🎁 Третье задание «可愛い» Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я тебе про другое совсем. Нет тут никакой накрутки. Есть НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ. Когда голосуют не по выложенной работе участницы, а по дружбе. И весь смысл конкурса теряется. Новеньким тут просто делать нечего, получается.
За это выше и ответил и это нормально когда есть друзья которые отдали за тебя свой голос, это и есть голосование! И уж поверь если кто то действительно что то мощное забабахал то и друзья не спасут и голоса со временем перевесят! Если конечно форумчане будут принимать больше участия в голосовании
 
Вот так вот наша страна и живет) не имей чего-то там, а имей 100 друзей, и перед тобой будут открыты все двери, не важно заслуживаешь ты или твоя работа этого, или нет)
Соглашусь лишь с тем, что от этого страдает репутация площадки, ведь абсолютно любому понятно здесь, что "выигрышная" работа нифига не выигрышная - объективно )
Друг говорю вот на перед пока печатаю на все твои вопросы, еще не вечер как говорится и мало кто сюда вошёл, скоро все будет видно к концу голосования и не думаю что у не столько друзей и победит тут сильнейшая
В отличии от конкурса слоган ты лучше туда зайди, там есть чему повозмущаися, а тут пока нет результата выброра, возмущаться не чему!
 
За это выше и ответил и это нормально когда есть друзья которые отдали за тебя свой голос, это и есть голосование! И уж поверь если кто то действительно что то мощное забабахал то и друзья не спасут и голоса со временем перевесят! Если конечно форумчане будут принимать больше участия в голосовании
Это работает тогда, когда актив большой на форуме) Покачто он не такой большой, и поэтому получается то, что получается)
 
Броха тут накрутка палюбому, эээ без друзей давай да
Да я как раз таки голосовал за другую суть не в том бро, от голосов друзей не куда ты тут не денешься, это как на выборах, есть по хлеще лозейка это накрутка одним человеком и надеюсь она тут не пролезет, поэтому и призываю всех честно отписать кто отдал свои голоса пусть даже это и друзья, сейчас то хоть вам понятно о чем я?)
 
Это работает тогда, когда актив большой на форуме) Покачто он не такой большой, и поэтому получается то, что получается)
Ну хоть так блин, в некоторых других конкурсах вообще нет голосования, если тут подвох то думаю он всплывет, давайте вот и посмотрим все вместе на 24 человека которые проголосовали пусть отпишутся иначе могут быть очень много недовольных.. .
 
Чет не въезжаю я, то писало этот опрос будет закрыт 08.09 то пишет сегодня в 20.55 если бы 8 числа то есть время, а если сегодня то этого времени явно мало, в общем у меня всё и я за продление время, на чем дольше тем лучше!
а ты мне нравишься
 
Мдаааа ребята...) Я даже расписывать ничего не буду, и так понятно про что я, глядя на результаты в данный момент...
 
А мне вообще не видно голосование... кто там лидирует хоть?)
Лапуль, ты пиши больше сообщений везде, тебе чуток осталось до того что бы все функции открылись;) Пять лайков вроде тебе собрать еще надо. Уже 4)
А так Блинк лидирует на данный момент.
 
А вы всё накручиваете)
Объективность голосования была видна сразу, когда в первые часы кромешной ночи появился 21 голос, а спустя дни не может перевалить за 30 несмотря на постоянный спам и напоминания о себе.
 
Лапуль, ты пиши больше сообщений везде, тебе чуток осталось до того что бы все функции открылись;) Пять лайков вроде тебе собрать еще надо. Уже 4)
А так Блинк лидирует на данный момент.
Поняла, спасибо большое за помощь) хорошо когда есть такие добрые люди)
 
ооо)смотрю хоть другая более норм работа вырвалась )
Ну вот говорил же, что победит сильнейшая и люди подтянулись и отдали реальные голоса, так держать! Скоро увидим кто тут реально лучшая зайка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх