[Татарстан: Казань, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Азнакаево]

Привет )
Происходит розыгрыш у Вея , результата в 00: с чем - то) условия написать + в теме с названием конкурса за текущий день
Так прикольно, когда все понимаешь, а я ничего не понимаю...
 
Шо такое жимолость?)
Вот так и думал!
Это великолепная нежнейшая ягода, которая созревает самая первая в начале июня 😃
Каждый должен такую посадить у себя в огороде. Но надо сажать минимум два кустика, по одному они не плодоносят
 
Ничосе не знал , ...Я помню только Ягоду - вспоминику из Южного Парка)))
 
Ничосе не знал , ...Я помню только Ягоду - вспоминику из Южного Парка)))
Вот такого же цвета и на этом сходства завершены 😁
Надо было мне дачником подписаться, а не выключенной девушкой
 
Вот такого же цвета и на этом сходства завершены 😁
Надо было мне дачником подписаться, а не выключенной девушкой
Ничосе дважды ...
...там ещё зашитый смысл есть , Я точно уже слишком стар , чтоб это выкупать , извините)
 
Приветствую, ребят магазин посоветуйте где стабильно работают по юго востоку татарии?
 
Всех приветствую ✌️как дела народ?) помните Капитолиум и дрифт были?) как они сейчас что-то не видно их на форуме ( хотя 99% как будто отсутствуют с Казани которые
 
Всех приветствую ✌️как дела народ?) помните Капитолиум и дрифт были?) как они сейчас что-то не видно их на форуме ( хотя 99% как будто отсутствуют с Казани которые
...Привет Бро✌️ пока до Нас (до офф.релиза форума )тут лишь приглашённые заранее ТОПы были и те кто уже Сами следили за новостями и успели все делишки сделать после релиза , касаемо размещени и всего тому прочее ...:) В остальном - убеждён , что дальше - больше;)
 
Привет, можешь и мне продублировать в лс если не затруднит?)

...отписал Тебе в ЛС , и про ветку М&Мс на которой судя по всему будем уже тут частенько тусить , ...и про конкурс от Way тоже скинул Тебе )
 
Уже скидывал где-то, но ещё раз... Прям цепанул меня трек))

chester-nebro-uhodyaschiy.jpg
Честер Небро - Уходящий
 
Салам, Джигиты)))
По тихой раскачиваемся)
Утра доброго тебе бро:) надеюсь раскачаем казанскую курилку до того уровня ;)
Если память не изменять,тогда только наша была самая общительная и можно сказать даже дружная ✌️
 
Верх