Работа хоста ibb.co

в гидровские времена уже было недоверие к этому хосту,не понимаю почему это игнорируют постоянно.
В магазине,где я работал в свое время, нам запрещали пользоваться этим хостингом.
 
У меня такое было пару раз. Через какое то время всё заработало. Либо скопировал с пробелом
Раз через раз работают, смотря с какой страны в торе грузить. Ушли пока что на другой хостинг.
 
Помянем ibb! Всё больше маркетплейсов его в черный список вносят
Тоже заметил такую тенденцию на некоторых маркетплейсах.
Если учесть тот факт, что в команде разработчиков немало светлых и понимающих умов, напрашивается вывод о том, что есть куда более существенные причины внесения конкретно этого фотохостинга в ЧС, нежели "нестабильная работа".
 
Тоже заметил такую тенденцию на некоторых маркетплейсах.
Если учесть тот факт, что в команде разработчиков немало светлых и понимающих умов, напрашивается вывод о том, что есть куда более существенные причины внесения конкретно этого фотохостинга в ЧС, нежели "нестабильная работа".
Вполне возможно есть какие-то внутренние интриги и скрытые вопросы) Но тех.неполадки сервера, на котором ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ кладов лежат, я думаю, не менее важная причина... Включая поди что никаких извинений/компенсаций от ибб не было
 
Где то слышал, что это обменик от кракена, не знаю - правда или нет...
Ну они на него по крайней мере скрины заливают, которые публикуют ещё. Внушает доверие так-то, даже если не их обменник)
 
Ну вот, пущай магазины им и пользуются
Некоторые не только на кракене размещены. Хотят независимый фотохостинг. Плюс независимые менее подвержены ддос атакам. Считай не подвержены вообще)
 
Некоторые не только на кракене размещены. Хотят независимый фотохостинг. Плюс независимые менее подвержены ддос атакам. Считай не подвержены вообще)
Но почему то мало кто турбо пользуются, обычно аймгг и т.п., которые порой ложатся на несколько дней
 
Верх