🎁 Третье задание «可愛い» Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
тоже так считаю. скорее всего "друзья".
Но по тому у кого больше всех голосов, без фанов набрала бы по объективности меньше всех
Так а где от друзей тут сообщения, похоже на накрутку, но накрутка если со старых аков каким то образом то не чего не сделать, а если с новых то увидеть должна администрация это по идее
 
Что-же, прошу заметить, что все участницы - превосходны!
Для себя, я выбрал фаворитку и посвятил ей свой голос 🖤

(раскрывать лестный никнейм моего выбора, пожалуй не буду)
 
Согласен с постом выше .
Участницы действительно все привлекательны и красивы , фотки горячие. голос отдан . Ждём конца конкурса ) время ещё есть , может все измениться )
 
О как уже) Если сказать что результат на данный момент НЕОЖИДАННЫЙ - это ничего не сказать))
Чем то попахивает.. 😂
 
А если серьезно то накруткой, так как у той кто сейчас лидирует много голосов и нет отписок от голосовавших
 
" iamLaki сказал(а):
Какие фаны? Тут чисто дружеская солидарность, да, на этой неделе у неё фотки не очень, но прошлые две, она точно забирала, а её прокатили) "

ХАХ! И вот этот комментарий кудато мистически удалился!))
Как говорится - это всё что нужно знать о данном конкурсе....
Печально.
 
Красавчик, рекомендую всем это сделать кто оставил свои голоса, чтобы левых мыслей не возникало по лидирующей конкурсантке и тогда будет заслуженная и неоспоримая победа и даже если это еë друзья поддержали, главное чтобы были реальными и не недавно зарегаными но если кто то так до думается сделать то и администрация это должна увидеть, желаю всем участницам честного голосования, вы все красавицы и каждой зайке точно нужно по морковке))) даже тем кто не победить, все вы умнички!
 
Красавчик, рекомендую всем это сделать кто оставил свои голоса, чтобы левых мыслей не возникало по лидирующей конкурсантке и тогда будет заслуженная и неоспоримая победа и даже если это еë друзья поддержали, главное чтобы были реальными и не недавно зарегаными но если кто то так до думается сделать то и администрация это должна увидеть, желаю всем участницам честного голосования, вы все красавицы и каждой зайке точно нужно по морковке))) даже тем кто не победить, все вы умнички!
Просто вроде как это конкурс лучших фотографий в стиле зайки, а не конкурс у кого аккаунт старее и имеет больше друзей на форуме. Ведь абсолютно любому человеку тут понятно, что тот кто сейчас выигрывает, с такими фотками не мог бы никак это сделать )
У других же потом не будет никакогоо желания участвовать в этом конкурсе. И так с каждым туром участниц всё меньше и меньше
 
И друзья скорее всего уже отписались и если нет накрутки то больше не о чем переживать остальным конкурсанткам, времени еще достаточно для голосования и победить должна лучшая!
 
Просто вроде как это конкурс лучших фотографий в стиле зайки, а не конкурс у кого аккаунт старее и имеет больше друзей на форуме. Ведь абсолютно любому человеку тут понятно, что тот кто сейчас выигрывает, с такими фотками не мог бы никак это сделать )
У других же потом не будет никакогоо желания участвовать в этом конкурсе. И так с каждым туром участниц всё меньше и меньше
Друг ну не ужели ты не въехал о чем я, я об акаунтах открытых специально для накрутки и такое в раз всплывет и врятли пролезет, одно дело если проголосует два свежих ака а другое дело 20 сейчас понятно?
 
Поэтому чтобы мыслей левых не возникало и призываю всех кто голосует оставлять тут коменты за кого голосовали и все будет прозрачно и видео кто когда зареган и сколько сообщений у него на форуме, чтобы любой мог это увидеть и не возникало мыслей когда ваша фаворитка пошла в прорыв, я увидев это что люди сомневаются поэтому и призвал всех отписаться и сейчас призываю!
 
Друг ну не ужели ты не въехал о чем я, я об акаунтах открытых специально для накрутки и такое в раз всплывет и врятли пролезет, одно дело если проголосует два свежих ака а другое дело 20 сейчас понятно?
Я тебе про другое совсем. Нет тут никакой накрутки. Есть НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ. Когда голосуют не по выложенной работе участницы, а по дружбе. И весь смысл конкурса теряется. Новеньким тут просто делать нечего, получается.
 
На то он и форум чтобы на нем писать и голосовать тогда не каких сомнений не у кого не возникнет, плохо когда администрация площадки без голосовпния выбирает победителей как в конкурсе "слоган" там вот итогами не довольны все и от этого репутация страдает у площадки, а там где голосование все как надо и я только за голосование и честные выборы и считаю так и должно быть и голоса и письменая поддержка, даже как есть от друзей и это более чем нормально, не имей сто рублей (на накрутку) а имей сто друзей и тогда не кто и не когда этого не оспорит, это и есть голоса!
 
На то он и форум чтобы на нем писать и голосовать тогда не каких сомнений не у кого не возникнет, плохо когда администрация площадки без голосовпния выбирает победителей как в конкурсе "слоган" там вот итогами не довольны все и от этого репутация страдает у площадки, а там где голосование все как надо и я только за голосование и честные выборы и считаю так и должно быть и голоса и письменая поддержка, даже как есть от друзей и это более чем нормально, не имей сто рублей (на накрутку) а имей сто друзей и тогда не кто и не когда этого не оспорит, это и есть голоса!
Вот так вот наша страна и живет) не имей чего-то там, а имей 100 друзей, и перед тобой будут открыты все двери, не важно заслуживаешь ты или твоя работа этого, или нет)
Соглашусь лишь с тем, что от этого страдает репутация площадки, ведь абсолютно любому понятно здесь, что "выигрышная" работа нифига не выигрышная - объективно )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх