Только Сегодня

Мдааааа это пмздец бро ,ну я знаю как можно оставаться чистым но я этого не делаю ,4 колеса не делаю я вот и торчу ,значит еще не заебался я торчать
Базара нет , верно сказал ,значит ещё пока не подзаебался ;)
 
Бля заряд просто неправильный был ,я туда с одним днем чистоты поехал и ахуел от этой обстановки всей ,там купэ ,баста ,рита дакота исполняли ,спикерили,
 
Бля заряд просто неправильный был ,я туда с одним днем чистоты поехал и ахуел от этой обстановки всей ,там купэ ,баста ,рита дакота исполняли ,спикерили,
Ого по чувствам зависть ,ахаха
 
Медитация на сегодня
11 Июля Ободрение
«Мы утешаем и поддерживаем других».

Многие из нас наблюдали, как дети делают свои первые шаги. Мать поддерживает ребенка на ногах. Лицо отца светится любовью, когда он встает рядом на колени с протянутыми руками, подбадривая малютку. Ребенок делает несколько маленьких шажочков в направлении отца. Брат и сестра постарше подбадривают малыша, чтобы он двигался дальше. Ребенок падает. Мать, приговаривая слова утешения, поднимает дитя, и все начинается сначала. На этот раз ребенок не падает, пока не добирается, наконец, до отца и не оказывается в его крепких руках.
Будучи новичками, мы почти так же, как этот маленький ребенок, доходим до группы АН. Мы привыкли быть калеками, которыми нас сделала зависимость, испуганными и неуверенными, поэтому нам нужна помощь, чтобы устоять на ногах. Как ребенок, начинающий свой путь к взрослой жизни, мы делаем свои первые запинающиеся шаги к выздоровлению. Мы учимся новому образу жизни у тех, кто ушел вперед. Они нас ободряют и поддерживают, рассказывая, что им помогло на этом пути, а что — не помогало. Спонсор всегда задаст нам правильное направление, когда это требуется.
Очень часто у нас появляется ощущение, что мы не сможем сделать следующего шага в выздоровлении. Точно так же, как ребенок, который учится ходить, мы иногда спотыкаемся или падаем. Но Высшая Сила всегда рядом с нами с простертыми руками. И, конечно, так же, как братья и сестры малыша, выкрикивающие слова ободрения, члены АН поддерживают нас на пути к полноценной жизни.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: Я буду черпать силы у тех, кто поддерживает меня. Я буду поддерживать тех, кому могут понадобиться мои силы.
 
Сижу щас на собрание ) ребята приходите на собрания и у вас появится шанс перестать страдать )
 
Очень полезная ветка, скоро займусь ее практикой, большое спасибо)
Спасибо бро , действительно ежик полезная вещь , все таки его писали такие же нарки, как и мы ,все это живой опыт
Ведь как говорят , истории наши одинаковые у всех ,только декорации разные ;)
 
Сижу щас на собрание ) ребята приходите на собрания и у вас появится шанс перестать страдать )
Здарова брачо ,ты красавчик что пошел на собрание ,респект. Я когда в срыве нахожусь ,никак дойти не мог
 

Медитация на сегодня

12 Июля Терпение
«Мы оказались в ловушке своей потребности получать то удовольствие, которое приносили нам наркотики».


«Я хочу то, что я хочу, и прямо сейчас!» Вот пример того, насколько мы были терпеливы в своей активной зависимости. Наваждение и компульсивность нашей болезни сделали наше мышление «туннельным»: когда мы чего-то хотели, то больше ни о чем не могли думать. Наркотики, которые мы употребляли, научили нас, что только очередная доза даст нам немедленное удовлетворение. Неудивительно, что большинство из нас пришли к Анонимным Наркоманам с полным отсутствием терпения.
Проблема в том, что мы не всегда можем получить то, что хотим сию секунду. Некоторые из наших желаний — это чистая фантазия; если мы хорошенько подумаем, то поймем, что у нас нет причин полагать, что такие желания могут исполниться при нашей жизни. Скорей всего, даже наши вполне реалистичные желания не смогут осуществиться все сразу. Чтобы добиться чего-то одного, придется поступиться чем-то другим.
В своей зависимости мы все время искали непрерывного удовлетворения, растрачивая на это свои силы. В выздоровлении нам надо научиться расставлять приоритеты и определять, иногда отказываясь от некоторых желаний для того, чтобы достичь более важной, долгосрочной цели. Нам потребуется терпение. Чтобы обрести терпение, мы применяем на практике программу выздоровления и стремимся к полноценному духовному пробуждению, которое позволит нам жить и радоваться жизни такой, какая она есть.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: Высшая Сила, помоги мне понять, что в моей жизни самое важное. Помоги мне научиться терпению, чтобы я мог посвятить свои силы важным вещам.
 

Медитация на сегодня

13 Июля Смирение в действии
«Если мы страдаем, а большинство из нас время от времени страдают, мы учимся просить о помощи».


Порой выздоровление дается невероятно трудно. А еще труднее набраться смирения и попросить помощи. Мы думаем: «У меня уже столько чистого времени. Я должен сам справляться!». Но реальность выздоровления проста: сколько бы чистого времени у нас ни было — тридцать дней или тридцать лет, — мы всегда должны быть готовы попросить о помощи, когда нуждаемся в ней.
Смирение — это общая тема во всех наших Двенадцати Шагах. Программа Анонимных Наркоманов не учит создавать видимость того, что все хорошо. Наоборот, программа помогает брать от выздоровления самое лучшее. Мы должны быть готовы обнажить проблему, которая у нас появилась, если хотим найти решение.
Есть одно старое выражение, которое иногда можно услышать в Анонимных Наркоманах: Мы не можем одновременно сохранить и лицо, и задницу. Не так-то просто высказываться на собрании, когда у нас уже несколько лет чистоты, а мы готовы расплакаться из-за того, что жизнь с ее законами заставила нас осознать свое бессилие. Но когда после собрания кто-то подходит к нам со словами: «Знаешь, мне действительно очень нужно было услышать то, что тебе пришлось сказать», — тогда мы понимаем, что Бог работает в нашей жизни.
Вкус смирения никогда не бывает горьким. Результат смиренной просьбы о помощи делает наше выздоровление более сладким.

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ: Если мне понадобится помощь, я попрошу о ней. Я буду практиковать смирение в своей жизни.
 
Верх