[Татарстан: Казань, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Азнакаево]

Всем привет! Зеленодольск. Волжск. Казань. Что ни у кого ни чего интересного не происходит
 
Привет )
Происходит розыгрыш у Вея , результата в 00: с чем - то) условия написать + в теме с названием конкурса за текущий день
 
Я ж не употребляю, немогу круглосуточно работать))
...Я буквально про сон Бро , Сам прекрасно понимаю , что иногда здоровый сон , гораздо пизже любой наркоты , ну если тока ни кроме травы :) ...так что доброго отдыха , чтоб и тело и голова отдохнули - сон самое лучшее лекарство для этого)
 
  • Знатно
Реакции: EHR
...Я буквально про сон Бро , Сам прекрасно понимаю , что иногда здоровый сон , гораздо пизже любой наркоты , ну если тока ни кроме травы :) ...так что доброго отдыха , чтоб и тело и голова отдохнули - сон самое лучшее лекарство для этого)
Я тебя понял бро))
Сам к тому что завис бы здесь поболдеть, но и спать надо, чтобы завтра в хорошем настроении работать;)
Доброй:sleep:
 
Последнее редактирование:
...отписал Тебе в ЛС , и при ветку М&Мс на которой судя птэо всему будем уже тут частенько тусить , ...и про конкурс от Way тоже скинул Тебе )
Огромная благодарность бро!)
... Хмм , Я ну очень в широком смысле могу понять это изречение , хотелось бы понять в чём же всё-таки дело ?)
Наверное я уже сам себя за#бал прост ..
 
У меня вопрос ко всем присутствующим: вы жимолость ели в этом году?
 
Верх