Отзывы 🔹 Трип-репорты 🔹 Призы

Всем здрасьте!
Мини трип репорт шишки сызрань White widow


Как прошёл мой день 😄
Сидели отдыхали захотели шишек))))
Не стали долго думать сделали всё быстро 😜
Получаем адрес😘
Всё быстро нашли 😘

Клад упакован хорошо👌
Два 2 пакета и среднего размера очень удобно 😊
Видно прям свежинькие были👍

Место клада 10/10 это уж точно 😅 лёгкий подъем это хорошо!

Упаковка 10/10💕

Качество мой взгляд лично супер 10/10🤗
Брали 1.5гр шишек:)


Способ употребление:
через водный, 😁
Качество совершенно на высшим уровне 👌 Все были довольны 😊


Возраст больше чем 30+
Средние телосложения )
Толер высокий 😅

Спасибо большое большое магазину бдсм 100/100 по всем параметрам

Клад вес кач 100/100
 
Всем здрасьте!
Мини трип репорт шишки сызрань White widow


Как прошёл мой день 😄
Сидели отдыхали захотели шишек))))
Не стали долго думать сделали всё быстро 😜
Получаем адрес😘
Всё быстро нашли 😘

Клад упакован хорошо👌
Два 2 пакета и среднего размера очень удобно 😊
Видно прям свежинькие были👍

Место клада 10/10 это уж точно 😅 лёгкий подъем это хорошо!

Упаковка 10/10💕

Качество мой взгляд лично супер 10/10🤗
Брали 1.5гр шишек:)


Способ употребление:
через водный, 😁
Качество совершенно на высшим уровне 👌 Все были довольны 😊


Возраст больше чем 30+
Средние телосложения )
Толер высокий 😅

Спасибо большое большое магазину бдсм 100/100 по всем параметрам

Клад вес кач 100/100
П. С(ФОТО что-то не прикрепляет с мобилы
 
Всем привет ребят,хочу немного рассказать о магазине BDSM,с ним был знаком еще с гидры и тут вижу это маназин появился и в телеграмме,честно падумал разводняк прикрываются этм магазином,но пообщался пару дней вроде бы и они серовно немного сомнение остались,и тут вуаля в моем городе появилась проба грибов честно не когда не ел.Пообщавшись с данным магазином мне выдают адрес я обрадывался вышел с работы вбил корды еше в 20мин.ходьбы от работы.1)2 фотки четкие все прекрасно видно координаты четкие привели именно до точки что встречаешь редко такое,2)спрятоно отлично не смотря что возле дороги,я не сразу нашел😁клд.красава,3)калектив в этом магазине отзывчив на связи постояно что тоже редкость👍,кароче прогулка по лесу прошла отлично.остовалось узнать дозировку на что мне помогли и расписали что да как,отдельное спасибо а то я бы наверное не писал😂.ВСЕ приехал домой окуратно открыл удивился лижит шеколадная канфета😂и на вкус приятная вода не нужна сладинькая ,ломаю сколько и сказали жду 30-40мин,приятно легкая состояния подвигатся самое оно классно,ну я на этом не остоновился 😂😳ем еще чуть и через 30мин мне жопа ребят прет так не передашь,я в сопли😂ребят рекамендую этот шоп.👍👍👍👍👍магазину 10/10/10,за все вообщем,я рад что вы у меня в телеграмме в списке👍.Белгород
 
Всем привет ребят,хочу немного рассказать о магазине BDSM,с ним был знаком еще с гидры и тут вижу это маназин появился и в телеграмме,честно падумал разводняк прикрываются этм магазином,но пообщался пару дней вроде бы и они серовно немного сомнение остались,и тут вуаля в моем городе появилась проба грибов честно не когда не ел.Пообщавшись с данным магазином мне выдают адрес я обрадывался вышел с работы вбил корды еше в 20мин.ходьбы от работы.1)2 фотки четкие все прекрасно видно координаты четкие привели именно до точки что встречаешь редко такое,2)спрятоно отлично не смотря что возле дороги,я не сразу нашел😁клд.красава,3)калектив в этом магазине отзывчив на связи постояно что тоже редкость👍,кароче прогулка по лесу прошла отлично.остовалось узнать дозировку на что мне помогли и расписали что да как,отдельное спасибо а то я бы наверное не писал😂.ВСЕ приехал домой окуратно открыл удивился лижит шеколадная канфета😂и на вкус приятная вода не нужна сладинькая ,ломаю сколько и сказали жду 30-40мин,приятно легкая состояния подвигатся самое оно классно,ну я на этом не остоновился 😂😳ем еще чуть и через 30мин мне жопа ребят прет так не передашь,я в сопли😂ребят рекамендую этот шоп.👍👍👍👍👍магазину 10/10/10,за все вообщем,я рад что вы у меня в телеграмме в списке👍.Белгород
А как же фото? :(
 
Трип репорт на Alfa-PVP 0,5 г в городе Пятигорск( по факту перевес, и получил я 0,7)

Благодарю магазин BDSM за выданную пробу, с данным веществом познакомился один раз до этого, угостили знакомые, но тогда я не понял прикола (впрочем как и в этот) ) Думал, что просто не распробовал, оказалось что не мой стаф. Меф гораздо лучше заходит. Всех благ!)



  1. Клад и локация.


Идеально, не слишком ебеня, но и не слишком центр. Тихий закуток возле гаражей, так ещё и магнит, снял в касание. 10/10



2. Упаковка.


Классика, изолента + зип в зипе, надежно, проверено временем - 10/10



3. Стаф.


Огромные белые кристаллы ( меф бы такого качества найти здесь:) ), почти без запаха, но лёгкий аромат и вкус чего-то аптечного присутствует.

Придя домой начертил небольшую дорогу, на глаз плюс минус ~30-50 мг и снюхал и сразу же появилась горечь в носоглотке, и первые эффекты, захотелось разговаривать и что-то делать, так же появилось странное чувство в груди, какой-то адреналиновый ком. Если честно я ждал того, что буду как те альфа самцы с ебанутых рассказов и видосов ( по типу смотрел в глазок с пистолетом и дрочил 4 часа ) но ничего такого к счастью не произошло, ничего кроме стима не почувствал, трахаться хотелось чуть сильнее чем обычно, да и паранойя была только по реальным вещам (хотя думаю что это из-за того, что я не знаю как ее правильно употреблять). На форуме прочитал что лучше курить. Пробовал нюхать , курить через лампочку, через трубку из фольги и даже растворял в жиже для электронки и заправлял картридж для Vaporesso ахахахах. Но ни один способ не дал того самого «прихода, который ты запомнишь» запомнил только свою болтливость и ощущение какой-то паники в груди, желание потрахаться и этот приторный вкус и запах дыма, которым я провонял всю комнату. И то что пока АльфА у тебя не кончится, ( а когда кончится начнешь искать что просыпал, любые кропаля, но что интересно, купить ещё желания нет абсолютно )ты не перестанешь ее долбить, даже не понимая в чем кайф. Моя оценка чисто веществу - 0/10, а по качеству - 10/10, в носу не жжёт почти, запах слабый, а эффект мощный, пусть я и до конца не понял, что чувствовал.



4. Отхода.


Ещё не все кончилось, но вот уже утро, а я не спал всю ночь, сил нет, ничего не хочется,тошнит немного и плохо варит голова



5. Итоги


Соля не советую никому долбить, но если вы уже зависимы, то советую брать в этом шопе, не будете разочарованы, все ровно и качественностей.

Клады кладут грамотно, лёгкий съем и не нужно ехать в лес.

Стаф качественный, прущий и с перевесом.

Ещё раз спасибо за пробу магазину, теперь точно буду знать, что ск - не мое)

Жду ваши пробы мефедрона, надеюсь запишите)) p.S скоро отпишет свой трип моя девушка, которая снимала пробу вместе со мной.
Фото :
 
Ооо здраствуйте как вы мне дороги )
 
Репорт на a-pvp, Всеволожск, 19.07.22
Место было указано точно, нашел сразу, быстро снял и прогулочным домой, минёр молодец. По весу проба около половины, норм, крисы мелкие, половина ближе к муке, это конечно не очень порадовало, однако по эффекту все ровно, Трип бодрый, курится приятно, пахнет вкусно, отходов пока не чувствую) минеру 10, магазу 10, качество, извините, 8, хорошо но не великолепно
 
Репорт на a-pvp, Всеволожск, 19.07.22
Место было указано точно, нашел сразу, быстро снял и прогулочным домой, минёр молодец. По весу проба около половины, норм, крисы мелкие, половина ближе к муке, это конечно не очень порадовало, однако по эффекту все ровно, Трип бодрый, курится приятно, пахнет вкусно, отходов пока не чувствую) минеру 10, магазу 10, качество, извините, 8, хорошо но не великолепно

IMG-20220719-225223.jpg
 
Доброго времени суток!

Сегодня пробуем Мефедрон
От магазина BDSM shop



Обратившись по контактам, быстро и оперативно получил свой клад.

Описание чёткое, мне понравилось то, что место хоть и людное просматривается со всех сторон, сам клад был выполнен выполнен так что-бы можно было не привлекая внимания к своей персоне извлекать его прямо у всех на глазах.

Всё прошло удачно и я возвращаюсь домой.

Упаковано хорошо, 2 плотных миниатюрных зип, туго перемотано изолентой.



Расслабиться решили вместе с моим любимым человеком.



Сами кристаллы белые, чистые, не имеют неприятного запаха.



Итак, черчу пару дорожек примерно по 0,01

Нюхаем, Спустя минут 15 начали проявляться первые эффекты. Они накатывались волнами – плавно и мягко, постепенно. Раскатывалось приятное тепло в теле. Зрачки слегка расширены и зрение немного расфокусировано. Чувствовалась постепенно нарастающая эйфория и настроение взлетало до небес.



Спустя минут 45-50

Слегка начало сушить, что было немедленно исправлено слегка теплым фруктовым чаем. Ощущения было очень приятными, но чего то не хватало и было принято решение начертить еще по 0,01 мкг, что и было сделано. Ощущения почти сразу же скакнули. Стало жарковато, вспотели ладошки и мир как будто стал ярче.



Спустя примерно 1 час

Желание общаться друг с другом, говорить обо всем на свете не покидало. Мы говорили перебивая друг друга и иногда прикасаясь. Тактильный контакт при мефедроне очень важен для меня. Чувство эмпании поглощает полностью.

В голове куча идей и мыслей. Фаза пик состояние. Мы строили гениальные планы на будущее. Обнимались и наслаждались теплом наших тел. Усидеть на месте было очень сложно, поэтому решили выйти немного прогулятся.

Пока прогуливались постепенно стали уставать от разговоров и созерцания природы вокруг. Вернулись домой и допили остатки фруктового чая. Постепенно начали спадать эффекты. Выход был таким же плавным, как и вход. Крайне резких негативных моментов замечено не было.

Проявлялась легкая усталость во всем теле, но настроение оставалось хорошим, апатии не возникало. Мы постоянно обнимались. Также и уснули в обнимку. На утро никаких побочных эффектов не было.



Оценки по всем пунктам
Упаковка, место, общение с оператором и наконец стаф 10/10
Продукт наичистейший!
 

Вложения

  • CA59D948-1B1A-41C9-88C5-8A1DEFA1976A.jpeg
    CA59D948-1B1A-41C9-88C5-8A1DEFA1976A.jpeg
    1,6 МБ · Просмотры: 17
  • 5F252715-B8A1-4A1E-9861-FD1CFB9BE405.jpeg
    5F252715-B8A1-4A1E-9861-FD1CFB9BE405.jpeg
    1,5 МБ · Просмотры: 17
  • 59053835-F588-4A87-AE35-F6C7C83AB8C9.jpeg
    59053835-F588-4A87-AE35-F6C7C83AB8C9.jpeg
    796 КБ · Просмотры: 16
  • 99902646-1008-4C72-A087-63D3FF6EF2B7.jpeg
    99902646-1008-4C72-A087-63D3FF6EF2B7.jpeg
    407,5 КБ · Просмотры: 15
Приветствую!

Была получена проба Мефедрона от магазина 4F4CF6B7-5C67-4E4F-84BA-9B06DBC2225A.jpeg

Описание более чем понятное, место хорошее.

Двинул в путь, забрал без проблем.

Упаковка два зип и изо. Миленькие зипки ахаха

Кристаллы белые без запаха.
изначально был 1 кусок слипшийся из кристаллов :) красиво

Вес ровнейший! 0,5 (тара учтена)

Приехав домой, в этот раз решил скушать сразу 0,3 завернул в салфетку, закинул в рот и запил водичкой. Сел на диван и начал ждать прихода.

долго ждать не пришлось и в течение 25 минут меня уже начало слегка размазывать, глаза посылают друг друга, включил в наушниках музыку и начал мазаться. Ощущения очень крутые, эйфория на высочайшем уровне, единственный минус так это то, что сильно сушит, переместился в кровать. Мазать слабее не стало, даже в телефон сложно смотреть, потому что буквы просто уплывают и не могу собрать их в одно слово, ух как круто.

Через 2 часа действия наконец-то начало слегка попускать, поэтому я взял шишки, колпак и решил курнуть.

Тут меня расплющило ещё больше и я уснул.

По утру никаких отходов и не приятных ощущений не наблюдаю.

Оценки
Место 10/10
Упаковка 100/10
Стаф 1000000/10

Товар проверку прошёл.
2694964D-A0A4-4023-83C0-E0B5D841D17E.png
 

Вложения

  • 2F87FEB9-7481-42DF-8D78-69BCFBDC515C.jpeg
    2F87FEB9-7481-42DF-8D78-69BCFBDC515C.jpeg
    210,8 КБ · Просмотры: 6
  • 9512906F-5ABC-4D4C-8077-A81455052672.jpeg
    9512906F-5ABC-4D4C-8077-A81455052672.jpeg
    1,3 МБ · Просмотры: 5
  • 72B39270-1BB0-45AF-9384-C3531A38DAE1.jpeg
    72B39270-1BB0-45AF-9384-C3531A38DAE1.jpeg
    1,6 МБ · Просмотры: 5
  • 765DC742-D231-4784-99EA-12F7DAD7FC8E.jpeg
    765DC742-D231-4784-99EA-12F7DAD7FC8E.jpeg
    1 МБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Приветствую всех читателей и магазин BDSM! Спасибо вам за хорошо проведенное время и доверие ко мне. У меня на пробе оказался амфетамин, сейчас вам покажу и расскажу.

Nickname: kladpoc
Возраст: 23
Вес: 65
Тойлер: средний (два дня до пробы употреблял мефедрон)

1. Квест и описанием клада
Выдали координаты к утру, выдвинулся на поиски. Место – ебеня Москвы, в тихом месте района около гаражей, доступность отличная – пара остановок от метро. Клад был спрятан в земле 3-5 см у дерева. Достаточно было сделать вид, что завязываешь шнурки, два раза чернпуть землю руками, как выглядывал заветный пак. Пак маленьких размеров в белой изоленте (респект курьеру, более яркие цвета заметнее в земле). Распаковав, увидел два малюньсеньких, ярких, но плотных зип лока. Вес, на глаз, соответствует заявленному. По структуре: мука и маленькие камушки, ломаются с хрустом. Запаха вещество почти не имеет, так же на вкус не особо горький. Сделали две дороги (прилагаю фотографию) для разгона, по 0.10. Тестирую не один, а со своей возлюбленной. Способ применения: интраназально.

2. Эффекты вещества.
00:00 – 00:05 – Ожидание эффекта. Вошёл хорошо, жжет умеренно, не немеет рот, решили сделать ещё по таким же дорогам, какие и на фото, покуривая электронную сигарету.
00:05 – 00:10 – Плавный приход эффекта, небольшая волна эйфории, лёгкость тела, желание общаться со второй половиной.
00:10 – 00:30 Эффект держится стабильно, желание лежать и болтать так же осталась, играли в телефон, потрахались. Приняли решение сделать ещё по одной дороге для увеличения эффектов.
00:30 – 01:10 – Сделали по дороге. Вскоре, через три минуты, почувствовал зноб (это нормально) взаимодействовали друг с другом. Было больше эйфории, нежели стимуляции, у девушки же наоборот. Эффект долго не сходил, была небольшое заикивание речи (норма).
Под конец (примерно 01:00), когда эффект чуть чуть ушел, добили зиплок микродозами по 0.05г. После таких дорог эффекта не появилось
Эффекты спадали плавно, из побочек осталось потливость и зноб (у меня так всегда, норма), есть немного усталости в мышцах. Голова чистая, желания догнаться нету совсем, хотя я рассчитывал на дрбротную, жгучую нос дорожку в добив.
Если говорить вкратце – это пока что лучший амфетамин, что я попробовал. Прошлый очень жжег нос и был очень горьким, была жадность и плоховато под отходами, больше было от него стима. Этот же, почти полная противоположность прошлому – не воняет, не горчит, жжение умеренное, больше эйфории и хорошие, на мое удивление приятные отхода. И такой мне нравится!)

3. Оценочное суждение:
Работа курьера: 10/10, не путает изоленты))
Оформление клада: 10/10, оригинально и миниатюрно.
Эффекты: 9/10, надеялся на последнюю хорошую дорогу(
Отхода: 8/10, прошло два часа, они пока не ушли, но буду ждать.

Проба Амфетамина в Москве, магазином BDSM завершена, все остались довольны. Спасибо магазину за хорошо проведенное время и доверие ко мне!♥️
 

Вложения

  • photo_2022-07-22_21-06-38.jpg
    photo_2022-07-22_21-06-38.jpg
    177,1 КБ · Просмотры: 31
  • photo_2022-07-22_21-06-45.jpg
    photo_2022-07-22_21-06-45.jpg
    174,2 КБ · Просмотры: 30
  • photo_2022-07-22_21-06-49.jpg
    photo_2022-07-22_21-06-49.jpg
    150,6 КБ · Просмотры: 30
  • photo_2022-07-22_21-06-52.jpg
    photo_2022-07-22_21-06-52.jpg
    138 КБ · Просмотры: 20
извиняюсь за задержку фото прошу прошение.
Всем привет ребят,хочу немного рассказать о магазине BDSM,с ним был знаком еще с гидры и тут вижу это маназин появился и в телеграмме,честно падумал разводняк прикрываются этм магазином,но пообщался пару дней вроде бы и они серовно немного сомнение остались,и тут вуаля в моем городе появилась проба грибов честно не когда не ел.Пообщавшись с данным магазином мне выдают адрес я обрадывался вышел с работы вбил корды еше в 20мин.ходьбы от работы.1)2 фотки четкие все прекрасно видно координаты четкие привели именно до точки что встречаешь редко такое,2)спрятоно отлично не смотря что возле дороги,я не сразу нашел😁клд.красава,3)калектив в этом магазине отзывчив на связи постояно что тоже редкость👍,кароче прогулка по лесу прошла отлично.остовалось узнать дозировку на что мне помогли и расписали что да как,отдельное спасибо а то я бы наверное не писал😂.ВСЕ приехал домой окуратно открыл удивился лижит шеколадная канфета😂и на вкус приятная вода не нужна сладинькая ,ломаю сколько и сказали жду 30-40мин,приятно легкая состояния подвигатся самое оно классно,ну я на этом не остоновился 😂😳ем еще чуть и через 30мин мне жопа ребят прет так не передашь,я в сопли😂ребят рекамендую этот шоп.👍👍👍👍👍магазину 10/10/10,за все вообщем,я рад что вы у меня в телеграмме в списке👍.Белгород
 

Извиняй уважаемый. Новичкам тежело ) нет кнопок залил сюда
 

kladpoc, супер, отличный репорт!​

zik900, спасибо, что не заленился :)

 
Верх