Alpha-PVP

Что то модно (меф) а что то вечно (бошки))))
По красоте брателла выразился! если нет головы то лучше курить головы ибо просолиться и превратиться в огурец можно очень быстро и конец!
 
  • Знатно
Реакции: Gopa
Альфа ваще страшный наркотик , особенно если происходит все в неспокойной обстановке (Какие то сраяи , суета и тп и это только ускоряет процесс превращения тебя в овоща) скажу , что с каждым разом тебя будет таращить по разному. Может первый годик прикольнр , пока ты не начнешь понимать , что нормально функционировать ты можешь ток под альфой , эффект уже не нравится совсем . Кароче ребятки ну его нвхцй , если завязать не получается, хотяб замените на какой нить фен , меф , можете изредка марочку скушать. Но к альфе не прикосайтесь , она заманивает сладкими песнями , а потом медленно пожирает
 
Самый уебищный наркотик это альфа..Не понимаю ее прикола,если вместо эффекта у тебя несвязная речь, состояние овоща и паранойя.
 
Очень жаль , что многие сейчас именно ЗЛОУПОТРЕБЛЕЮТ данным веществом. Что очень плохо сказывается на их психике. А так на любителя наркотик.
 
Соленые,дайте мне ответ - чем вам так нравится альфа?Наркотик одного прихода ведь..
 
Пробовал по своей глупости эту сраную альфу единственный раз в жизни около 4 лет назад — единственное непонимание было после употребления, так это от того, что люди добровольно это курят, нюхают, жрут и ТД.
С тех пор к ней больше не прикасался, даже за круглую сумму. Но появились люди из косвенного окружения, кто потихоньку стал её употреблять все чаще. Коротко о них, все они как один похожи и альфа самца узнать можно без проблем: овощи, параноики, вонючие, неопрятные, неинтересные, взвинченные, речь беглая, мысли спутанные. Столько вокруг ПАВ, а некоторые выбирают именно это. Я не застал героиновых времён, но среди знакомых есть как зависимые от героина, так и от соли. Не совру, на личном опыте убедившись, что со стороны героиновые наркоманы смотрятся более социально адаптированными и интересными людьми, чем альфа самцы. Не убивайте себя!
 
Главная рекомендация - не начинать.
В плане позитивных эффектов быстро становится таким же бессмысленным занятием как покурить сигарету, только хочется повторить сильнее и чаще, с каждым разом увеличиваются негативные эффекты.
Слезть проще пареной репы и не стоит никаких усилий - просто перестать делать определённые действия и выспаться, но вот захотеть остановится мне оказалось сложнее ввиду отрицания проблем. До сих пор просматриваю на фотку свою, которую сделал, когда думал, что все нормально. В душе все переворачивается.
 
Альфа - один из самых мощных и жутких наркотиков из всех. Порой читаешь истории на форумах и, кажется, что даже героин с метадоном мягче
Старшие расказывали, что когда появились киоски с солями, то они, попробовав это дерьмо, плакали от осознания того, что так смогут слезть с дефицитной гречи.
И правда, смогли.
Теперь, те кто выжил, снова переходят на хмурый.
 
По три недели перерывы делаю и приход как первый раз. Курю не больше суток. Ни какой шизы за три года не было даже вместе с шишками. Курю всегда с 1.4 бутандиолом.
Лет 5 эту хуету не юзаю и не тянет. С того момента, как после годового перерыва, решил замутить, авось организм почистился.
Прогадал.
Затроил со второй дорожки, и паранойа не сильно заставила себя ждать. Вероятно эта дрянь имеет некую нейротоксичность.
Да и по трезвости, спустя года, чувствуется, что голову оно мне выебало изрядно.
Так же, стоит заметить, что врядли там та же самая а-пвп, вероятно тоже какие-то аналоги
 
Я, конечно, не фанат альфы, но пару раз употреблял, задался вопросом. Почему после альфы гноятся глаза? Похоже на конъюнктивит.
 
Я тогда злоупотребляю ей
ну у тебя масла ТГК? вообще одноразовые электронные сигареты сейчас входят в топ употребления в америке. так же на рынок пытаются продвинуть пиво с ТГК ( неудачно ) . эффект от сигарет сильнее и быстрее. но курить их начинают на постоянной основе. что не сравнимо с моей дозировкой. а толик у меня как у Арджана Роксама. что конечно не сравнимо с ямайскими растаманами которые его высмеяли. хотя насчёт ямайской травы можно усомниться
 
Альфа ваще страшный наркотик , особенно если происходит все в неспокойной обстановке (Какие то сраяи , суета и тп и это только ускоряет процесс превращения тебя в овоща) скажу , что с каждым разом тебя будет таращить по разному. Может первый годик прикольнр , пока ты не начнешь понимать , что нормально функционировать ты можешь ток под альфой , эффект уже не нравится совсем . Кароче ребятки ну его нвхцй , если завязать не получается, хотяб замените на какой нить фен , меф , можете изредка марочку скушать. Но к альфе не прикосайтесь , она заманивает сладкими песнями , а потом медленно пожирает
Самое хуёвое что, когда тебе кажется что всё под контролем, уже всё катится в пропасть, а вылезать оттуда очень тяжело. Последние полтора года курю раз в три месяца, вполне достаточно.
 
Верх