В России начали блокировать Mullvad VPN

А вот мне форумчане сейчас некоторые пишут, что проблема именно с Билайном. Как с телефонным, так и с домашним интернетом. А вот МТС и МГТС Mullvad все еще поддерживают.
Конкретно за Мулвад не знаю , а так переодически попадают в блок разны впн сервисы
 
Отлично, осталось еще понять как восстановить работу Mullvad на ДОМАШНЕМ ПК, который на Windows.
c windows проблем не наблюдалось лично у меня на любом интернет соедениние через shadowsocks, так что тут хз
 
riseupvpn.svg
RiseupVPN поможет обойти цензуру, анонимизировать и зашифровать трафик.
Пользоваться RiseupVPN очень просто: установи его и запусти. Трафик в зашифрованном виде отправляется на сервер riseup.net, а оттуда выходит в публичный интернет. Регистрация или сложные настройки не требуются. Бесплатно, просто, без рекламы и с открытым исходным кодом.
Скачать арк с сайта разработчика.
 
riseupvpn.svg
RiseupVPN поможет обойти цензуру, анонимизировать и зашифровать трафик.
Пользоваться RiseupVPN очень просто: установи его и запусти. Трафик в зашифрованном виде отправляется на сервер riseup.net, а оттуда выходит в публичный интернет. Регистрация или сложные настройки не требуются. Бесплатно, просто, без рекламы и с открытым исходным кодом.
Скачать арк с сайта разработчика.
Это тот самый VPN, который рекомендовала команда KRAKEN? Совсем забыл про него, спасибо!
 
а кто может помочь на майнт линкус поставить? чета не получиось
 
В оффис Mullvad шведская полиция приходила, пишут: "Они намеревались изъять компьютеры с данными клиентов", - сообщается в блоге Mullvad VPN.
1682058077305.png
 
riseupvpn.svg
RiseupVPN поможет обойти цензуру, анонимизировать и зашифровать трафик.
Пользоваться RiseupVPN очень просто: установи его и запусти. Трафик в зашифрованном виде отправляется на сервер riseup.net, а оттуда выходит в публичный интернет. Регистрация или сложные настройки не требуются. Бесплатно, просто, без рекламы и с открытым исходным кодом.
Скачать арк с сайта разработчика.
Его же выпилили в РФ ещё летом.
 
К некотором серверам еще есть доступ, Венгрия и штаты Техас. У меня подключается со всем девайсов
 
Подскажите лучшее решение до впн на ios - у меня 3-5 приложений установлено на телефоне - и каждое переодически отказывается работать!!!в чем дело?
 
Подскажите лучшее решение до впн на ios - у меня 3-5 приложений установлено на телефоне - и каждое переодически отказывается работать!!!в чем дело?
У меня на IOS Mullvad VPN стоит, сервер использую Болгария.
 
Верх