«Он говорит, сейчас самое время покупать на все»

  • Автор темы Arsi
  • Дата начала
понятно что не я один такого мнения и народ, зная что эфир все таки потом отрос, майнит пока розетку покрывает, но если в рф розетка дешевая, большинство иностранцев уже майнят в убыток. тут просто у россиян расклад лучше и надо терпеть и ждать
а мы все терпим и терпим
 
Знакомый автор, на каждом форуме его вижу :)
:):)
 
Продаем квартиры, покупаем эфир и битком. и через год продаем, и покупаем 5 квартир. советую всем
 
Россия сейчас тонущий корабль и лучше тут не будет уже никогда только хуже ситуация с 14 года это подверждает 8 лет люди стремительно беднеют
Обосранный всепропальщик KRAKEN228 уже тут и активно серет в каментах. ИМХО, ты СВИНОРЫЛЫЙ УКРОПИДОР.
 
«Он говорит, сейчас самое время покупать на все»
Это кусочек разговора, который я краем уха услышал за соседним столиком, забежав перекусить)
Ребята обсуждали, что сейчас надо продавать машину и возможно занимать денег, чтобы входить в Российские акции
Самое ли время заходить на рынок?
Ну вот как бы и да и нет.
С одной стороны куча «учителей» орут, что «мамой клянус, лучшее время чтобы покупать РФ рынок, цены ниже некуда»
Да, цены реально низкие.
И в Октябре 21-го большая часть инвесторов продала бы все, отдала бы себя в рабство, лишь бы им дали купить сбер по 130.
А сейчас?
Хочется ли вам затарить тот же Сбер на дохера денег?
То то и оно)
Потому что на другой чаше весов риски.
Крутилку сложности для частных инвесторов вращают.
Если в прошлом году это было 3-4 по сложности.
То сейчас уже 7-8
В прошлом году рынок рос в том числе и потому, что сюда приходило куча денег)
А сейчас этого нет.
И хочешь, не хочешь, сейчас будет работать только сток пикинг.
Когда ты не до усрачки диверсифицируешь свой портфель, а выбираешь 3-5 приоритетных акции.
Максимально интересных в текущее время)
Знаешь сколько разговоров таких по всей стране ходит и в целом по миру, причем половина говорит продавать срочно, а вторая покупать)))
 
Все серьёзные макроэкономисты говорят о надвигающемся серьёзнейшем кризисе.
Это точно херовое время для покупки акций. Старая проверенная крипта в перспективе оптимальнее.
Время наоборот хорошее для покупки определенных акций!
 
Обосранный всепропальщик KRAKEN228 уже тут и активно серет в каментах. ИМХО, ты СВИНОРЫЛЫЙ УКРОПИДОР.
Я что то не так сказал?Или ты просто не в себе потому что тебя в очко долбили под солями и он у тебя сейчас сильно болит?
 
Последнее редактирование:
Обосранный всепропальщик KRAKEN228 уже тут и активно серет в каментах. ИМХО, ты СВИНОРЫЛЫЙ УКРОПИДОР.
бро, растолкуй за свои слова. правильно ли я тебя понял, если человек считает что в стране полная жопа, то он для тебя переходит в разряд "свинорылых укропидоров"?
 
Я что то не так сказал?Или ты просто не в себе потому что тебя в очко долбили под солями и он у тебя сейчас сильно болит?
откуда у тебя столько злобы/озлобленности, подыши друг. Стань чуточку добрее
 
Были бы деньги что то покупать, но денег нет
 
Верх