Alpha-PVP

Я бы сказал, вкусная штука.
До поры до времени, у многих то совсем тормозов нет. Сейчас чуть убавилось солевых обмороков на улицах, но продажи растут. Дети, школьники 15 летние на ней сидят, многие и до 20 не дотягивают. Ну нахрен эту альфу
 
До поры до времени, у многих то совсем тормозов нет. Сейчас чуть убавилось солевых обмороков на улицах, но продажи растут. Дети, школьники 15 летние на ней сидят, многие и до 20 не дотягивают. Ну нахрен эту альфу
Ну кто ж виноват, что многие нехваты?
 
Никто не виноват ни в чем. Ты хоть бы посыл правильно понял, или не способен?
У детей есть родители, а помимо родителей еще и голова на плечах, и уж поверь в 15 лет она должна уже варить. Так что не нужно никого жалеть, им никто силой долбить не заставляет, так же как и деньги из карманов у родителей воровать.
 
Соль страшный наркотик. От него деградирует молодёжь при чем за короткие сроки
 
наркотик должен приносить радость, а какая радость от паранойи? Вонючего пота? Несвязанной речи? Уставшего внешнего вида?! Ссохнувшего тела?!
Ну так подобное появляется на 2-3 сутках. Ну, либо если у кого-то сутки начались и не обновляются...
 
могу сказать что лично знаю нескольких людей которые больше года юзают каждый день почти, и крыша на месте и жизнь не под откос. у альфы есть интересная особенность, она обостряет психические отклонения. если соблюдаьт дозировку и не стимить по принципу "курю пока есть что курить" , то личность и адекватность можно сохранить. хотя думаю меня ща камнями закидают за это сообщение.....



есть такая пословица : дай дураку йух стеклянный , он и йух разобьет и руки порежет. другими словами : если в башне пое**нь то что е**нь ,что не е**нь ....

это я к тому что видел как планакуры пускали свою жизнь по 3.14зде.
Альфа это то вещество, с которым запредельно трудно всё не скурить.
 
Секрет распространения солей в том, что это самый дешевый наркотик, как раз рост популярности произошел тогда, когда амфетамин хороший практически исчез, а гашиш был в дефиците и подорожал в 2-3 раза.
 
Секрет распространения солей в том, что это самый дешевый наркотик, как раз рост популярности произошел тогда, когда амфетамин хороший практически исчез, а гашиш был в дефиците и подорожал в 2-3 раза.
По опту 100руб за грамм с Китая а то и меньше на соли стоили
 
До поры до времени, у многих то совсем тормозов нет. Сейчас чуть убавилось солевых обмороков на улицах, но продажи растут. Дети, школьники 15 летние на ней сидят, многие и до 20 не дотягивают. Ну нахрен эту альфу
Да не говори как то стою курю и пацанчики подошли ну я в окне у себя разговорились так там 17лет уже на солях. Ладно я там 20-21год амф попробовал но это страшно
 
Взял пакет знакомому 0.5, он отсыпал примерно 0.1, ну чет я вообще не понял прикола, я вот помню раньше был смайл и другие спиды, вот там и поболтать хотелось, и все такое, альфу не понимаю, кроме потных трясущихся рук, ну где эффект, в чем кайф, зачем такое вещество вообще делать....
 
так же как выше чел написал,раскидывал соль,попробовал там было 4 или 5 кристаликов маленьких так меня на два часа так засушило и бредовые идеии в голову шли рекой,хотел себе шпингалет заказать в комнату(аргументов выступило что легко в комнату попасть) пробовал первый раз смысла юзать это не вижу вообще (про отхода от альфы молчу вообще сущий ад) досих пор голову ломаю как люди юзают это
 
Взял пакет знакомому 0.5, он отсыпал примерно 0.1, ну чет я вообще не понял прикола, я вот помню раньше был смайл и другие спиды, вот там и поболтать хотелось, и все такое, альфу не понимаю, кроме потных трясущихся рук, ну где эффект, в чем кайф, зачем такое вещество вообще делать....
Там же приход
 
Да не говори как то стою курю и пацанчики подошли ну я в окне у себя разговорились так там 17лет уже на солях. Ладно я там 20-21год амф попробовал но это страшно
И таких все больше, и больше.... . . ... .. .
 
Торчал на ней периодически около месяца, в 2021 году. Поначалу было прикольно, но чем дальше, тем сильней проявлялась паранойя, измена. И эта вот ебала, когда ночью стоишь у окна и куришь гарь до победного, высматривая капли в трубке, которых уже нет. Фу, блять. Слезть проблем вообще не было, помог себе аптекой. Но у меня есть товарищ, который ебашит её уже два года(с ним и начинали) каждый день, и слезать не собирается. Хуй знает, не понимаю вообще тех, кто на ней сидит - кайфа то уже никакого, только ёбаный ад.
+++
 
Верх