Страна мухоморов

см.jpg

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке.
Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект. Но, возможно, могут как‑то повлиять на организм.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит мухоморы к списку наиболее опасных грибов европейского континента, запрета на продажу и употребление его микродоз в РФ нет. Так что сушёные ядовитые грибы в крохотных дозировках можно купить относительно свободно.

Состав мухомора
В состав сушёного мухомора входят такие вещества как мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Получается, что свойства схожи с китайским лимонником, который используется в народной медицине: тоже бодрит, освежает, повышает настроение и потенцию. Однако, с точки зрения медицины толку из этих общих фраз мало. К тому же, имеется шлейф из «побочки» и противопоказаний.

"— Первое, что изменилось, — улучшился сон: стал глубже
и спокойнее". Это первое, что отмечают многие люди,
когда используют микродозинг красного мухомора.

Наркологическая служба форума WayAway категорически не не рекомендует есть мухоморы.

гр.jpg
Photo by Тайга
 
А как их готовят в двух словах? Их не просто едят как псилоцибиновые в сушеном или свежем виде?
В Свежим виде у тебя фляга свистанет от ядов, либо от трипа, сушат потом хавают сухими, но т.к гриб песочный и он на нем есть предпочитаю с дахунпао - лимоном, и медом сделать чаек в проливайке. 1 - 2 раза пролил вот тебе и чистый отвар, песок не очень полезен жрать))) мы не у Малахова)
 
Псилоцибин имеет колоссальное отличие между сухими и сырыми. Т.е. если ешь только с грядки, не досушенные и сухие. В во всех 3 случаях эффекты абсолютно разные. Тут можно поймать только опытным путем.
Псилоцибин - это вещество. Оно не меняется от состояния продуктов их содержащих. Но состояние продуктов содержащих псилоцибин влияет на количество необходимое для употребления, чтобы добиться относительно одинаковых результатов.
 
Псилоцибин имеет колоссальное отличие между сухими и сырыми. Т.е. если ешь только с грядки, не досушенные и сухие. В во всех 3 случаях эффекты абсолютно разные. Тут можно поймать только опытным путем.
Для меня самый оптимальный это с грядки. Но я не понимаю микродозинг от слова вообще. Есть таблица измерения эффектов но по мне это полнейшая чушь. Но если смотреть на нее то моя тема это максимум ++++
Готовят по разному. Так же как и едят. Кто то заваривает, кто то сушит и молит в порошок, кто то сушит и шляпками.
По готовки если в 2ух словах то их нужно правильно высушить темп не должна превышать 36-38 гр. Будет выше волшебство уйдет. Если не досушить то рвота и понос будет такой что запомнишь на всю жизнь)
Из эффектов могу добавить что мозг начинает работать в сотни раз быстрей кокс отдыхает. Не чувствуешь боли, усталости, страха. Состояния берсерка.
Во мы так и подозревали , что там очень важно соблюсти все ритуалы приготовления иначе все ни то .
Иначе бы у нас по лесам их было не найти созжрали бы под чистую всё .
 
Интересная тема про микродозинг.
Все не могу добраться и использовать.
 
Под псилоцбином в данном контексте я подразумеваю грибы. Если взять сортовые кубы Учителя, Оазис, Тазманские во всех случаях эффект разный. А если взять те что растут на полянках в нашей необъятной то те что севернее будут сильней. И тут дело даже не в концентрации именно псилоцебина я думаю что всяких доп веществ очень много. А те что из лона природы так там вообще целая куча факторов.
По опыту могу с 100% уверенностью сказать что мухоморы чем северней были собраны тем злей.
Псилоцибин - это вещество. Оно не меняется от состояния продуктов их содержащих. Но состояние продуктов содержащих псилоцибин влияет на количество необходимое для употребления, чтобы добиться относительно одинаковых результатов.
 
Посмотреть вложение 99918

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке.
Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект. Но, возможно, могут как‑то повлиять на организм.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит мухоморы к списку наиболее опасных грибов европейского континента, запрета на продажу и употребление его микродоз в РФ нет. Так что сушёные ядовитые грибы в крохотных дозировках можно купить относительно свободно.

Состав мухомора
В состав сушёного мухомора входят такие вещества как мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Получается, что свойства схожи с китайским лимонником, который используется в народной медицине: тоже бодрит, освежает, повышает настроение и потенцию. Однако, с точки зрения медицины толку из этих общих фраз мало. К тому же, имеется шлейф из «побочки» и противопоказаний.

"— Первое, что изменилось, — улучшился сон: стал глубже
и спокойнее". Это первое, что отмечают многие люди,
когда используют микродозинг красного мухомора.

Наркологическая служба форума WayAway категорически не не рекомендует есть мухоморы.

Посмотреть вложение 101446
Photo by Тайга
Мухоморчики - это хорошо)
 
Возможно для меня это так и я это так вижу. Я могу судить по тому что видел ( хотя видел то что там происходит будет не правильно сказать).
Для примера
Если сравнить Лсд с Грибами (псилоцибин) то грибы это симфония а лсд это рейв.
Они похожи? Безусловно.
Они отличаются? В корне

Так и с сортами и употреблением.
Есть Бах и есть Моцарт и те же самые вопросы.
Они похожи? Безусловно.
Они отличаются? В корне

А вот с мухоморами все не так)
Они могут быть как флейтой Кришны так и барабанным боем. При чем одновременно.
 
Они похожи? Безусловно.
Они отличаются? В корне
Вот это прям в точку. И ЛСД и грибы, и разные сорта и штаммы, и даже каждая сессия психоделика одновременно и похожи, и очень отличаются друг от друга.

Но по какой-то причине опытные психонавты, пробовавшие очень многие вещи, в том числе аяхуаску и пейот, нелестно отзываются о мухоморном трипе. Сомневаюсь, что они его не поняли. Скорее уж это что-то на любителя.
 
Последнее редактирование:
Еще раз мухоморы это очень серьезно. Они объяснят и покажут так что больше не захочется)
Многие кого я кормил ими отрекались от них на следующий день. К ним нужно придти и даже когда будет серьезный багаж. Каждый раз перед трипом будет вопрос а надо ли мне это?
Один приятель пред тирпом, благо без меня, попросил встречи с умершим родственником. После этого ничего меняющего сознания не употребляет.
Вот это прям в точку. И ЛСД и грибы, и разные сорта и штаммы, и даже каждая сессия психоделика одновременно и похожи, и очень отличаются друг от друга.

Но по какой-то причине опытные психонавты, пробовавшие очень многие вещи, в том числе аяхуаску и пейот, нелестно отзываются о мухоморном трипе. Сомневаюсь, что они его не поняли. Скорее уж это что-то на любителя.
 
Если взять сортовые кубы Учителя, Оазис, Тазманские во всех случаях эффект разный.
У вида Cubensis ± содержание псилоцибина и псилоцина одинаковое, а вот трип при приёме одного того же штамма разный. Трип зависит в большей степени от set and setting.
По опыту могу с 100% уверенностью сказать что мухоморы чем северней были собраны тем злей.
Содержание психоактивных веществ гриба зависит от факторов роста, главную роль играет температура выращивания.
Так что вы можете пойти за мухоморами в более холодное время для поисков более сильных грибов. Чем ниже температура, тем дольше растёт гриб следовательно, его сила выше. Чем выше температура, тем выше испарение и скорость роста гриба, тем самым ниже его ПАВ.
 
У вида Cubensis ± содержание псилоцибина и псилоцина одинаковое, а вот трип при приёме одного того же штамма разный. Трип зависит в большей степени от set and setting.

Содержание психоактивных веществ гриба зависит от факторов роста, главную роль играет температура выращивания.
Так что вы можете пойти за мухоморами в более холодное время для поисков более сильных грибов. Чем ниже температура, тем дольше растёт гриб следовательно, его сила выше. Чем выше температура, тем выше испарение и скорость роста гриба, тем самым ниже его ПАВ.
Бро ты когда к ним пойдешь. Вот это расскажи им. А потом расскажешь ка они тебя встретили)
Я прежде всего с ментальной точки. А жонглирование словами и терминологией на тему трипов я оставлю)
 
Употребляю муху по 2гр 1+1 утром и перед сном уже 2 недели, сны красочнее стали и ярче, меньше агрессии, поспокойнее стал. Позавчера перед сном решил единоразово попробовать 3гр красной мухи. Лег засыпать через час, после того как начало клонить в сон. Где то через пол часа выбило из сна и я почувствовал себя как будто пьян. Сразу продолжил сон и у меня получился ОС!! Я всю ночью был в ОС, это было круто, эмоций просто море! На столько реальнтго ОС у меня давно не было 😮🙌
 
Употребляю муху по 2гр 1+1 утром и перед сном уже 2 недели, сны красочнее стали и ярче, меньше агрессии, поспокойнее стал. Позавчера перед сном решил единоразово попробовать 3гр красной мухи. Лег засыпать через час, после того как начало клонить в сон. Где то через пол часа выбило из сна и я почувствовал себя как будто пьян. Сразу продолжил сон и у меня получился ОС!! Я всю ночью был в ОС, это было круто, эмоций просто море! На столько реальнтго ОС у меня давно не было 😮🙌
Они коварные и после длительного приема могут зацепить как при хорошей дозировки.
Мне на самом деле сложно что то говорить про такие дозировки. Я юзаю 10 +++ максимум в моей практике это 18 гр.
И все что может быть написано или сказано про то что там происходит оно равно истина и полная чушь однавременно.
 
Бро ты когда к ним пойдешь. Вот это расскажи им. А потом расскажешь ка они тебя встретили)
Я прежде всего с ментальной точки. А жонглирование словами и терминологией на тему трипов я оставлю)
Как ваше сообщение связанно с тем, что я написал? Я думаю глупо затеивать дискуссию по поводу псилоцибиновых грибов, так как занимаюсь ими около 16 лет. Если вы какие то моменты не знаете, лучше не афишировать их в массы.
p.s. конечно мухомор не довелось попробовать.
 
Они коварные и после длительного приема могут зацепить как при хорошей дозировки.
Мне на самом деле сложно что то говорить про такие дозировки. Я юзаю 10 +++ максимум в моей практике это 18 гр.
И все что может быть написано или сказано про то что там происходит оно равно истина и полная чушь однавременно.
Я только начал и для меня этот опыт был просто невероятным, я никогда настолько яркого и осознанного сна не испытывал, что я там делал доставляло мне просто безумное удовольствие, словно я попал в рай, то чего я не смог бы сделать в реальной жизни, там у меня было всё. Повторять этот опыт я пока не хочу, мне кажется много энергии было потрачено, слишком азарт взял, надо ещё подуспокоиться, переосмыслить этот опыт ОС и попить микродоз дальше в дозировке 1 утром и 1 перед сном. Крайний опыт для меня был реально открытием! Меня так резко с шоком вырвало из сна и я понял что я в этом состоянии, немного стало страшно и я сжался как клубочек и быстро моментом уснул попав в рай гипер-осознанных сновидений.

максимум в моей практике это 18 гр.

Про 18 грамм мне даже думать не хочется, я ещё 3 не переосмыслил
 
Много уважаемый. Я восхищен вашей манерой вести диалог. Вы не хотите затеивать дискуссий начиная свое обращение с вопроса. Далее вы ставите себя много выше так как, с ваших слов, у вас колоссальный опыт. И под конец делаете замечание.



Я еще раз повторю для меня не важно сколько, чего, при каких условиях. То что я пишу в этой ветке это прежде всего с точки зрения духовного познания. Познания себя, мира, себя в мире и мира в себе. Не больше не меньше. Я все навсего отметил что все имеет знамение. От грибов до космонавта и это все складывается из миллионов фактов.
Я хочу донести что если кто то решился на подобный опыт. То нужно уважительно относиться к грибам. Ты идешь в их мир а не они в твой. Нужно это понимать.
Хочу добавить что я очень рад что на форуме есть такие подковные люди как вы. Которые укажут на ошибки других.
Как ваше сообщение связанно с тем, что я написал? Я думаю глупо затеивать дискуссию по поводу псилоцибиновых грибов, так как занимаюсь ими около 16 лет. Если вы какие то моменты не знаете, лучше не афишировать их в массы.
p.s. конечно мухомор не довелось попробовать.
 
Много уважаемый. Я восхищен вашей манерой вести диалог. Вы не хотите затеивать дискуссий начиная свое обращение с вопроса. Далее вы ставите себя много выше так как, с ваших слов, у вас колоссальный опыт. И под конец делаете замечание.



Я еще раз повторю для меня не важно сколько, чего, при каких условиях. То что я пишу в этой ветке это прежде всего с точки зрения духовного познания. Познания себя, мира, себя в мире и мира в себе. Не больше не меньше. Я все навсего отметил что все имеет знамение. От грибов до космонавта и это все складывается из миллионов фактов.
Я хочу донести что если кто то решился на подобный опыт. То нужно уважительно относиться к грибам. Ты идешь в их мир а не они в твой. Нужно это понимать.
Хочу добавить что я очень рад что на форуме есть такие подковные люди как вы. Которые укажут на ошибки других.
Амиго, извини, но я не могу продолжать с вами общение в силу вашей не осведомлёности происходящим, в частности, нашим диалогом.
 
C удовольствием!

В своё время неудачный эксперимент микса экстази с психоделиками превратил мою жизнь в ад. А именно у меня в голове возник очень негативный фон (голоса, мысли), в целом, прожив так некоторое время, у меня поменялось мышление - я стал депрессивен и озлоблен.

ни о каком более менее сносном качестве жизни в таком состоянии не может быть и речи.

я много чего перепробовал - психиаторы/наркологи/микродозы псилоцибина/таблетки/йоги/медитации, последнии два варианта давали кое-какой эффект, но он не закреплялся должным образом и всё равно, рано или поздно я скатывался в то самое состояние.

узнав про микродозинг мухомора я изначально был настроен скептично, но приняв первую же дозу я наконец ОЩУТИЛ ЭТО - полная тишина в голове!

никаких голосов и мыслей! я уже и забыл какой это кайф!

промикродозив 3 месяца моя жизнь стала кардинально меняться и до сих пор продолжает трансформироваться только в лучшую сторону! как в финансовом плане так и в личной жизни и в ментальном!

я даже бросил курить сигареты! о чем я вообще не мог бы никогда подумать )
Весьма сильная история. Благодарю Вас/ Это будет полезно каждому, кто хоть как-то связан с ПАВ. Да и сам по себе опыт микродозинга мухоморов присущ не только приверженцам ВАП. Сейчас это пока легально и только набирает обороты в мире.
 
Верх