Вещество vs Конопляная зависимость

Ну я вот сколько курю Канабис просто силой воли могу перестать на месяца два три курить если надоест )
А я и дня не могу, даже 5 часов макс мой уровень, жесть конечно
 
Постоянно дудишь то есть? Сколько в месяц тратишь на это?
Ну в день от 2500 до 3500 зависит куда ехать с учётом дороги,в месяц от 30 до 80тр. Ну а зп у меня 50, вот так вот, бросала, хватило на 2 месяца.
 
Ну в день от 2500 до 3500 зависит куда ехать с учётом дороги,в месяц от 30 до 80тр. Ну а зп у меня 50, вот так вот, бросала, хватило на 2 месяца.
Много куришь реально , у меня было такое , ещё ездил везде вся жизнь получается в этом была , потом нашёл хорошие шишки , по предзаказу беру 10 за 10 , и вот перестал укуриваться , надо понимать что курить это не часть жизни а приятный бонус , начал когда курю чем нибудь интересоваться а не просто фильмы смотреть , тебе может быть просто правильного человека рядом не хватает , нужно найти себя в жизни , тогда курить будет намного веселей и интересней , нежели просто каждый день укуриваться :)
 
Ну в день от 2500 до 3500 зависит куда ехать с учётом дороги,в месяц от 30 до 80тр. Ну а зп у меня 50, вот так вот, бросала, хватило на 2 месяца.
Там же толлер до небес возрастает) Просто переводишь уже капитально. Куришь в 3-4 раза больше за раз, чем в период низкого толлера. Меня бы жаба начала душить)
Да и суммы нефиговые тратишь. Просто по сути ВСЁ и тратишь) Ни вещей прикупить, ни развлечься, а про отпуск и поездки вообще молчу)
 
Там же толлер до небес возрастает) Просто переводишь уже капитально. Куришь в 3-4 раза больше за раз, чем в период низкого толлера. Меня бы жаба начала душить)
Да и суммы нефиговые тратишь. Просто по сути ВСЁ и тратишь) Ни вещей прикупить, ни развлечься, а про отпуск и поездки вообще молчу)
Душит, прям в
Там же толлер до небес возрастает) Просто переводишь уже капитально. Куришь в 3-4 раза больше за раз, чем в период низкого толлера. Меня бы жаба начала душить)
Да и суммы нефиговые тратишь. Просто по сути ВСЁ и тратишь) Ни вещей прикупить, ни развлечься, а про отпуск и поездки вообще молчу)
Да, я иногда перекумариваю и курю по 2 раза , мне так хочется взять просто ,и так разозлиться на себя ,и бросить! Но ,увы ,как только бросаю её, как назло, она появляется из неоткуда, как чудо какое-то. И манит меня и дразнит,я слаба перед ней. Надо наверное не только зависимость лечить , но и голову.
 
Душит, прям в

Да, я иногда перекумариваю и курю по 2 раза , мне так хочется взять просто ,и так разозлиться на себя ,и бросить! Но ,увы ,как только бросаю её, как назло, она появляется из неоткуда, как чудо какое-то. И манит меня и дразнит,я слаба перед ней. Надо наверное не только зависимость лечить , но и голову.
Ты всё правильно говоришь, всё идет от головы.
Ну желаю тебе, как минимум, сбавить обороты... Иначе не приведет ни к чему хорошему всё это) И жизнь медленно улетучивается от тебя.
 
Ты всё правильно говоришь, всё идет от головы.
Ну желаю тебе, как минимум, сбавить обороты... Иначе не приведет ни к чему хорошему всё это) И жизнь медленно улетучивается от тебя.
Спасибо, я надеюсь, что если я думаю, что есть проблема, уже хорошо, хорошо что я понимаю это, я нашла на сайте очень много информации как справляться, как облегчить абсиндантный синдром, буду действовать , спасибо за приятное общение 😊
 
Как минимум перестаньте о ней думать. Мысли материальны.
Легко сказать, да не так просто сделать) Но мысль правильная. Я бы себя работой или чем-то ещё забил, чем-то таким, что по накурке не поделаешь особо. Как раз и времени на подумать не будет, и какая-то польза от дела тоже будет
 
Легко сказать, да не так просто сделать) Но мысль правильная. Я бы себя работой или чем-то ещё забил, чем-то таким, что по накурке не поделаешь особо. Как раз и времени на подумать не будет, и какая-то польза от дела тоже будет
Ну, когда я на работе ,я могу задуматься о работе, решили вообщем на спорт перейти, и бассейн пойти. По вашему совету, да и ещё я попробовала сегодня не курить , а выпить триптофан, ну что могу сказать с ним голове полегче. Да я хочу уйти на уровень, как тут ранее писали - что это бонус , а не жизнь.!
 
Ну, когда я на работе ,я могу задуматься о работе, решили вообщем на спорт перейти, и бассейн пойти. По вашему совету, да и ещё я попробовала сегодня не курить , а выпить триптофан, ну что могу сказать с ним голове полегче. Да я хочу уйти на уровень, как тут ранее писали - что это бонус , а не жизнь.!
Отличное стремление! Прогресс - с головы, как ты помнишь!)
 
Ну, когда я на работе ,я могу задуматься о работе, решили вообщем на спорт перейти, и бассейн пойти. По вашему совету, да и ещё я попробовала сегодня не курить , а выпить триптофан, ну что могу сказать с ним голове полегче. Да я хочу уйти на уровень, как тут ранее писали - что это бонус , а не жизнь.!
Вы умничка! Так держать! Верю в вас, думаю, всё хорошо будет. Главное - даже в случае срывов не расстраиваться, потому что зависимость - это своего рода болезнь, а у болезни случаются рецессивы, так что надо просто не сдаваться и пытаться дальше. Сил вам)
 
Верх