Отзывы 🔹 Трип-репорты 🔹 Призы

БДСМыч, самый надёжный, реально 10 из 10 качество всегда на уровне и никакой бадяги, проверено опытом однажды был ненаход зимней распродажи так магазин решил по красоте в мою пользу. Шишки и фен огонь, тянут что надо и выход без мутняков магаз держит марку со времён безголовой
 
БДСМыч, самый надёжный, реально 10 из 10 качество всегда на уровне и никакой бадяги, проверено опытом однажды был ненаход зимней распродажи так магазин решил по красоте в мою пользу. Шишки и фен огонь, тянут что надо и выход без мутняков магаз держит марку со времён безголовой
И планируем держать дальше :)
 
Ой,сорян два раза отправил (
 
Тестер

Позывной - TeriTery

Пол - мужчина

Возраст - 23

Вес - 75

Рост - 187

Город - Нижний Новгород



Толерантность

Толлер - минимальный , последний раз хавал меф 3 месяца назад. С колесами имел дело пару раз.



Продукт колеса BDSM

Вот и попал мне в руки пробник BDSM. Получил адрес, а точнее - фотография, описание и координаты. Ну что же время ехать и забирать адрес. Маршрут до клада составил 15 минут от дома ( 11 км) . Место отличное , не людно ( безопасное ) . Клад поднят в касание и через 2 минуты я уже еду в сторону дома.



Внешний вид

Колеса на вид выглядят как витамины от грусти , очень аппетитные . Сходу закидываю половину и запиваю ее соком. Время на часах 09:00, дальше пройдёмся по отрывкам времени…



9:00-09:30

Начинает теплеть в теле и чувствуется что половинка колеса начинает становиться одним целым со мной. Включаю музыку и жду полноценного эффекта.



9:30-10:00

Ну вот и нахлынула война эйфории и меня начало мазать не по детски. Тело начинает потеть и начинает рябеть в глазах. Музыка котороя на фоне стала обретать объёмность и я погружаюсь в нее полностью, ощущая каждую ноту своим целом



10:00-11:00

Мне все так же хорошо, валяюсь на кровати уже с кондиционером , так как с меня уже сходит 4 пот (было немного не комфортно из-за жары) По прежнему эффект добрый и хороший , но под конец к 11 часам эффекты чуть ослабились. Не замедлительно закидываю последнюю половину.



11:00-11:30

Ничего особо интересного не происходит, кроме эйфории и любви ко всему миру. Жду растворения второй половинки меня.



11:30-12:30

Вот и произошел ядерный взрыв в моем желудке… глаза начали закатываться. Свет, музыка приобрели еще больший объем. Такое чувство что весь мир - твоя сучка и ты хочешь наслаждаться им ежесекундно. Очень захотелось курить (хотя я не курю от слова совсем) , решил сходить в магазин и купить сигарет , жвачку. На улице приятный теплый ветер, уносящий меня в еще большую эйфорию . После покупки продовольствия иду в сторону дома , закуривая попутно сигаретку (кстати скурил две штуки подряд ((с одной вообще не накурился)). Придя домой начинаю записывать этот трип, на удивление запомнил его до мелочей, с головой ушел в трип репорт ( даже это вызывало удовольствие)…



12:30-2:00

Эффект плавно спадает , но не улыбка с моего лица . Колеса очень добрые и я очень благодарен за это BDSM SHOP❤️. Под конец эффекта я пытался себя чем-то занять, но из этого ничего не вышло и я просто лег на кровать и включил сериальчик . Так и смотрел до полного спада.



Отхода

Отходил так же по доброму , выпил литрушку пива, выпил витаминов и поел фруктов. После данных компонентов отхода почти не почувствовались , я стал обычным собой без каких либо плохих состояний.





Оценка

Продукт- 9/10

Эффект- 10/10

Отхода- 3/10 ( оценка ставится минимальная, тк их практически не было)

Общая оценка: 9,5/10, советую всем кто в теме попробовать данный продукт.
 

Вложения

  • E419C317-3671-4BBD-9722-A67776A424CF.jpeg
    E419C317-3671-4BBD-9722-A67776A424CF.jpeg
    131,3 КБ · Просмотры: 36
  • EF363F1B-E4C9-4344-A488-8AD31954362E.jpeg
    EF363F1B-E4C9-4344-A488-8AD31954362E.jpeg
    64,6 КБ · Просмотры: 36
Трип-репорт Nbom-Дражже 2000мгк


Всех приветствую,ещё в прошлом я попробовал данный нбом у бдсм) В описание было написано что желательно начать с половинки,ну а я обычно проигнорировал это.
Тестер-пол мужской Вес-55кг толер-отсутствует
Клад был выполнен шикарно,зная что данная позиция весела очень долго всё же снял в касание.

Трип​

Придя с квеста было приятно решение. кушать сразу целую. Сказано сделано)​

Вот сижу с данной таблеткой во рту(да драже была в форме таблетки)сижу минут 5 и начинаю понимать что меня нехило так накрывает ещё и так быстрое,я был удивлен. Спустя минут 10 меня еще накрыло меня окутла волна сильнейший эйфории,всяки мефы и ешки рядом не стоят. Вот кручусь на кровати от мощной эйфори как уж на сковородки,и не могу сказать ни слова. Накрывает всё сильние и оставаться дома было не возможно. Было принято решение отправится на прогулку,кое как нацепил на себя одежды(вы бы видел этот лук)вышел из дома я был поражён, по дороги ползли змеи,небо было словно 5д это невозможно описать. Зайдя в магазин и купив чипсов это было не просто(чипсы было Лэйси со сметаной и луком,запомните это)при выходе я увидел в зеркале как я был одет. Рубашка поло,широкие джинсы и панамка с изображением травки. Да уж палево глобальное было) После этого я быстро отправился домой,хотя «быстро» это громко сказано. Я не мог понять как близко едет машина,всё что я видел это свет от фар а точнее какой-то инопланетный корабль. И вот я уже дома,в доме находится не возможно от слова совсем. Ощущения что будто кто-то ходит,стены туда сюда. И вот устроив нереальный бардак я смог нормально одетая,и то благодаря своему партнёру. ( о нём ничего нет,так как особо не помню что с ним было)Так мы отправились в путь,ходили бродили по частному сектор. На деверьях были лианы как джунглях,а на поле для футбола скакали лошади. Видимо это была конечная моя 😁 Когда начали кончаться чипсы,мы снова зашли в магазин,но уже другой и просто подойдя к продавцу сказали нам нужны чипсы любые большая пачка. Так выбрать самому что-то в магазине было нереально,в глазах всё плыло и бегало.Продавщицах нам дала снова лейс со сметаной и луком,видимо из-за этого нам казалась что это пачка бесконечная.После мы ещё часа 2 ходили пока не начало темнеть. После мы отравились домой,и решил остаться на веранде и наблюдать за тем как темнеет и вокруг нас летают комары. И вот наконец нас стало попускать,мы уже были в комнате и смотрели ютубчик🤙так как было 3шт в кладе,мне пришла мысль докинуться по половинке что и было сделано)это усилило визуалы которые шли на спад. И снова грандиозная идея,пойти поесть клубник😁 хочу напомнить что время уже ночь,вот мы как 2 дурака с фонарями ищем клубнику около часа ночью) покурив сигареты,понаблюдая за шлейфами которые они отставляли мы пошли спать)
Данный товар был очень мощный и не для каждого,надеюсь ещё появится на витринах ✌️
 
Итак вот я собрался мыслями и пришел сюда к вам сегодня давать обещанный--------
TRIP REPORT на ПРОБУ ШИШЕК СОРТА JACK HERER 1G , g.MOSCOW.
Заранее хочу сказать большое СПАСИБО ШОПУ BDSM за выданную мне пробу этих прекрасных шишек .
Итак ЛОКЭЙШН- конечно было это от меня далековато ,но сама локация была хорошая,то есть тихая ,безлюдная и простая , не пришлось ходить часами по лесу ,все нашлось очень просто ,координаты привели прям к месту заклада-ЛОКАЦИЯ 10/10/10

ТИП ЗАКЛАДА - когда админ мне скинул фотки ,я открыл и очень образовался увидев клад ТАЙНИК ,потому что эти прикопы сидят в кишках уже ,кура у этого шопа с мозгами ,зафигачил ахуенный КЛАД ТАЙНИК В ДЕРЕВЕ . ТИП КЛАДА 10/10/10
Далее расскажу об упаковке самого клада- серый скотч ,много слоев ,очень много слоев что очень радует ,видно кура не жадный ,и в скотче фольга ,в фольге была та самая вкусная ШИШКА. УПАКОВКА 10/10/10.
ВИД ШИШКИ БЫЛ ПРЕКРАСНЫЙ,ЗЕЛЕНАЯ ШИШКА,С ПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ ,НА ШИШКИ ВИДНЫ ТРИХОМЫ И СЕМЕЧКИ ,ВИД СТАФФА ШИКАРНЫЙ)10/10/10
КАЧЕСТВО ШИШКИ УБОЙНОЕ ,ПОКУРИЛ ЧЕРЕЗ ВОДНЫЙ И СРАЗУ ЖЕ УСАДИЛО НА ЖОПУ ХОТЯ У МЕНЯ БОЛЬШОЙ ТОЛЕР НА ШМАЛЬ ,КАЧЧЧЧЧЕСТВО 10/10/10
И ТАК ЖЕ СЕРВИС ШОПА И ОБЩЕНИЕ С САППОРТОМ 10/10/10
ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОБУ РЕБЯТА)
 

Вложения

  • IMG_20220710_164942.jpg
    IMG_20220710_164942.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 10

Babyfoxx420, спасибо за труды, жаль только без фото в итоге :)

Mar Bru, тебя тоже благодарим за труды!​

 
На вновь открывшемся wayaway решил я посмотреть что интересного есть. Ну и наткнулся на пробы от магазина который я помню ещё с гидры bdsm. Решил написать заявку на пробу. И к моей радости мне её в итоге дали.
Получаю адрес. И на следующий день собираюсь ехать. Далековато было, но приключения я всегда люблю. В общем добравшись до места,намечаю себе маршрут и топаю в пункт назначения. Лесок был прикольный, а главное курьер выбрал единственную ель в тех местах. Ошибиться было нереально. Так что добравшись до места я сразу же вижу куда мне идти и естественно поднимаю клад в касание. Разворачиваются упаковку (кстати сантехнический скотч это что-то новое) прячу стаффа и еду к своим типчикам на работу дабы закрутить пару косых после смены. Кстати размер стаффа очень приятно удивил, там явно больше одного грамма. И шишка совсем слегка влажная.
Потопали мы на наше привычное место где мы периодически пьём пивасик после работы. Взорвали, покурили один и сидим ждём что будет. Всем вначале показалось, что вообще никому ничего не дало и решили с курить и второй тоже. Покурили и все были практически в мясо после второго косяка. Эффект был замечательный. Все были на чиле сидели на скамеечке, покуривали сиги и очень душевно общались. Нас прям пробило от этой травы на поболтать. В инфе не был написан её сорт, но эффект явно сативный. Никто не хотел спать и было достаточно движово. Потерялись в разговорах часа на два. Добравшись до дома я понял, что это была одна из самых необычных шишек, что я пробовал. Потому что эффект был очень прикольный. Квест однозначно стоил усилий.
У шишки классический приятный и достаточно сильный запах. Присутствуют нотки бензина и цитруса. А так же когда крошил не заметил семечек, что тоже очень круто. Дым на вкус плотный и так же насыщенный по вкусу. Слегка резкий, но при этом кашлять не тянуло никого. С бланта убивало плавно, в течение 5-10 минут. Дома попробовал сухой - отъехал сразу же с одной хапки. Эффект в разы сильнее, опять же сативный движ. Хочется тусить слушать музончик или общаться.
Итоги:
Качество стаффа 10/10 просто пушка ваш стафф задел сердечко старого стоунера.
Квест тоже 10/10 потому что более простого и более надёжного сложно придумать (тем более в лесу, где очень легко потеряться в поисках). Так что курьеру отдельный лайк.
А общение с магазином было так же на 10. Оператор хорош. Отвечал оперативно был грамотен и приятен в общении. Так же задумался вместе со мной над вопросом по кладу, но убедил, что все ровно. Так и вышло.
Ребята из BDSM шопа ещё раз спасибо за предоставленный стафф на тест было очень приятно. Держите марку у вас замечательный магазин пусть таким же дальше и будет. Всем добра.
 
На вновь открывшемся wayaway решил я посмотреть что интересного есть. Ну и наткнулся на пробы от магазина который я помню ещё с гидры bdsm. Решил написать заявку на пробу. И к моей радости мне её в итоге дали.
Получаю адрес. И на следующий день собираюсь ехать. Далековато было, но приключения я всегда люблю. В общем добравшись до места,намечаю себе маршрут и топаю в пункт назначения. Лесок был прикольный, а главное курьер выбрал единственную ель в тех местах. Ошибиться было нереально. Так что добравшись до места я сразу же вижу куда мне идти и естественно поднимаю клад в касание. Разворачиваются упаковку (кстати сантехнический скотч это что-то новое) прячу стаффа и еду к своим типчикам на работу дабы закрутить пару косых после смены. Кстати размер стаффа очень приятно удивил, там явно больше одного грамма. И шишка совсем слегка влажная.
Потопали мы на наше привычное место где мы периодически пьём пивасик после работы. Взорвали, покурили один и сидим ждём что будет. Всем вначале показалось, что вообще никому ничего не дало и решили с курить и второй тоже. Покурили и все были практически в мясо после второго косяка. Эффект был замечательный. Все были на чиле сидели на скамеечке, покуривали сиги и очень душевно общались. Нас прям пробило от этой травы на поболтать. В инфе не был написан её сорт, но эффект явно сативный. Никто не хотел спать и было достаточно движово. Потерялись в разговорах часа на два. Добравшись до дома я понял, что это была одна из самых необычных шишек, что я пробовал. Потому что эффект был очень прикольный. Квест однозначно стоил усилий.
У шишки классический приятный и достаточно сильный запах. Присутствуют нотки бензина и цитруса. А так же когда крошил не заметил семечек, что тоже очень круто. Дым на вкус плотный и так же насыщенный по вкусу. Слегка резкий, но при этом кашлять не тянуло никого. С бланта убивало плавно, в течение 5-10 минут. Дома попробовал сухой - отъехал сразу же с одной хапки. Эффект в разы сильнее, опять же сативный движ. Хочется тусить слушать музончик или общаться.
Итоги:
Качество стаффа 10/10 просто пушка ваш стафф задел сердечко старого стоунера.
Квест тоже 10/10 потому что более простого и более надёжного сложно придумать (тем более в лесу, где очень легко потеряться в поисках). Так что курьеру отдельный лайк.
А общение с магазином было так же на 10. Оператор хорош. Отвечал оперативно был грамотен и приятен в общении. Так же задумался вместе со мной над вопросом по кладу, но убедил, что все ровно. Так и вышло.
Ребята из BDSM шопа ещё раз спасибо за предоставленный стафф на тест было очень приятно. Держите марку у вас замечательный магазин пусть таким же дальше и будет. Всем добра.
А как же фото? :(
 
Почему-то не подгружаются. Несколько раз пробовал. Эх а там такой блант симпотный вышел. Но если что мои фото в группе в тлг есть.
Ну ты попробуй на всякий случай ещё пару раз, вдруг получится :)
 
половина отписавших вообще не указывает города, в которых получены пробы...
из Новосибирска ни одного трипа не увидел...
 
Почему-то не подгружаются. Несколько раз пробовал. Эх а там такой блант симпотный вышел. Но если что мои фото в группе в тлг есть.
уменьши фото , чз программу с маркета, или в телегу отправь кому нибудь и сохрани в галерее тележный варик ;)
 
Всем бы твою честность :)
Приветствую. как то давно в 18ом году на трЁхглавой хотел попробовать ваш товар. в итоге купил пришЁл на место и там его не было. меня конечно же через сутки послали нафиг и ничего не возместили.... по итогк Давайте сейчас наверстаем упущенное.... Очень хотелось бы попробовать 2-3 ваших товара. и написать о них трип...на вэйавэй недавно трип ток один тут. К сожалению в тг первый написать не могу аккаунт ограничен... пример трипа
http://wayawayuzcqxx6fgctppnajdtwtg...rety-schastja-otzyvy.62569/page-2#post-386452 Заранее спасибо
 

Вложения

  • photo_2022-05-06_22-21-40.jpg
    photo_2022-05-06_22-21-40.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Приветствую. как то давно в 18ом году на трЁхглавой хотел попробовать ваш товар. в итоге купил пришЁл на место и там его не было. меня конечно же через сутки послали нафиг и ничего не возместили.... по итогк Давайте сейчас наверстаем упущенное.... Очень хотелось бы попробовать 2-3 ваших товара. и написать о них трип...на вэйавэй недавно трип ток один тут. К сожалению в тг первый написать не могу аккаунт ограничен... пример трипа
http://wayawayuzcqxx6fgctppnajdtwtg...rety-schastja-otzyvy.62569/page-2#post-386452 Заранее спасибо
Это тема для репортов. Тема с информацией по получению пробников находится по соседству.
 
Верх