Alpha-PVP

Один раз пробовал, когда ее бонусом к спайсу давали где то в далеком 2015.Там было 0.1 где то, кайф было просто с фольги курить, че то новое.Но че то я даже не помню как она перла, короче ваще не понял прикола, и почему с нее так тяжело всем слезть.Я до этого ваще никаких порошков и тд не пробовал, только натур и спайс.И вот я надолго запомнил как мне было хуево утром, и как я лежал и не мог заснуть, а это всего 0.1 было.
 
НО за то я во всей красе смог распробовать брата шизольды, мефедрон))
 
Один раз пробовал, когда ее бонусом к спайсу давали где то в далеком 2015.Там было 0.1 где то, кайф было просто с фольги курить, че то новое.Но че то я даже не помню как она перла, короче ваще не понял прикола, и почему с нее так тяжело всем слезть.Я до этого ваще никаких порошков и тд не пробовал, только натур и спайс.И вот я надолго запомнил как мне было хуево утром, и как я лежал и не мог заснуть, а это всего 0.1 было.
Я тоже впервые её бонусом получил, тогда ни пвп ни мефа не было, все называли её ск и особо меня не впечатлило. В 2018 покурил кристалл и понеслась, потом как-то надоело, здоровье посыпалось, психологическая зависимость очень сильная, если силы воли нет, считай ты пропал.
 
Еще бы мои репорты востановили былобы неплохо)
 
Я тоже впервые её бонусом получил, тогда ни пвп ни мефа не было, все называли её ск и особо меня не впечатлило. В 2018 покурил кристалл и понеслась, потом как-то надоело, здоровье посыпалось, психологическая зависимость очень сильная, если силы воли нет, считай ты пропал.
Ага я тоже впервые ее бонусом попробовал,нашел случайно позапрошлой весной в Красноярске грамм 50 бирюзовой херни,просто за гараж отлить пошел,а там лежит сверток,а в свертке около 50ти светков в изе,вот приключений то после этого былр😂😂😂
 
могу сказать что лично знаю нескольких людей которые больше года юзают каждый день почти, и крыша на месте и жизнь не под откос. у альфы есть интересная особенность, она обостряет психические отклонения. если соблюдаьт дозировку и не стимить по принципу "курю пока есть что курить" , то личность и адекватность можно сохранить. хотя думаю меня ща камнями закидают за это сообщение.....



есть такая пословица : дай дураку йух стеклянный , он и йух разобьет и руки порежет. другими словами : если в башне пое**нь то что е**нь ,что не е**нь ....

это я к тому что видел как планакуры пускали свою жизнь по 3.14зде.
У меня товарищ один внюхивает всё за полтора часа когда скидываемся и пополам что то покупаем. Потом ещё приходит и начинает клянчить ещё с моей порции.
 
Соляга полная дичь , хорошо что не юзал ее , но видел в реале и видео полный трэш альфа самцы.
 
Думаю, мало найдётся людей из числа употреблявших пировалероны, кто смог навсегда выгнать из сознания навязчивую тягу "как-нибудь повторить". Очень яркий, необычный, пугающий приход, который не даёт никакое другое вещество. А для людей, которые слаще редьки ничего не пробовали (читай — с альфы начали свой путь психонавта, на ней и заторчали), переживания, которые они испытали от первого прихода, оказались, наверное, самым впечатляющим в их жизни, наполненной домашними сварами, монотонной работой и некрасивыми пейзажами за окном. Так и пополняются наши улицы странными солевыми дикарями, ведущими себя эксцентрично, по-бунтарски.
 
Думаю, мало найдётся людей из числа употреблявших пировалероны, кто смог навсегда выгнать из сознания навязчивую тягу "как-нибудь повторить". Очень яркий, необычный, пугающий приход, который не даёт никакое другое вещество. А для людей, которые слаще редьки ничего не пробовали (читай — с альфы начали свой путь психонавта, на ней и заторчали), переживания, которые они испытали от первого прихода, оказались, наверное, самым впечатляющим в их жизни, наполненной домашними сварами, монотонной работой и некрасивыми пейзажами за окном. Так и пополняются наши улицы странными солевыми дикарями, ведущими себя эксцентрично, по-бунтарски.
Не согласен от слова совсем, пробовал 5 раз сессиями по 2-3 суток. И кроме жутких отходов в воспоминаниях ничего не осталось.
 
В чем кайф от солей? Какие ощущения?
 
Насколько быстро можно подсесть?
 
Зависимость физическая или психологическая?
 
Лучше курить или нюхать?
1) Похоть, быстрота мыслей, самозабвенный эгоизм, яркие галлюцинации.
2) Если зайдёт, подсядешь с одного раза.
3) Зависимость психологическая, очень сильная.
4) Лучше колоть.
 
1) Похоть, быстрота мыслей, самозабвенный эгоизм, яркие галлюцинации.
2) Если зайдёт, подсядешь с одного раза.
3) Зависимость психологическая, очень сильная.
4) Лучше колоть.
Спасибо, жесткая штука
 
Верх