть такое. Амфа хочется, а вообще пусто. Либо 20г непонятно где, либо вообще пусто. И по качеству ещё непонятно какой будет.
 
Вечер в хату , Братва !)
Подскажите обменник нормальный 1,5к на карту нужно вывести.Менял у Битмафии.Что то на паузе они.
 
Вечер в хату , Братва !)
Подскажите обменник нормальный 1,5к на карту нужно вывести.Менял у Битмафии.Что то на паузе они.
Приветствую брат!
Сам пользуюсь битмафия!
Сегодня уже заработал у них бот)
 
Привет , дружище ! )
Да , я видел , но уже поменял в другом месте .
Ну а эти ребята лучшие в своем деле . У них сейчас там 300 р скидка на первый обмен по промокоду .
 
Привет , дружище ! )
Да , я видел , но уже поменял в другом месте .
Ну а эти ребята лучшие в своем деле . У них сейчас там 300 р скидка на первый обмен по промокоду .
У меня уже там не один обмен😁(y)
 
А я просто не так понял )) Я подумал что после отладки бота первый обмен ))
 
Приветствую! Не советую у Павстанцев брать в Омске! Адреса пустые! Даже свежие, очень большой шанс не найти!
Пробник гарика брал тоже не нашёл, к сожалению в Омске! Да и люди пишут, в новосибе тоже косяки есть:(надеемся все будет хорошо, походу куры ублюдыши(
 
Пробник гарика брал тоже не нашёл, к сожалению в Омске! Да и люди пишут, в новосибе тоже косяки есть:(надеемся все будет хорошо, походу куры ублюдыши(
В Омске мало добросовестных курьеров . Я тоже брал у них пробу гарика в Омске , тоже мимо . САО , в пластилине .
 
В Омске мало добросовестных курьеров . Я тоже брал у них пробу гарика в Омске , тоже мимо . САО , в пластилине .
Ага такая же беда, ещё и траву скосил именно в том месте и рядом с окнами многоэтажки - левый берег.
 
Ага такая же беда, ещё и траву скосил именно в том месте и рядом с окнами многоэтажки - левый берег.
Это все началось ещё с весны у Павстанцев, когда раздавали зимние клады! С тех пор ещё небыло ровных кладов!

Это именно в Омске
 
Это все началось ещё с весны у Павстанцев, когда раздавали зимние клады! С тех пор ещё небыло ровных кладов!

Это именно в Омске
Странные они репутацию свою теряют, а курьеры так же работать продолжают
 
Верх