Отзывы 🔹 Трип-репорты 🔹 Призы

Всем привет! Сегодня я расскажу поведаю вам свой репорт о выданом мне пробнике грибов(шоколадные конфеты) после выдачи мне адреса тронулся в путь сразу приехал на точку это урочище(лес) нашёл место без всяких проблем поднял иду обратно до машины заезжаю
беру чай и чуть лимона открываю так как из информации в магазине в конфете 3грамма делю с корешом так как он первый раз и чего то он опасался себе отделил из ходя из 3 грамм плюс там ещё шоколад 1/3 (то есть сам 2гр он 1)едим запиваем и едем.... Спустя минут 40 чувствую что начинает меняться Начало входа!!! Тормознули минут на 30 чтобы войти в состояние... И ВОТ дело пошло... Почувствовал сначала лёгкость и хорошее настроение остановился в красивом месте в леску возле озера погода солнечная(включили Podval capella) и тут пошло красивое преобразование деревьев пения птиц яркость цветов так что аш захотелось раствориться в этом уголке природы!!! Что касаясь кореша он сначала не понял так как в первый раз но потом от его впечатления у меня уши в трубочку с вернулись!!!)) часа 3-4 хлобыстало так что я был так рад и весел почувствовал себя как в 15 в том нашем детстве где мы летали от удовольствия!!! Скажу с уверенностью конфеты в которой три грамма для тех кто впервые хочет попробовать можно есть смело на 2!!! Не переживать и не думать о плохом все будет хорошо!!! Ну и конечно следующие 1.упакопка качественно сделано 2. Место тихое 3.Качество я не пожалел о том что попробовал 10/10 4.магазин очень справедливо отнешься к выдачи пробника 5. Я Встал с утра как в детство после крепкого сна! С Большим уважением к магазину BDSM Shop!!! Переходите на эту тему ребята не какие синтетики и рядом не стоят!!!!
спасибо )
 
Репорт по Кристаллической пудре от BDSM SHOP в Казани.

Пол - мужской
Рост -190
Вес - 83
Толерантность - средняя
Город - Казань


Увидев на одном из ресурсов объявление о записи на пробу мефа я решил откликнуться. Были летние выходные, я располагал свободным временем на отдых и поездку за кладом, одним словом решение пришло само собой. Локация оказалось знакомой. Символично, что именно 2 года назад я снял здесь свой самый первый клад и он был как раз от BDSM.
Не знаю продумал ли КМ этот момент или нет, но подъезд к месту был возможен с двух разных сторон. Получив адрес, на сей раз я решил поехать иным путем к точке. Локация спокойная, даже я бы сказал безлюдная. Никого не встретил в радиусе 700 метров на подъезде и выезде с точки. Несмотря на одно фото, съем не занял много времени, ориентир был в стиле hand-made (найди его, а дальше все на изи). Сам тайник был прикрыт листвой.

Внешка: Упаковано все по классике термоусадка и зип пакет. Вес с тарой 1.38, без нее 1.06 (небольшой, но приятный бонус). Сама пудра выглядит презентабельно, камешки разных размеров, радующих глаз. Запах у стафа практически отсутствует. При высыпании на стенках пакета ничего не остается - стафф сухой, все как надо:)
Употребление: Пудра звонко хрустит находясь под прессом карты. Делаю дорогу, мефедрон нос не жжет, не забивает, горечи в горле не чувствую, первый эффект ощущаю минут через 7. Вход плавный, теплая волна в нижней части тела, приятные мурашки. Спустя минут 8 чувствую вторую волну, умеренно поплыло в глазах, незначительно участилось сердцебиение, меня приятно размазало, эйфор заметно повысился. Пик ловлю минут через 20, плато наступает через 30 минут после употребления. Телефон не смолкает, звоню, общаюсь с друзьями, строим планы на август, настроение самое что ни на есть позитивное. Резюмируя отмечу, что данная проба мефа по качеству достойная, бывало и чуть лучше, но на оценку "очень хорошо" явно тянет.
Заметно отпускать начало спустя час с небольшим после дегустации первой дороги, что на мой взгляд достойно. Еще через полчаса ко мне приезжает подруга, делаю еще одну дорогу размазывает ничуть не меньше чем после первой и мы с удовольствием начинаем заниматься своими делами.
Выход плавный без побочек, небольшая сонливость, но не более того. Сейчас поеду ее прогонять искупавшись на пляже.
Рекомендую к употреблению кристаллическую пудру от BDSM Shop.
Итог:
Стафф 9.5/10

Упаковка 10/10
Исполнение 10/10

Сервис 10/10

Фото: https://postimg.cc/zL3zGBc1
 
Последнее редактирование:
Пол - мужской
Рост -190
Вес - 83
Толерантность - средняя
Город - Казань


Увидев на одном из ресурсов объявление о записи на пробу мефа я решил откликнуться. Были летние выходные, я располагал свободным временем на отдых и поездку за кладом, одним словом решение пришло само собой. Локация оказалось знакомой. Символично, что именно 2 года назад я снял здесь свой самый первый клад и он был как раз от BDSM.
Не знаю продумал ли КМ этот момент или нет, но подъезд к месту был возможен с двух разных сторон. Получив адрес, на сей раз я решил поехать иным путем к точке. Локация спокойная, даже я бы сказал безлюдная. Никого не встретил в радиусе 700 метров на подъезде и выезде с точки. Несмотря на одно фото, съем не занял много времени, ориентир был в стиле hand-made (найди его, а дальше все на изи). Сам тайник был прикрыт листвой.

Внешка: Упаковано все по классике термоусадка и зип пакет. Вес с тарой 1.38, без нее 1.06 (небольшой, но приятный бонус). Сама пудра выглядит презентабельно, камешки разных размеров, радующих глаз. Запах у стафа практически отсутствует. При высыпании на стенках пакета ничего не остается - стафф сухой, все как надо:)
Употребление: Пудра звонко хрустит находясь под прессом карты. Делаю дорогу, мефедрон нос не жжет, не забивает, горечи в горле не чувствую, первый эффект ощущаю минут через 7. Вход плавный, теплая волна в нижней части тела, приятные мурашки. Спустя минут 8 чувствую вторую волну, умеренно поплыло в глазах, незначительно участилось сердцебиение, меня приятно размазало, эйфор заметно повысился. Пик ловлю минут через 20, плато наступает через 30 минут после употребления. Телефон не смолкает, звоню, общаюсь с друзьями, строим планы на август, настроение самое что ни на есть позитивное. Резюмируя отмечу, что данная проба мефа по качеству достойная, бывало и чуть лучше, но на оценку "очень хорошо" явно тянет.
Заметно отпускать начало спустя час с небольшим после дегустации первой дороги, что на мой взгляд достойно. Еще через полчаса ко мне приезжает подруга, делаю еще одну дорогу размазывает ничуть не меньше чем после первой и мы с удовольствием начинаем заниматься своими делами.
Выход плавный без побочек, небольшая сонливость, но не более того. Сейчас поеду ее прогонять искупавшись на пляже.
Рекомендую к употреблению кристаллическую пудру от BDSM Shop.
Итог:
Стафф 9.5/10
Упаковка 10/10
Исполнение 10/10
Сервис 10/10

Фото: https://postimg.cc/gallery/Lj5ZLDV
Годно-годно)
 
Тестер:Shumm, ромт-180см, вес-72кг толлерантность к веществу- низко-срелняя!
Приветсвую всех любителей BDSM-SHOP и сегодня мне довелось возможность протестировать муку мефедрона от данного шопа, с этим магазином я в очень хороших отношениях, в следствии чего я почти первым получил пробник буквально за 15 минут! Жаль что старая переписка не сохранилась, саппорта забанили в тг(((
И так ответив как всегда на всё привычные вопросы, я без проблем получаю свою пробу, но находится он в 33км , я заранее предупредил саппорта и попросил выдать мне вместо 24 часов 48часов, и мне пошли на встречу. 5 минут спустя мне высылают координаты и описание, а также фото где зарыт мой заветный клад!
Описание: вот тут меня как всегда обрадовал курьер у этого магазина: 4 фото, 3 из которых с наглядным туториалом, как пройти к месту клада, и одно фото в достаточно близком ракурсе, с местом прикопа! Сначала я немного испугался, место не знакомое, так еще и прикопа написано:5-7 см, но не тут то было БДСМ как всегда надёжно, как швейцарский банк!
Приехав на место в 9 утра ± я почти моментом снимаю клад, точка где он прикопсн была немного сбита, а именно на ±5 см, но я же боец, старой закалки! 3 минуты и заветный свёрток у меня!
Я моментом пишу саппорту в тг, бро я нашёл, спасибо и вот я уже еду тестировать этот товар!
Упаковка: синяя плотно замотанная изолента(такого способа заметку я езе не видел, курьер научи🤡🙃) 2 ЗИП-лок пакета и сам стафф
Стафф- мука без комочков, бежеватого оттенка, с очень едким запахом! Не влажная, полностью расстворяется в холодной воде! Не плавится не горит!
Вес- 1.03г всё как всегда по красоте!!!
Начертил я значит дорогу в мир острых ощущений весом ровно 0.18г, и отправился покорять вершины эмоционального состояния своего организма! Занюхал, значит я эту полосу и к сожалению у меня пошла кровь из носу, уж очень сильно жжёт стафф! (В зависимости от организма и сожженности слизистой может не много различаться)
Эффект наступил почти моментом не прошло и 2ух минут как я уже был в состоянии эйфории и блаженства!
Начались трейсера, и очееень жёсткая горечь в горле и лифты, я сразу же побежал на лестничную площадку дабы покурить и снять все неприятные эффекты, и вот я стою,попивая тёплый чай , курю свою цыбарку, и вот не успеваю я скурить и половины как меня окончательно прибило к полу! Мне пришлось сесть на лестничной площадке и с лютыми трейсерами допивать чай и докуривать самокрутку!
Спустя 15 минут после приёма ПАВ я вышел на пик, а спустя 25минут я вышел на плато!
Плато же заключалось в следующем: ярко выраженная эйфория и эмпатия, мазанье, а вот трейсеры отошли на задний план и толи пропали, то ли были незаметны!
Спустя 45-50минут я уже привык к этому эффекту и стало поспокойнее, спустя час 10 минут эффект начал плавно сходить на нет!
И спустя час 30минут я был уже полностью трезв, отходняков почти не было (не большая усталость, вялость, сонливость!)
Но я закурил плотный косой и снял всё это 1 минутой!
Оценивание:
Курьер:9/10 всё хорошо
Вес-11/10 перевес
Оператор:10/10 дарова мужик, ты красава!
Стафф-10/10 однозначно советую!
@BDSM HR ,если не затруднит заметочку в профиль бахни пожалуйста!)♥️
 
Какой хостнг фото здесь пропускает? Не оторажается(
369.jpg
 
Последнее редактирование:
На соседнем форуме выложил. Тут не получается.
 
Последнее редактирование:
Приветствую!

Сегодня поделюсь с Вами моим трипом под шишками АК-47 от Магазина BDSM Shop


Боб Марли говорил: «Курение травы открывает тебе глаза на твою собственную суть. Все твои плохие поступки могут выйти на поверхность благодаря траве. Она дает тебе правдивую картину тебя. Как чистый и натуральный продукт, ганджа растет как дерево и заставляет тебя предаваться созерцательному размышлению…»



Продавец лапуля!

Клад: клады у данного магазина хорошие, конкретно на эти шишки было не лучшее место, но нашёл без проблем)

Брали раньше у магазина не только шишки)



Сорт: АК-47.

Дозировка: примерно 0,15г



Толерантность: маленькая (курю пару раз в месяц).

Способ употребления: курение через гравитационной бонг, более известный как «водник», аппарат народный.

Трип.

15:30 — Начало курения. Был напален плотный напас с горкой. Заходит дым нормально, немного давит на входе, при выходе немного дерет горло. Такого какого-то особо вкуса не чувствуется, как например у шишек, которые однажды повезло попробовать «Cream Mandarin», Однако, на вкус и цвет — товарища нет .

15:34 — Начинаю быстро размышлять о разном, постоянно хожу , чувствуется что настроение поднялось.

15:40 — Расслабленность, очень нравится музыка, начинает сушить во рту.

15:42 — Тактильные ощущения усилились, задумался, залипаю (увидел на часах 22 вместо 42, несколько раз, удивился от того, что время пошло назад, но сразу сообразил, что показалось).

15:45 — Глаза краснеют чуть-чуть.

15:46 — Музыка очень классная, словно настраиваюсь на нее, слушаю $uicideboy$, задумываюсь о смысле песни.

15:49 — Время замедлилось, мысли ускорились. Ощущается будто прошло пару десяток минут, на самом деле всего лишь три минуты. Любимые треки, каждый звук слышен так отчётливо. Думаю о прошлом, становится грустно немного. Сушит сильнее.

15:56 — Я будто переживаю, пересматриваю сюжет песен у себя в голове, задумываюсь больше о грустном.

16:05 — Пью компот, одну чашку, очень вкусно, ощущается приятный ягодный вкус ярковыраженный.

16:09 — Перорально принимаю 1 банан). Вкуснее, чем обычно. Ставлю чайник для кофе. Поднимается настроение.

16:18 — Начинаю пить кофе (2 ложки растворимого кофе, 2 ложки сахара, 1 ложка какао (не знаю зачем добавил какао, но было прикольно)). Музыка мне так нравится.

16:24 — Убрался на кухне и немножко в комнате. Постоянно сбиваюсь с мыслей, забываю о чем думал, вдруг вспоминаю.

16:25 — Продолжаю пить кофе.

16:27 — Повысилась концентрация на объекты и их детализация.

16:28 — Начал готовить себе омлет покушать.

16:40 — Отвечаю на сообщения друзьям в телеграме. Начинаю кушать омлет, на вид мне очень понравился, напоминал солнце и казался таким вкусным на вид, хотя одновременно я осознавал, что он не идеален, как и всё в этом мире…

16:42 — Включаю Лил Пипа, нравится мне его музыка очень вообще, а накуренным так ещё сильнее.

16:44 — Задумался о недавней нехорошей ситуацией в жизни связанной с моим знакомым и мной.

16:46 — Пришел к умозаключению, что люди которые относятся к Вам плохо, не должны влиять на то, получаете ли Вы успех в своей жизни или нет. Вы хозяин Вашей жизни, а не кто-то, ни стереотипы, ни стандарты, ни установки других людей, а Вы сами.

16:47 — Закончил кушать.

16:54 — Сделал ещё бутерброд, захотелось заняться чем-то хорошим и приятным.

17:07 — Расслабленность, стоун, хочется полежать.

17:12 — Ощущается такая довольно сильная лень.

17:23 — Включаю в SoundCloud что-то новое, попал на Juice Wrld, раньше немножко слышал его, мне нравится музыка.

17:32 — Думаю о прошлом. Мысли переключаются быстро, сложнее становится сосредоточиться, но всё же пытаюсь. Понимаю, что нужно о будущем думать, прошлое не нужно тащить за собой. Попробую задуматься о том как решить мои проблемы и обеспечить себе счастливое будущее. Когда писал сообщения друзьям, то забывал нажать кнопку отправить.

17:36 — Кажется, что решение найдено. Чувствую лёгкое умиротворение и единение с миром, музыка чувствуется более глубокой, лёгкая расфокусирока как зрения, так и мыслей, попытаюсь сконцентрироваться ещё.

17:41 — Приятная усталость.

17:47 — Стоун усиливается, не хочется никуда идти, даже за едой, мысли всё ещё путаются.

17:53 — Рассматриваю свои тату, это кажется интересным занятием. Слушаю грустные песни.

18:04 — Лёгкая грусть, воспоминания приходят в голову, немножко отпустил эффект.

18:08 — Размышляю о жизни.

18:12 — Кажется я обдумал некоторое из того, что хотел, мне стало легче в мыслях.

18:18 — Встал чтобы вставить зарядку в ноут. Приятная расслабленность по телу

18:25 — Массажирую себе руки, плечи, это довольно приятно.

18:28 — Вспомнил о одной своей проблеме, на которую часто забивал. Нужно будет уже заняться ею на днях.

Ем блинчики и яблочки.

18:43 — Отпустило ещё больше, настроение немножко поднялось, сонливость лёгкая.

19:17 — Разум немного ещё вернулся в обычное состояние, приятная расслабленность по всему телу.

19:35 — Ощущаю спокойствие.

20:00 — Голова почти полностью пришла в трезвое состояние, тело всё ещё расслабленно.

20:07 — Сижу в ленивом состоянии с улыбкой, листаю ленту.

20:17 — Решил пообрабатывать фотографии

20:34 — Дело пошло

20:41 — Расслабленность прошла почти полностью.

21:35 — Чувствуется маленькая усталость

22:23 — Совсем лёгкие пост эффекты в виде слабенькой приятной усталости в теле.

Оценки

Место 8/10
Упаковка 10/10
Стаф 10/10
 

Вложения

  • C3F31630-AA2E-4E53-8248-77AD67A9108A.jpeg
    C3F31630-AA2E-4E53-8248-77AD67A9108A.jpeg
    1,4 МБ · Просмотры: 12
  • 94B2E2AC-E650-4942-B079-2748E57660A3.jpeg
    94B2E2AC-E650-4942-B079-2748E57660A3.jpeg
    274,5 КБ · Просмотры: 22
  • 66900105-20AC-443C-87A6-6A79CB0C3CD1.jpeg
    66900105-20AC-443C-87A6-6A79CB0C3CD1.jpeg
    1,3 МБ · Просмотры: 22
  • 705594BF-CF55-42C4-A335-568A08B3BF49.jpeg
    705594BF-CF55-42C4-A335-568A08B3BF49.jpeg
    467,2 КБ · Просмотры: 22
приветствую! записался бы на пробу исправленного стафа в казани)
 
Верх