Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
Посоветуйте ,что нужно употребить , чтобы отпустило . После солей . Так то как после ореха ,стопочку коньяку дашь и паранойю отпускает. Но все же коварная такая дрянь, более опасной зависимости ещё не испытывал , да уже и не испытаю , все основное пробовал и прошел успешно, а вот эта дрянь прям зовёт , покурии чутка через трубочку , надоо
Если мы говорим именно про снять отхода единоразово, то без рецепта: классический корвалол или валокардин в дозе 10 мл (2 полные чайные ложки), 1 таблетка циннаризина, любые препараты магния-калия (обычный аспаркам/панангин подойдут, 3 таб.), умеренное количество "соленой" минеральной воды по типу 17 Ессентуков, DonatMg и подобных. Как сможете заснуть - поспать. Если есть доступ к транквилизаторам, то вместо корвалола лучше принять их (диазепам, клоназепам, феназепам пр.).
Симптоматически можно к этому что-то добавлять.

Использовать это можно исключительно от случая к случаю, но никак не на постоянной основе.

P.S С алкоголем корвалол/транквилизаторы мешать не стоит, особенно в высоких дозах. Догоняться в ближайшие сутки после препаратов тоже нельзя.
 
Посоветуйте ,что нужно употребить , чтобы отпустило . После солей . Так то как после ореха ,стопочку коньяку дашь и паранойю отпускает. Но все же коварная такая дрянь, более опасной зависимости ещё не испытывал , да уже и не испытаю , все основное пробовал и прошел успешно, а вот эта дрянь прям зовёт , покурии чутка через трубочку , надоо
лучше вообще не курить не одну дрянь, а так шмаль попробуй
 
Посоветуйте ,что нужно употребить , чтобы отпустило . После солей . Так то как после ореха ,стопочку коньяку дашь и паранойю отпускает. Но все же коварная такая дрянь, более опасной зависимости ещё не испытывал , да уже и не испытаю , все основное пробовал и прошел успешно, а вот эта дрянь прям зовёт , покурии чутка через трубочку , надоо
завязывай с солягой
 
Сам не употребляю,но есть знакомые кто торчит и постлянно мешают всё это со всем практически,я всегда объяснею что прежде чем что-то пробывать нужно знать что это за вещество,что может быть от него и как если что сняться.мне нравиться этот раздел,благодарен вам?
ЕЩЁ БЫ ИМТОРИЮ ВЕЩЕСТВ(ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЯ),КТО И КАК СОЗДАЛ
Я помню на легале было такое,я люблю когда ты знаешь что пичкаешь,это как в магазин сходить посмотреть срок годности и состаа.)))
 
Сам не употребляю,но есть знакомые кто торчит и постлянно мешают всё это со всем практически,я всегда объяснею что прежде чем что-то пробывать нужно знать что это за вещество,что может быть от него и как если что сняться.мне нравиться этот раздел,благодарен вам?
ЕЩЁ БЫ ИМТОРИЮ ВЕЩЕСТВ(ИХ ПРОИСХОЖДЕНИЯ),КТО И КАК СОЗДАЛ
Я помню на легале было такое,я люблю когда ты знаешь что пичкаешь,это как в магазин сходить посмотреть срок годности и состаа.)))
никто не отменял того что каждый учиться на своих ошибках, и что говорят бывает все равно, все хочеться попробывать самому, испытать так сказать на собственной шкуре
 
никто не отменял того что каждый учиться на своих ошибках, и что говорят бывает все равно, все хочеться попробывать самому, испытать так сказать на собственной шкуре
Да это верно,но кто проходит на своих ошибках потом чаще всего говорят, знал бы где упаду подушку постелил бы, вот я тому и пишу это чтобы Те кто с головой дружит и падать не хочет, чтобы не падали
 
Да это верно,но кто проходит на своих ошибках потом чаще всего говорят, знал бы где упаду подушку постелил бы, вот я тому и пишу это чтобы Те кто с головой дружит и падать не хочет, чтобы не падали
хорошо сказал)
 
Какие самые частые вопросы в Н.С приходят с даркнет ресурсов?)
 
я думаю от солевых)) я сам писал 2-3 раза и все разы было,когда лсд принимал)
Lsd это замечательная вещь?
Помню у kazantripa работал,город развивал ну и бывало сам пробывал.по дней пару статей нс легале писал,это было вдохновляюще.
А про соль скажу так,(эло моё мнение и только).лучше вообще не употоеблять!
 
Lsd это замечательная вещь?
Помню у kazantripa работал,город развивал ну и бывало сам пробывал.по дней пару статей нс легале писал,это было вдохновляюще.
А про соль скажу так,(эло моё мнение и только).лучше вообще не употоеблять!
лсд не моё)
 
Надеюсь только на Божью силу
 
Верх