Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
Если так долго куришь то выйти оно врядли успеет, попроси кого нибудь поссать тебе в банку и подмени, либо купи синт. мочу, других вариантов как мне кажется нету, 17 лет постоянногоо курения за 4 дня не вывести, увы
Извини, этого не видел я, а синт моча всегда 37.7 градусов?я думал там при них писать надо и градусником мерят?
 
Не обращался, но не сомневаюсь в вашей професиональности
 
Извини, этого не видел я, а синт моча всегда 37.7 градусов?я думал там при них писать надо и градусником мерят?
тут не подскажу, но не думаю что кто то будет так сильно париться, ты же не в гос структуру идешь
а, ну и никто над тобой в процессе стоять не будет, не переживай
 
верю, что всегда есть исключение, но по моему мнению средний потребитель опиатов всегда будет адекватнее и здоровее среднего потребится солей, хотя не хочу чтобы это выглядело как защита опиатов, это конечно же тоже опасная тема, но тут как, говорится, из двух зол
я это ещё с гидры заметил,что люди которые сидят на опиатов очень отличаются от солевых,в лучшую сторону)
 
я это ещё с гидры заметил,что люди которые сидят на опиатов очень отличаются от солевых,в лучшую сторону)
есть такое, опиаты не так сильно повреждают мозг, цнс да и организм в целом, особенно если продукт чистый
 
есть такое, опиаты не так сильно повреждают мозг, цнс да и организм в целом, особенно если продукт чистый
вижу аву поменял) для меня в опиатах отталкивает физ. зависимость
 
вижу аву поменял) для меня в опиатах отталкивает физ. зависимость
ну раз 4-5 хватит чтобы тот самый эффект узнать, за такой срок физы не будет, так что все на твое усмотрение, я так сказать тебе обо всех сторонах поведал
 
ну раз 4-5 хватит чтобы тот самый эффект узнать, за такой срок физы не будет, так что все на твое усмотрение, я так сказать тебе обо всех сторонах поведал
да спасибо большое) если попробую,то вспомню тебя и отпишусь)
 
я это ещё с гидры заметил,что люди которые сидят на опиатов очень отличаются от солевых,в лучшую сторону)
на опиатах Люди по 20 лет сохраняют трезвый ум и лицо
лично знаю многих
земля им пухом
 
ты про аптечные опиаты или про героин/мёд?
на героине меде по 20 лет тоже живут, на аптеке по идее можно еще дольше, но с нее все на что то потяжелее переходят, так как толер растет и условный трамадол становится менее выгоден чем мед или героин, а тяжелых опиатов к медецинским уже врядли возможно вернуться, ощущения уже не те
 
на героине меде по 20 лет тоже живут, на аптеке по идее можно еще дольше, но с нее все на что то потяжелее переходят, так как толер растет и условный трамадол становится менее выгоден чем мед или героин, а тяжелых опиатов к медецинским уже врядли возможно вернуться, ощущения уже не те
думаешь на мёде можно долго нормально прожить?это ведь жесть а не наркотик
 
думаешь на мёде можно долго нормально прожить?это ведь жесть а не наркотик
ну на заместительной же живут, хотя у нас в школе парень был, попробовал метадон(девушка на др угостила), на следующий день бабушка нашла его тело без признаков жизни, просто сердце встало и все.Но то что на аптечных опиоидах и чистом героине люди могут жить долго - факт, другой вопрос, сколько остается умерших от них за пару лет.Передозы,вич,миокардит,туберкулез и прочие прелести говна в венах
 
ну на заместительной же живут, хотя у нас в школе парень был, попробовал метадон(девушка на др угостила), на следующий день бабушка нашла его тело без признаков жизни, просто сердце встало и все.Но то что на аптечных опиоидах и чистом героине люди могут жить долго - факт, другой вопрос, сколько остается умерших от них за пару лет.Передозы,вич,миокардит,туберкулез и прочие прелести говна в венах
может он вообще не знал,что это метадон)ещё на гидре много историй читал,что люди от героина умирают из-за того,что он попался сильно чистый и они дозировку не правильно выбрали
 
Верх