Одна из главных причин приёмки онлайн сотрудников. Не доверяй обменникам

Отличная агрессивная реклама)
По теме прям еë норм загнал и опровергнуть нельзя так как не кто не знает сроков и что там было, но очень хорошо что на данный момент если действительно так работаете как написали, респект!
Мы любим свою работу и своих клиентов. По тому, что я написал это действительно так. В общих чертах. Есть еще более специфичные вещи, которые можно описать, но мы же тут про безопасноть, а богиня "Безопасность" не любит тех, кто много говорит\пишет))
 
Мы любим свою работу и своих клиентов. По тому, что я написал это действительно так. В общих чертах. Есть еще более специфичные вещи, которые можно описать, но мы же тут про безопасноть, а богиня "Безопасность" не любит тех, кто много говорит\пишет))
И такие сервисы как вы не любят такие темы) но я, разделяю то что разглашать схемы излишне и у кого из нет гоу к вам :D
У вас же есть услуга грязные на чистые битки с биржи?
 
есть, у нас есть так же прямой обмен грязных ВТС на XMR, выводы в нал кладом, пополнение наличными карт банков, которые это позволяют, а также выплаты на электронные деньги. Конвертация в USDT и др виды услуг.
 
есть, у нас есть так же прямой обмен грязных ВТС на XMR, выводы в нал кладом, пополнение наличными карт банков, которые это позволяют, а также выплаты на электронные деньги. Конвертация в USDT и др виды услуг.
Жаль что нету, такой как была на гидре, но другие методы у вас тоже хорошие и нудные есть как деньги кладом и пополнение наличными что тоже не мало важно и мало кто ценить, это в рублях очень хорошо анонимность дает и не только и уберегает от отправки грязных рублей о которых многие даже и не задумываются) от которых как минимум могут блокнть карту, а как максимум постаратся взять за жопу)

Что касаемо получения на карту КЭШ ИН считаю лучшим способом!
Вы со мной согласны?
И ещё вас вопрос раз вы в этой сфере должны же знать:
1) от какой суммы на карте банковской ты привлекаешь внимание и каких служб?
2) тоже самое в биткоин кошельке с наличием грязи или сделки с грязию от какой суммы сделок можешь заинтересовать чтобы за тебя взялись?
 
У нас есть все услуги, что были на HYDRA.
Ответы на вопросы:
1) на 1 карту не более 100 000 руб \сутки, не более 600 000 руб \ мес. Лучше эти лимиты уменьшить путем получения нескольких карт разлиных банков и дробить суммы. Шансы уменьшаются в разы. Рекомендую банки Тинькофф, Альфа, Киви, Юмани (все можно пополнить наличными методом cash-in)
2) Что касается крипты, то тут любая сумма грязного ВТС или любюой другой крипты может вызвать вопросы у тех, кто этот ВТС получает. На нашей практики мы получали блокировки на биржах даже за копеечные переводы, что вызывало сложности.
Мой совет относительно очистки ВТС, не скупиться и потратить до 4% на чистку с разрывом связей. А дальше со спокойной душой менять эти ВТС на что угодно.
 
У нас есть все услуги, что были на HYDRA.
Ответы на вопросы:
1) на 1 карту не более 100 000 руб \сутки, не более 600 000 руб \ мес. Лучше эти лимиты уменьшить путем получения нескольких карт разлиных банков и дробить суммы. Шансы уменьшаются в разы. Рекомендую банки Тинькофф, Альфа, Киви, Юмани (все можно пополнить наличными методом cash-in)
2) Что касается крипты, то тут любая сумма грязного ВТС или любюой другой крипты может вызвать вопросы у тех, кто этот ВТС получает. На нашей практики мы получали блокировки на биржах даже за копеечные переводы, что вызывало сложности.
Мой совет относительно очистки ВТС, не скупиться и потратить до 4% на чистку с разрывом связей. А дальше со спокойной душой менять эти ВТС на что угодно.
По картам я обсолютно такого же мнения, по битку с блокировкой то понятно что блокают любые суммы, но вот от каких правохрпнителям например сливают или они сами от каких передижений сумм на наркокошельках могут следить и вообще следят ли или еще не дожили до этого прогресса?
Если нет ответа, то хотя бы предположения свои касаемо всего выскажите пожалуйста

Что на безопасности скупится не надо согласен на все 100%, только вот есть создают иллюзию безопасности и гоняя туда сюда в крипте возможно подвергают себя еще большему вниманию, там ведь грязь по хлеще наркоты крутится на сколько я знаю, ваше мнение честное озвучте:
есть ли вообще в этом смысл и не пачкаеш ли себя еще больше человек гонявший в Монеро и у вас Монеро от куда при обмене перевод приходит? И есть ли необходимость вообще перегонки туда сюда как пишут многие? И если есть то в какой последовательности и что это все дает и дает ли вообще потом хотя бы пройти проверку на грязь?
Я, вот не разу не пользовался такими средствами за которые пишут, гоняя с крипты в крипту, что вообще дает этот процесс?
 
И почему именно Монеро у всех обмены, а не зикеш допустим? И к чему это все?) одно дело был обмен грязного битка на чистый, а тут как то странно это все или это только может помочь чтобы проверку на грязь потом проходило и прям к абсолютной какой то анонимности не имеет отношения? И вообще на сколько процентов помогает пройти проверку на грязь и помогает ли? Думаю всех тут это то и интересует чем они занимаются
 
к сожалению сейчас я уже не могу вам все расписать развернуто(много текста будет), да и откланились мы от темы ТСа немного. Подпишитесь на меня. В ближайшее время я сделаю отдельную тему, где распишу по поводу ваших вопросов относительно того, зачем люди гоняют и чего добиваются этим, для чего, зачем и как лучше делать.

Одно могу сказать. Можно обменять и 100 ВТС с какими-то примесями и ничего не будет. А можно обменять 0.01 ВТС и вами заинтересуются, если эти ВТС попадут в поле зрения тех у кого к вам могут возникнуть вопросы. Основной совет, не попадать в поле зрения интересующихся))
 
Я нажал на флажок и надеюсь подписался, если так тут подписка делается) благодарю за данные ответы и жду вашу тему, очень интересно будет она по любому, респект Вам!
 
Как не попасть в поле зрения интересующихся тоже если можно распишите, у вас в конце каждого ответа своя интрига) ждемс!)
 
Пока у меня как раз таки такие так сказать догадки, что если гонять с крипты в крипту и ещё и в монеро можно как раз таки и привлечь внимание, вот интересно ошибочны ли мои догадки интересно будет это узнать все в вашей новой теме которого думаю теперь будут ждать многие тут
 
У нас половина страны получают ЗП в серую. Либо наличкой, либо просто руководитель на личную карту переводит. Так что вряд ли такое может массово произойти. Только единичные случаи
Полностью согласен
 
Принимали, принимают и будут принимать
 
к сожалению сейчас я уже не могу вам все расписать развернуто(много текста будет), да и откланились мы от темы ТСа немного. Подпишитесь на меня. В ближайшее время я сделаю отдельную тему, где распишу по поводу ваших вопросов относительно того, зачем люди гоняют и чего добиваются этим, для чего, зачем и как лучше делать.

Одно могу сказать. Можно обменять и 100 ВТС с какими-то примесями и ничего не будет. А можно обменять 0.01 ВТС и вами заинтересуются, если эти ВТС попадут в поле зрения тех у кого к вам могут возникнуть вопросы. Основной совет, не попадать в поле зрения интересующихся))
Главный принцип - НЕ ОТСВЕЧИВАЙ.
 
Обмануть и подставить можно где угодно, так что бояться здесь не нужно
 
Верх