Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
На душе тепло даже, когда видишь, что безвозмездно можно получить мед. консультации только в даркнете)
Дада, тоже думала об этом))) А то не так давно лечилась в частной клинике.. ппц..)
 
Иногда то, что нравится, приводит к печальным последствиям, если бездумно этим пользоваться... И в таком случае наличие таких специалистов, как данная служба, очень помогает.
И что вас беспокоит что то? Обращались в службу?
 
Вообще не доводилось. Может потому что стафф лайтовый исключительно использую.
 

Доводилось обращаться 1-2 раза.
Был у меня запрос) по поводу шума в ушах. Мне помогли)

 
Доктора топовые и отвечают даже на самые поехавшие вопросы, помню после кислых в голове тотальный пиздейшон был, думал шизуху словил (я сам по себе человек тревожный), благо успокоили и спустя 2-3 месяца всё устаканилось.

Отдельный респект выделить хочу "Израильскому наркологу" , хз есть он сейчас на кракене или нет.
 
Доктора топовые и отвечают даже на самые поехавшие вопросы, помню после кислых в голове тотальный пиздейшон был, думал шизуху словил (я сам по себе человек тревожный), благо успокоили и спустя 2-3 месяца всё устаканилось.

Отдельный респект выделить хочу "Израильскому наркологу" , хз есть он сейчас на кракене или нет.
Ну, насчёт "поехавших вопросов" - лучше не вводить в заблуждение пользователей. Боты медицинской помощи предназначены исключительно для экстренных случаев и пока Вы общаетесь "по приколу" - в соседнем диалоге, человек, возможно, умирает от передозировки.

Мне приходилось 1 раз обращаться в подобный сервис из-за подмены вещества одним человеков - врач оперативно помог и подсказал все дальнейшие действия, а на глупые вопросы отвечал прямо - что у него нет времени трепатся, пациенты ждут.
 
Обращался за консультацией по поводу сдачи мочи на экспресс-тест. Хорошо рассказали, ответили на вопросы. Сдал чётко ;)
 
Здравствуйте! Хотелось бы информацию или статью, что-то вроде "ПАВ и возраст". Риски, статистические выборки и подобное
 
Можно с определенной уверенностью сказать - чем старше возраст, тем больше риски, тяжелей побочки и дольше восстановление. Но вообще для конкретики тема интересная. Посмотрим, поищем, подумаем.
 
Можно с определенной уверенностью сказать - чем старше возраст, тем больше риски, тяжелей побочки и дольше восстановление. Но вообще для конкретики тема интересная. Посмотрим, поищем, подумаем.
Вы несомненно правы, но и с возрастом приходит умеренность (наверное не у всех) и нет уже марафонов и овердоз. И поэтому хочется понять от чего может быть больший риск, условно, от дорожки фена или кокаина, а может от mj ))) или банально от 300 грамм коньяка с традиционным перееданием за праздничным столом))) Располагает ли вообще медицина подобными статистическими данными?
 
Вы несомненно правы, но и с возрастом приходит умеренность (наверное не у всех) и нет уже марафонов и овердоз. И поэтому хочется понять от чего может быть больший риск, условно, от дорожки фена или кокаина, а может от mj ))) или банально от 300 грамм коньяка с традиционным перееданием за праздничным столом))) Располагает ли вообще медицина подобными статистическими данными?
Всё зависит не от возраста, а от того каким арсеналом заболеваний/патологий вы обладаете к этому возрасту.
Панкреатит - "300 грамм коньяка с традиционным перееданием за праздничным столом"- нельзя.
Перенесённый инфаркт миокарда, артериальная гипертензия, аритмия и другие сердечно-сосудистые патологии - "дорожки фена или кокаина" - нельзя.
Шизофрения - нельзя ничего, кроме психофармакотерапии :)
Ну и так далее, по аналогии...
 
Самая полезная ветка на форуме. Довелось пару раз обратиться за консультацией, качеством сервиса доволен на все 100. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, и что самое главное это то что, он объяснил все человеческом языке, спасибо!
 
Не обращался ниразу, но много информации полезной узнал, если бы ветки небыло, может я бы и не задумался никогда о херовых последствиях! Употреблять стал осознано, без дичи, с минимальными последствиями, (ну и грибочки с кислотой помоли конечно мне к этому прийти) Спасибо Наркологам за статьи и советы!!!
 
  • Знатно
Реакции: Hemp
После закрытия площадки, чьё имя нельзя называть =), всего обиднее было за этот раздел форума там. Настоящая НаркоЭнциклопедия ведь! Да ещё и ответ от квалифицированных людей можно получить, никуда не обращаясь. Вы делаете большое дело! Для меня это всегда было показателем отношения к потребителям, ибо у расплодившихся ныне «конкурентов» такого и представить нельзя. Кракену развития и скорейшего закрепления лидерства.
 
Верх