Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
200 мг. наверное, я не помню уже, 2 гр получается вроде, короче много
 
Шиза конкретная. По мне так опиушная спокойная тема в меру самое то
 
Да вообще дичь это всё, не понимаю я эту тему, не моё.

Наверное оно и к лучшему, слезть с него потом трудно. Я постоянно перестал употреблять меф 2 года назад, но он мне все еще продолжает сниться, и раз в полгода я срываюсь =\
 
Наверное оно и к лучшему, слезть с него потом трудно. Я постоянно перестал употреблять меф 2 года назад, но он мне все еще продолжает сниться, и раз в полгода я срываюсь =\
Понимаю. Я сам на бензодиазепинах сижу уже 10 лет, слезть не могу и сам, и с помощью, всё ведёт к таблетке покоя...
 
а меня меф не берет, все говорили да ты не то пробовал и блаблабла, но я просто не принимал этот кайф мажет часик, попец девчачий прикольно жмякать да и только, ну и писун выжимаешь как остатки сырного соуса астория
я больше по психоделикам
так сказать мужской кайф
 
а меня меф не берет, все говорили да ты не то пробовал и блаблабла, но я просто не принимал этот кайф мажет часик, попец девчачий прикольно жмякать да и только, ну и писун выжимаешь как остатки сырного соуса астория
я больше по психоделикам
так сказать мужской кайф
а мдма?
 
Как по мне кто кайфует , знает что делать в разных ситуац) и ненадо врачи ..
Ну почему же, ситуации бывают разные. И я уверена, что далеко не все, кто кайфует, знают что делать в разных ситуациях))
 
Ну почему же, ситуации бывают разные. И я уверена, что далеко не все, кто кайфует, знают что делать в разных ситуациях))
Кайфовать надо с умом, тогда и ситуаций не будет!
А если головы нет на плечах, то и без наркотиков, свинья грязь себе найдет!;)
 
Интересно мнение тех, кто выбрал вариант "Никогда не обращаюсь за помощью". Расскажите, почему? Можно здесь, можно в личке. Эта информация поможет нам стать лучше.

Приветствую. Потому что не допускал никогда жести в употреблении. Не завышал дозняк, не употреблял неделями. Плюс что то я сам знаю. Какие мази купить или таблетки. Что касается психологической помощи, то тут тоже понятно, более менее. Сам был в двух ребах. Сам могу рассказать другому как и что.
Но думаю тема это должна быть.
 
  • Верно
Реакции: Hemp
Понимаю. Я сам на бензодиазепинах сижу уже 10 лет, слезть не могу и сам, и с помощью, всё ведёт к таблетке покоя...
а какой конкретно препарат? феназепам, клоназепам, алпразолам? я просто кроме алпразолама их не особо котирую, он мне идеально подходит, снимает тревожность, при этом в сон с него не клонит, в отличие от остальных
 
а какой конкретно препарат? феназепам, клоназепам, алпразолам? я просто кроме алпразолама их не особо котирую, он мне идеально подходит, снимает тревожность, при этом в сон с него не клонит, в отличие от остальных
А меня не с одного в сон не клонит, как я уже писал, дарит чувство умиротворения и временами даже лёгкой эйфории, хочется что-то делать сразу, тревога страхи исчезают и я начинаю жить, в этом мой камень преткновения...Феназапам на постоянной основе. Иногда меняю на валиум (диазепам), только вот диазепам в таблетках вообще слабо меня берёт, а вот инъекционно самое-то, сибазона кубика 3,4 и хорошо становится на душе, больше я стараюсь не повышать дозировки...Феназепам больше 5 мг. тоже не повышаю, ну иногда совсем редко бывает 6мг..
 
был у знакомого не удачный опыт с НБОМом. Унесло его в жесткий бэд. Писали в службу - подсказали , что нужны бенз транки . Благо все было под рукой. Несколько таблеток фенозипама и наш товарищь был практически как новый, не считая безумного взгляда :)))
 
Как я понимаю, бота оперативной связи, как был когда-то нет?
 
Верх