Alpha-PVP

Альфа - один из самых мощных и жутких наркотиков из всех. Порой читаешь истории на форумах и, кажется, что даже героин с метадоном мягче
С гера слез с этой херни не могу. На чёрном там в основном физическая тяга, а тут психологическая. Лютое зерьмо, лучше б на хмурости сидел… но уже не то да и нет нигде чистого
 
Серьезно, во было время. Но тогда и на рынке продавали на капотах авто за 300-400 руб 1гр.
что-то я такое время не помню,мб мой город мимо прошёл этого,время когда спайс можно было купить в табачке я хорошо запомнил))
 
С гера слез с этой херни не могу. На чёрном там в основном физическая тяга, а тут психологическая. Лютое зерьмо, лучше б на хмурости сидел… но уже не то да и нет нигде чистого
Тип прокололся с 98 года 15 лет , попробовал альфа сказал это пиздец досвидос
 
Три года по ВВ дважды в месяц по графику , сейчас на меф + альфа перешёл )
 
Мда дозировки конечно смешные ,понятно почему под ним постоянно шизят..обычный передоз.
 
0.5 альфы это 99% визуалы начнут хуярить
 
Или это другая тема , кто там 0.5 альфы поставил , потом кофе заварил на балкон покурить вышел , там менты ему показались
 
Лет 5 эту хуету не юзаю и не тянет. С того момента, как после годового перерыва, решил замутить, авось организм почистился.
Прогадал.
Затроил со второй дорожки, и паранойа не сильно заставила себя ждать. Вероятно эта дрянь имеет некую нейротоксичность.
Да и по трезвости, спустя года, чувствуется, что голову оно мне выебало изрядно.
Так же, стоит заметить, что врядли там та же самая а-пвп, вероятно тоже какие-то аналоги
Как бы странно и глупо это не звучало, но я а-пвп попробовал в целях научного исследования. Перед первым разом, изучал особенности и возможные побочные эффекты. Самый главный вопрос был почему ее так сильно Хотят.
Чтобы понять что и как нужно углубиться в "культуру" потребления - стать своим для них. Я углубился по максимуму. Вплоть до изучения методики работы курьеров.
Но не знал я что помимо a-pvp есть ещё и a-php и видимо широкий круг аналогов (информации я так и не нашел). Два года назад когда стал исследовать, столкнулся с полным отсутствием информации о составе альфы и способе ее производства. Никто не знал. Через особый источник получил информацию, что данное вещество под контролем ФСБ (как и кокаин). И что именно по их указанию вся информация была зачищена по даркнету. по другим веществам продаются конструкторы, реагенты и большое количество инструкций по приготовлению.
Удивило так же количество вариаций видов альфы. Я насчетал около 40 видов. Цвета, консистенция, эффект тоже отличался. Отличается он и от способа употребления. При том значительно.
По выводу из организма интересный но довольно печальный факт - она не выводится а накапливается. Большинство летальных случаев как р за из за этого. Не большая доза каждый раз может стать последней.
Так же хочу заметить что альфа перебивает эффект любого из известных мне наркотиков. Пример опиаты. Героин перестает действовать практически совсем. У меня знакомый из за этого умер от передозировки хмурого.
Не смог я найти для себя грань передоза альфы. Такое ощущение что ее можно килограмм съесть. До 5 гр. подряд доходил. Дальше не решился.
 
  • Знатно
Реакции: Lowr
Да. но ведь возможно. как говорится "можно быть употребляющим, зависимым нельзя"

вот у меня есть 1 важное правило связанное с ПАВ : можно употреблять сколько хочешь, но пока можешь себе позволить . т.е. никогда не занимать/красть/продавать чтото ради наркоты.
Так редкое, контролируемое употребление со временем перерастает в зависимость. Это наркотики...
 
Да. но ведь возможно. как говорится "можно быть употребляющим, зависимым нельзя"

вот у меня есть 1 важное правило связанное с ПАВ : можно употреблять сколько хочешь, но пока можешь себе позволить . т.е. никогда не занимать/красть/продавать чтото
 
Шапка страшная, конечно)
 
Мне однажды ребята сделали такую "дорожку мефа", которая впоследствии оказалась совсем не мефом. Это было настоящей альфой, которую мы даже по начальным ощущениям спутали с мефом, потому что приход правда зверинный и дичайший, очень легко спутать.
Так вот, по словам моего товарища, тогда дорога было примерно 0.4.
Я сам по себе парнишка вообще небольшой комплектации, что могу сказать. Я охуел. Охуевал и потом впоследствии, юзая эту дрянь и думая в голове - что я жру мефедрон. Но когда шиза накатила после нескольких таких же успешных дорог, то я понял в чём загвоздка.
Самое, что странное, я не знаю как я не отлетел к протцам, за такие приколы. Ведь, если смотреть на дозировки в таблице - я бы давно уже должен был умереть от остановки сердца. Но, видимо, жизнь наградила меня хорошим сердцем. Что я вполне себе сносно мог разговаривать ( нести бред ) и дальше тусить. Если конечно тусню под альфой можно так называть)
 
Мне однажды ребята сделали такую "дорожку мефа", которая впоследствии оказалась совсем не мефом. Это было настоящей альфой, которую мы даже по начальным ощущениям спутали с мефом, потому что приход правда зверинный и дичайший, очень легко спутать.
Так вот, по словам моего товарища, тогда дорога было примерно 0.4.
Я сам по себе парнишка вообще небольшой комплектации, что могу сказать. Я охуел. Охуевал и потом впоследствии, юзая эту дрянь и думая в голове - что я жру мефедрон. Но когда шиза накатила после нескольких таких же успешных дорог, то я понял в чём загвоздка.
Самое, что странное, я не знаю как я не отлетел к протцам, за такие приколы. Ведь, если смотреть на дозировки в таблице - я бы давно уже должен был умереть от остановки сердца. Но, видимо, жизнь наградила меня хорошим сердцем. Что я вполне себе сносно мог разговаривать ( нести бред ) и дальше тусить. Если конечно тусню под альфой можно так называть)
да дозировки указаны меньше,может толлер от мефа помог
 
Ну типа есть такие персонажи , но это сразу вибрация от такой дозы пойдет )) Если организм привыкший , а если нет то тахикардия и прочие прелести ))
жесть) я думаю есть шанс даже уйти из жизни)
 
Верх