Работа хоста ibb.co

Сорри, я не понимаю как тебе элементарные вещи объяснять) Весь рударк, с момента его раздела год назад, пользуется сторонними фотохостингами. Просто хотя бы С ЭТОЙ стороны попробуй догадаться ПОЧЕМУ тысячи и тысячи человек, работающие в магазинах это делают..
Потому что выбора не было?)) ни одна площадка не имела внутреннего хостинга.
 
И при этом не знаешь, что большинство магазинов имеют ботов автопродаж и сайты? Нет, ты "принимаешь" 8 лет, но ты не в дарке 8 лет)))
Это через чур банальные вещи уже...
Я у таких магазинов никогда ничего не беру так что это все мимо меня прощлот
 
Просто хотя бы С ЭТОЙ стороны попробуй догадаться ПОЧЕМУ тысячи и тысячи человек, работающие в магазинах это делают..
Вот зачем сейчас использовать я не знаю… наверное слабоумие. Но вот сама идея в случае если одна площадка ляжет по памяти каждый курьер должен хранящие у себя заказы переносить, а когда площадка встанет так же по памяти удалять перезалитые ну это полная чушь
 
Я думаю, что для шопов самым оптимальным решением будет просто свой хост поднять и на него заливать. От нагрузки не помрет, потому что используется только одним шопом, не надо опасаться того, что хост с органами сотрудничает, ну и ещё ДДОСить локальные хосты шопов никому не выгодно. Главное - пряморуких людей под это искать
 
Я думаю, что для шопов самым оптимальным решением будет просто свой хост поднять и на него заливать. От нагрузки не помрет, потому что используется только одним шопом, не надо опасаться того, что хост с органами сотрудничает, ну и ещё ДДОСить локальные хосты шопов никому не выгодно. Главное - пряморуких людей под это искать
Лишние проблемы, лишние траты, лишний мониторинг, лишние хвосты, ведущие к магазину...
Много нюансов, конечно. Поэтому многие и предпочитают независимые фотохостинги.
Но если продолжатся эти массовые сбои, то да, весомые магазы начнут реально свои фотохостинги создавать))
 
Лишние проблемы, лишние траты, лишний мониторинг, лишние хвосты, ведущие к магазину...
Много нюансов, конечно. Поэтому многие и предпочитают независимые фотохостинги.
Но если продолжатся эти массовые сбои, то да, весомые магазы начнут реально свои фотохостинги создавать))
а что мешает хранить фото в зашифрованном виде и спокойно уже в нужном месте дешифровывать и скидывать на площадку? так же криптошифрованные файлы можно заливать на любой крупный файлообменик типо dropbox , а потом расшифровать файлы, ни у кого без ключа не получиться получить доступ. Я уже сколько лет храню veracrypt контейнеры с нужной инфой, бэкапами и паролями просто в обычном облаке.
 
Лишние проблемы, лишние траты, лишний мониторинг, лишние хвосты, ведущие к магазину...
Много нюансов, конечно. Поэтому многие и предпочитают независимые фотохостинги.
Но если продолжатся эти массовые сбои, то да, весомые магазы начнут реально свои фотохостинги создавать))
Мне кажется, я у кого-то уже такую тему видела просто.

Ну, вот у кого уже есть сайты свои, туда и хост прикрутить можно заодно
 
Мне кажется, я у кого-то уже такую тему видела просто.

Ну, вот у кого уже есть сайты свои, туда и хост прикрутить можно заодно
Не кажется, я думаю) Лично знаю шопы, у которых свой фотохостинг.
 
Верх