Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
Прочитала все посты, жалею, что новые появляются совсем не так часто.
 
Обращаюсь,сдесь хорошо все объясняют дельные советы отличные спецы,добра им и всех благ.
 
Может не совсем в тему но @Hazy medic и @kurtosis огромная вам благодарность, не сосчитать сколько раз выручали, а иногда даже морально очень сильно поддерживали.Искренне благодарен за ваш труд, честно, была бы возможность финансово поддержать, закинул бы сколько средства позволяют, просто из благодарности
 
Был в ребе 3 года назад, сейчас техника смотрю по ютубу, что он трезвый, и ведь что то щелкает в голове, может Трезвится тоже.
 
Выражаю благодарность @dr. Lecter
однажды отвёл меня в сложном психологическом состоянииo_O от работы курой тогда совет реально был необходим) сейчас выровнился, будте здоровы:)(y)
 
Покинул не моя профессия:) привычку имею телиться.Да и тревожность с параноей плохими мыслями о слежке достали после второго месяца работы. Есть желание оператором научиться или куратором в какой нибудь шоп но пока залог не нашёл, везде от 50к
 
Покинул не моя профессия:) привычку имею телиться.Да и тревожность с параноей плохими мыслями о слежке достали после второго месяца работы. Есть желание оператором научиться или куратором в какой нибудь шоп но пока залог не нашёл, везде от 50к
сколько проработал? Мог бы залог вывести и устроиться оператором
 
Здрасти. Увидел в заметках что нельзя употреблять ПАВ при первых признаках простуды. Незнаю про порошки.
Ну вот месяца полтора назад болел с простудой с температурой 38. Мне гашиш изолятор помогал. Становилось хоть и ещё как то более тяжко, но и одновременно и приятней чем без него. Ну лекарствами и вылечился в принцепи нормально.
Единственное что горло болела и курить было тяжело
 
Непонятно, чем помогал вам гашиш, если становилось "более тяжко", "горло болело и курить было тяжело". Во врмя болезни организм ослаблен, тем более когда есть температура. Употреблять на этом фоне может быть чревато последтсвиями разного характера, начиная от простой головной боли и растянутого периода выздоровления, заканчивая серьъёными побочными реакциями и тяжелым состоянием.
 
Чем может помочь ваша наркологическая служба, если допустим у человека очень плотная опиатная зависимость.
Хотелось бы её завершить, - но тут помощник может быть только так - человек может помочь себе только сам и никто другой в этом ему не помощник! Хотя если будет проявляться помощь в предаставлении тех или иных лекарств, которые помогут выкарабкаться из этого дна быстрее и более комфортней. Например алпрозолам, прегабалин, трамадол....
 
Чем может помочь ваша наркологическая служба, если допустим у человека очень плотная опиатная зависимость.
Хотелось бы её завершить, - но тут помощник может быть только так - человек может помочь себе только сам и никто другой в этом ему не помощник! Хотя если будет проявляться помощь в предаставлении тех или иных лекарств, которые помогут выкарабкаться из этого дна быстрее и более комфортней. Например алпрозолам, прегабалин, трамадол....
Могут, помогут
 
Чем может помочь ваша наркологическая служба, если допустим у человека очень плотная опиатная зависимость.
Хотелось бы её завершить, - но тут помощник может быть только так - человек может помочь себе только сам и никто другой в этом ему не помощник! Хотя если будет проявляться помощь в предаставлении тех или иных лекарств, которые помогут выкарабкаться из этого дна быстрее и более комфортней. Например алпрозолам, прегабалин, трамадол....
Это не так работает, но если говорить о бесплатных раздачах и об употреблении опиоидов - на МП KRAKEN действует раздача налоксона всем потребителям опиоидов.
 
Это не так работает, но если говорить о бесплатных раздачах и об употреблении опиоидов - на МП KRAKEN действует раздача налоксона всем потребителям опиоидов.
Про раздачу Налоксона я вкурсе! Более того в Петербурге раздают налоксон, шприцы и прочее в СИНЕМ АВТОБУСЕ, а в Москве такая организация называется ФАР (Фонд Андрея Рылькова).
Я не про налоксон вообще и не пропередоз говорил. А о ситуации, - закруглиться в употреблении опиатов. Это очень сложно, - очень трудно получается или вообще не получается.
 
Про раздачу Налоксона я вкурсе! Более того в Петербурге раздают налоксон, шприцы и прочее в СИНЕМ АВТОБУСЕ, а в Москве такая организация называется ФАР (Фонд Андрея Рылькова).
Я не про налоксон вообще и не пропередоз говорил. А о ситуации, - закруглиться в употреблении опиатов. Это очень сложно, - очень трудно получается или вообще не получается.
Большинство зависимых "как огня" боятся наркологического учёта, хотя ничего страшного в нём нет. 2 года - это, как раз, тот срок, за который можно успеть пройти стационарное лечение по поводу абстинентного синдрома, медицинскую и социальную реабилитацию, выйдя в стойкую ремиссию. Так что, если хотите избавиться от опиоидной зависимости - это единственный верный вариант.
 
Большинство зависимых "как огня" боятся наркологического учёта, хотя ничего страшного в нём нет. 2 года - это, как раз, тот срок, за который можно успеть пройти стационарное лечение по поводу абстинентного синдрома, медицинскую и социальную реабилитацию, выйдя в стойкую ремиссию. Так что, если хотите избавиться от опиоидной зависимости - это единственный верный вариант.
Чтобы преодолеть опиатную зависимость, Вы предлагаете, сначала встать на учёт - я правильно понял!?
А далее что тогда.
 
А далее что тогда.
Далее вы получаете квалифицированную медицинскую помощь абсолютно бесплатно и не паритесь, где найти препараты и как их принимать. А после прохождения лечения в течение двух лет ежемесячно посещаете нарколога и потом снимаетесь с учёта. Радуетесь жизни без наркотиков!
 
Верх