[Самарская обл: Самара, Тольятти, Сызрань, Жигулевск]

Ждать надо конца года наверное, когда всё устаканится и останутся нормальные маркеты.
Не надо их больше 2.
HYDRA была топом.
 
Ждать надо конца года наверное, когда всё устаканится и останутся нормальные маркеты.
Не надо их больше 2.
HYDRA была топом.
Возможно будет так .
Но как показала война между гидрой и рампом , за монополиста будет быстрая битва. К тому же , все поняли что за рынок и какой доход этот рынок может принести , осталось только взять.
Это мое мнение со стороны. Не более
 
Как и то что я говорил выше , мнение наблюдателя за ситуацией) всем мир!
 
сам сижу с мобилки и приложения 1.1.1.1 до этого ток через комп мог,а так и мосты настраивал и всю хуйню но работает ток с 1.1.1.1 на телефоне
 
Ребят, че за пиздец произошел с рутором? Все зекрала onion редиректят на спам. Это давно так? Я чет на прошлую неделю выпал немного из даркнетдвижа самарского.
 
Короче пацаны! Эту мессагу нужно максимально разможить по всем площадкам и даркфорумам ))) Может тогда Алиса увидит мою мессагу. Дорогая! Не отдавай мой мет плз никому ))))))))) ! Ушел за конъяком, но по факту всегда твой, Weedstime :))))))))))
 
Ребят, че за пиздец произошел с рутором? Все зекрала onion редиректят на спам. Это давно так? Я чет на прошлую неделю выпал немного из даркнетдвижа самарского.
Клирнэт зеркала норм работают бро , здорова
 
привет - свидетели возраждения! на какой стадии процесс? кто в курсе?
🌴🍌
 
Всем Привет сюда походу ещё не все подтянулись - работает вроде как стабильнее...:D
Всем Ровной Движухи!
 
Верх