Жуковский / Химки [КУРИЛКА]

Привет всем! Как дела? Как настроение? У меня уже лучше. Самые классные гулянки всегда начинаются со слов: " Да ну, ты что, мне завтра на работу..." У кого так было?
 
в какие районе лучше не суваться, где по спокойнее и можно работать. В общем по метро и районам бы чуть экскурса
Доброго утра дружище , а выше в данном разделе есть тема КРАСНЫЙ ДВИЖ называеться .
Там люди опытом делаться и знанием в реальном в ремени в каких районах лучше дел не вести .​
 
Привет МО , как воскресное настроение?) Кто чем занимается?
 
Доброго утра дружище , а выше в данном разделе есть тема КРАСНЫЙ ДВИЖ называеться .
Там люди опытом делаться и знанием в реальном в ремени в каких районах лучше дел не вести .​
Крайне полезный раздел, кстати! Вот только активности бы там больше..
 
Ох мы скоро придем сюда...
Ждем проверки админов и залетаем сюда на ресурс .
Всем мирного неба над головой.
 
Всех приветствую! Получил от Карабаса гашик для теста - Оказался прикольный ice-o-lator - гибрид, c уклоном в сторону индики. Мощный. Накуривает сильно и позитивно.
 
Всем привет, где купить загран нормально, подскажите пожалуйста
 
кто в курсе, подскажите: заслал деньги на сайт oмэгэ а зайти не могу вторые сутки подряд, висит из-за ддоса, кто сталкивался? бабки вообще реально вернуть? или стоит попрощаться?
 
Привет, мальчики! У кого как дела? Такой вопрос возник, у кого-то спам работает сейчас? Полдня зайти пытаюсь, деньги на балансе висят, хочу чего-то взять на выходные а не могу(
неа, с разных ссылок пытался - логин пароль вводишь и тупо висит ошибка 500 server error, я думаю ты тоже скоро как я можешь попрощаться с бабками
 
даже если ты через силу тада проломишся и что-то возмешь, то не сможеш найти..хд
сложно ответить, что тебе помогут потом с этим вопросом..там всем плевать на юзеров
Да у них там своя атмосфера, видимо хD знакомые ребята пользовались раньше, были неприятные ситуации, открывали диспуты а там модеры просто копипастят чушь и не разбирают) читал, ситуация не меняется
 
Раз уж тут так активно, поделитесь обменниками крутыми, если не затруднит, думаю всем полезно будет
Сейчас даже боты не всегда ок работают
привет, давно пользуюсь обменником Vipcoin,есть на форуме в разделе про них,очень доволен.пользуюсь давно разными
 
Раз уж тут так активно, поделитесь обменниками крутыми, если не затруднит, думаю всем полезно будет
Сейчас даже боты не всегда ок работают
В плане надёжности и скорости ни один из представленных здесь меня лично не подводил.
 
Приветствую! Шишули у карабаса отменные попробовал тут!
 
Верх