Страна мухоморов

см.jpg

Микродозинг мухоморов — это употребление сушёных грибов в сверхмалой, буквально микроскопической дозировке.
Учитывая микроскопичность дозировки, грибы, как и другие психоактивные препараты, которые используются в микродозинге, не способны вызвать какой‑либо психоделический эффект. Но, возможно, могут как‑то повлиять на организм.

Несмотря на то, что Роспотребнадзор относит мухоморы к списку наиболее опасных грибов европейского континента, запрета на продажу и употребление его микродоз в РФ нет. Так что сушёные ядовитые грибы в крохотных дозировках можно купить относительно свободно.

Состав мухомора
В состав сушёного мухомора входят такие вещества как мускарин, мусцимол, мускаридин, иботеновая кислота, холин, оранжево-красный пигмент мускаруфин, грибной тропинтоксин, триметиламин, бетанин, путересцин, эфирное масло, хитин, ферменты, ксантин.

Получается, что свойства схожи с китайским лимонником, который используется в народной медицине: тоже бодрит, освежает, повышает настроение и потенцию. Однако, с точки зрения медицины толку из этих общих фраз мало. К тому же, имеется шлейф из «побочки» и противопоказаний.

"— Первое, что изменилось, — улучшился сон: стал глубже
и спокойнее". Это первое, что отмечают многие люди,
когда используют микродозинг красного мухомора.

Наркологическая служба форума WayAway категорически не не рекомендует есть мухоморы.

гр.jpg
Photo by Тайга
 
Весьма сильная история. Благодарю Вас/ Это будет полезно каждому, кто хоть как-то связан с ПАВ. Да и сам по себе опыт микродозинга мухоморов присущ не только приверженцам ВАП. Сейчас это пока легально и только набирает обороты в мире.
Согласен о полезности данного сообщения,первый раз наглядно прочитал пользу от микродозинга мухоморов.
 
C удовольствием!

В своё время неудачный эксперимент микса экстази с психоделиками превратил мою жизнь в ад. А именно у меня в голове возник очень негативный фон (голоса, мысли), в целом, прожив так некоторое время, у меня поменялось мышление - я стал депрессивен и озлоблен.

ни о каком более менее сносном качестве жизни в таком состоянии не может быть и речи.

я много чего перепробовал - психиаторы/наркологи/микродозы псилоцибина/таблетки/йоги/медитации, последнии два варианта давали кое-какой эффект, но он не закреплялся должным образом и всё равно, рано или поздно я скатывался в то самое состояние.

узнав про микродозинг мухомора я изначально был настроен скептично, но приняв первую же дозу я наконец ОЩУТИЛ ЭТО - полная тишина в голове!

никаких голосов и мыслей! я уже и забыл какой это кайф!

промикродозив 3 месяца моя жизнь стала кардинально меняться и до сих пор продолжает трансформироваться только в лучшую сторону! как в финансовом плане так и в личной жизни и в ментальном!

я даже бросил курить сигареты! о чем я вообще не мог бы никогда подумать )
Спасибо за историю. Слышал подобное про другие психоделики, но про мухоморы впервые.
 
Хотелось бы взглянуть на того самурая,который употребит 18г за раз))) 6г и ты уже не понимаешь жив ты или умер и переродился)
Так есть же люди, которым какого-то вещества изначально нужно больше для эффекта. У меня есть знакомый, который хорошей кислоты принимает по 750 мкг, а хороших кубенсисов по 10-12гр. При этом получая по его словам обычный среднестатистический трип. Он такому и сам не рад, ему тупо нужно больше, но вот так вот.
 
Хотелось бы взглянуть на того самурая,который употребит 18г за раз))) 6г и ты уже не понимаешь жив ты или умер и переродился)
Дело наверное в том что на протяжение 5-6 лет я очень плотно сидел на грибах (псилоцибин) иногда пролетали мухоморы. Иногда не потому что их не было. В сезон на год запасаюсь 1 — 1.5 кг сушеных)) Про запас)

Небольшое отступление.
При простудных заболеваниях очень помогают. 2 гр утром 3 гр на ночь и так 3-4 дня. Простуда протекает в очень легкой форме. Т.е. она есть но можешь спокойно функционировать. И довольно быстро сходит на нет.

Так вот о чем это я)
Цель была познания себя в этом мире. Практиковал медитации в кислом трипе. Пришел к тому что в обыденной жизни практически отсутствует внутренний диалог. А когда он появляется могу его отключать. С каждым разом уходил все глубже и глубже. И вот в кокой то момент уперся в стену. И что бы не делал не пускали дальше. Понимал что я должен что то сделать в себе так как не пускают меня туда не потому что им (грибам) не хочется. А скорей всего я сам не вывезу то что там.

И вот тут в моей жизни появились мухоморы)
С начало с опаской. Потом больше и больше. И в один не очень прекрасный момент. Я оказался у этой стены. Но на это раз меня будто взяли и пробили об стену. Именно не пробили мной а я остался там за ней. т. е. Получилось как бы 2 меня) (Тем кто не когда не побывал кислоты читать такое) На учете у психиатра не состою). И дальше тот который за стеной остался там. А тот который прошел через нее он растворился в (я не знаю в чем но мне на ум приходит только в Боге).
После этого приключения я не прикасался к кислоте наверное месяцев 5-6. Только после того как я переварил что эта стена это по сути смерть. И осознал что вообще произошло, что это за переход. Только после этого у меня получилось в дальнейшем переходить через эту стену. Которая превратилась в ворота.

По поводу 18 гр наверное это уже баловство) Дальше этих дверей уже все одинаково и дозировка не имеет особого значения)
По дозировкам. Обычно принимал вместе с со всеми. Т.е. толлер к кислоте не обнаружен.

Есть еще одна особенность не подающаяся объяснению. Если кто то в компании бывал там ( за воротами) то он может затащить туда с собой. Проделывал такое не однократно.
При чем после когда люди пытались попасть туда в одиночку их даже близко не подпускали и они ловили такие бэды что отказывались от кислоты на очень долгое время.
 
Привет привет,мухомороведы 😃😃
 
Дело наверное в том что на протяжение 5-6 лет я очень плотно сидел на грибах (псилоцибин) иногда пролетали мухоморы. Иногда не потому что их не было. В сезон на год запасаюсь 1 — 1.5 кг сушеных)) Про запас)

Небольшое отступление.
При простудных заболеваниях очень помогают. 2 гр утром 3 гр на ночь и так 3-4 дня. Простуда протекает в очень легкой форме. Т.е. она есть но можешь спокойно функционировать. И довольно быстро сходит на нет.

Так вот о чем это я)
Цель была познания себя в этом мире. Практиковал медитации в кислом трипе. Пришел к тому что в обыденной жизни практически отсутствует внутренний диалог. А когда он появляется могу его отключать. С каждым разом уходил все глубже и глубже. И вот в кокой то момент уперся в стену. И что бы не делал не пускали дальше. Понимал что я должен что то сделать в себе так как не пускают меня туда не потому что им (грибам) не хочется. А скорей всего я сам не вывезу то что там.

И вот тут в моей жизни появились мухоморы)
С начало с опаской. Потом больше и больше. И в один не очень прекрасный момент. Я оказался у этой стены. Но на это раз меня будто взяли и пробили об стену. Именно не пробили мной а я остался там за ней. т. е. Получилось как бы 2 меня) (Тем кто не когда не побывал кислоты читать такое) На учете у психиатра не состою). И дальше тот который за стеной остался там. А тот который прошел через нее он растворился в (я не знаю в чем но мне на ум приходит только в Боге).
После этого приключения я не прикасался к кислоте наверное месяцев 5-6. Только после того как я переварил что эта стена это по сути смерть. И осознал что вообще произошло, что это за переход. Только после этого у меня получилось в дальнейшем переходить через эту стену. Которая превратилась в ворота.

По поводу 18 гр наверное это уже баловство) Дальше этих дверей уже все одинаково и дозировка не имеет особого значения)
По дозировкам. Обычно принимал вместе с со всеми. Т.е. толлер к кислоте не обнаружен.

Есть еще одна особенность не подающаяся объяснению. Если кто то в компании бывал там ( за воротами) то он может затащить туда с собой. Проделывал такое не однократно.
При чем после когда люди пытались попасть туда в одиночку их даже близко не подпускали и они ловили такие бэды что отказывались от кислоты на очень долгое время.
Вы псилоцибин кислотой называете?
 
Раз приходилось мне,во время прогулки по лесу, под Альфой,встретить такой большой мухомор, как мне потом сказали)
Ну я долго не думая,решил познакомиться поближе, а был на шизе, мания преследовали все эти моменты ))
Вот зашёл я в лес по рассвету, середина лета, @Тайга , настоящая сибирская, а вышел по тёмну уже, почти сразу попался Он ))
Это было супер нереальное путешествие, сначала шиза удвоилась, то есть удвоилась мистика от Альфы))
Я был реально матрице, эти все люди в очках, за каждым деревом стояли )))
Потом все перешло в позитив, я с ними угарал ,просил даже сигарету,не дали😂😂
И началась супер красота, замки лесные храмы всякие фигуры статуи древних лесных народов )
И везде видео камеры ))
В дятлах, белка, на деревьях, при этом мне все было похрену, мне было супер в кайф, я видел миражи озёр, людей на пляже, их крики веселья 😂😂😂
Но откуда это могло быть в тайге 😂😂
И в голове с тех пор;к шизам проще отношение стало😂😂😈😈😈
 
Дело наверное в том что на протяжение 5-6 лет я очень плотно сидел на грибах (псилоцибин) иногда пролетали мухоморы. Иногда не потому что их не было. В сезон на год запасаюсь 1 — 1.5 кг сушеных)) Про запас)

Небольшое отступление.
При простудных заболеваниях очень помогают. 2 гр утром 3 гр на ночь и так 3-4 дня. Простуда протекает в очень легкой форме. Т.е. она есть но можешь спокойно функционировать. И довольно быстро сходит на нет.

Так вот о чем это я)
Цель была познания себя в этом мире. Практиковал медитации в кислом трипе. Пришел к тому что в обыденной жизни практически отсутствует внутренний диалог. А когда он появляется могу его отключать. С каждым разом уходил все глубже и глубже. И вот в кокой то момент уперся в стену. И что бы не делал не пускали дальше. Понимал что я должен что то сделать в себе так как не пускают меня туда не потому что им (грибам) не хочется. А скорей всего я сам не вывезу то что там.

И вот тут в моей жизни появились мухоморы)
С начало с опаской. Потом больше и больше. И в один не очень прекрасный момент. Я оказался у этой стены. Но на это раз меня будто взяли и пробили об стену. Именно не пробили мной а я остался там за ней. т. е. Получилось как бы 2 меня) (Тем кто не когда не побывал кислоты читать такое) На учете у психиатра не состою). И дальше тот который за стеной остался там. А тот который прошел через нее он растворился в (я не знаю в чем но мне на ум приходит только в Боге).
После этого приключения я не прикасался к кислоте наверное месяцев 5-6. Только после того как я переварил что эта стена это по сути смерть. И осознал что вообще произошло, что это за переход. Только после этого у меня получилось в дальнейшем переходить через эту стену. Которая превратилась в ворота.

По поводу 18 гр наверное это уже баловство) Дальше этих дверей уже все одинаково и дозировка не имеет особого значения)
По дозировкам. Обычно принимал вместе с со всеми. Т.е. толлер к кислоте не обнаружен.

Есть еще одна особенность не подающаяся объяснению. Если кто то в компании бывал там ( за воротами) то он может затащить туда с собой. Проделывал такое не однократно.
При чем после когда люди пытались попасть туда в одиночку их даже близко не подпускали и они ловили такие бэды что отказывались от кислоты на очень долгое время.
Друг друга, а ты откуда будешь то?😂😂
 
За заботу улыбаюсь))
Сейчас уже все не так. Трипы проходят 1 -2 раза в год. Не чаще и уже в умеренном количестве.
А запас это я всей семьей получается микрозондом занимаюсь)
Даже собаки)))
 
Кислотой я называю кислоту)
Это все что меняет сознание в ту сторону. Если так можно выразиться.
Псилоцибиновые грибы, мухоморы, пейот, ЛСД, допы и т.д.
 
Кислотой я называю кислоту)
Это все что меняет сознание в ту сторону. Если так можно выразиться.
Псилоцибиновые грибы, мухоморы, пейот, ЛСД, допы и т.д.
Теперь понятно. Просто обычно кислотой ЛСД называют.
 
Не знала, что даже МУХАМОРАМИ можно микродозить))
 
Был опыт- микродозил пантерными от вишннвского. Пошел он в жопу с такими ценами! банка стоила 5 к( за 60) капсул ,написано по одной в день.
Ну что мне одна? - я кидал 2 утром и две вечером. Все это время работалось отлично. Я был оуенен. У него курс был рассчитан на 2 месяца, а мне хватило на две недели !!
Надо идти в лес самому заготавливать месяца на три себе курс и самому для себя подбирать дозировку. Иначе нет смысла.
Всем спасибо, всем шаббат шалом
 
Верх