Жуковский / Химки [КУРИЛКА]

всем привет, было у кого такое? на соляриса возврат дали, а деньги 4й день дойти не могут.
Доброго дня я может чего не знаю может вам на кошелек перевели , но вроде бы на спам только купоны выдаються .
Нет возможности там вернуть средства напрямую на баланс или на кошелек покупателя .​
 
Доброго дня я может чего не знаю может вам на кошелек перевели , но вроде бы на спам только купоны выдаються .
Нет возможности там вернуть средства напрямую на баланс или на кошелек покупателя .​
Есть возможность заказывать вывод на указанный покупателем кошелек, который начинается с "3", с кошелька магазина, если есть доступ к финансовым операциям.

Кроме того возможность сделать возврат всегда есть с отдельного счета.
 
всем привет, было у кого такое? на соляриса возврат дали, а деньги 4й день дойти не могут.
Поинтересуйтесь у магазина в чём дело. Мне сейчас в голову приходят 2 варианта.

1. Про Вас забыли.
2. При переводе с личного счёта, поставили комиссию 1 сатоши и сеть не хочет обрабатывать такую транзакцию.

Ну это предположения, точнее Вам ответит магазин.
 
Есть возможность заказывать вывод на указанный покупателем кошелек, который начинается с "3", с кошелька магазина, если есть доступ к финансовым операциям.

Кроме того возможность сделать возврат всегда есть с отдельного счета.
Ну на кошелек покупателя это само собой вернуть средства видимо я чет нитак сформулировал .
На кошелек покупателя хоть с этой курилки прям можно перевод сделать .
 
Ну на кошелек покупателя это само собой вернуть средства видимо я чет нитак сформулировал .
На кошелек покупателя хоть с этой курилки прям можно перевод сделать .
Я Вас понял. Я именно про спам сейчас говорю. В арсенале оператора на спам только купоны, Вы правы. Но с Соляриса вывести на кошелёк покупателя можно, если есть соответсвующие права. Я про то, что на спам такой функционал есть=)
 
Привет =) как ваше настроение на воскресенье?)
 
Да ладно вам ребята , конечно быть может и скорее всего у нас разные края .
Но по моему отличная погода для середины Октября .
А от этого и настроение отличное вполне себе .​
 
Доброго дня всем !) Приятной субботы!)
 
народ, стоит ли ждать кракена? вообще, есть инфа о них адекватная, из оф источников?) будет годный сервис либо выкатят маркет с таким же плохим сервисом. как у спам? кто что думает
вот вот будет
 
Доброго времени суток
 
Верх