Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
я тут с парнем общался,который альфу с 2014 года юзает) и адекватный он)
верю, что всегда есть исключение, но по моему мнению средний потребитель опиатов всегда будет адекватнее и здоровее среднего потребится солей, хотя не хочу чтобы это выглядело как защита опиатов, это конечно же тоже опасная тема, но тут как, говорится, из двух зол
 
Честно говоря, я не встречал никого, кто в нее обращался
 
Честно говоря, я не встречал никого, кто в нее обращался
На мой взгляд очень глупо не пользоватся шансом абсолютно бесплатно попросить помощь, консультацию у группы специалистов в своей деле высокой квалификации(звучу как рекламщик:LOL:), тут на форуме и еще на гидре многие писали как нС спасала людям жизнь, и это я молчу про более скромные проблемы, сам часто обращаюсь во избежание проблем и просто когда нужна помощь, так как такая возмоность, на мой взгляд, бесценна.Нету ничего постыдного просить помощи
 
Никогда не обращался и очень надеюсь что не понадобится. Но знаю человека, которому бы очень не помешало.... Скажу ему про форум, он сам не сидит в даркнете, но может быть хоть тут наконец раскроет свои проблемы..
 
На мой взгляд очень глупо не пользоватся шансом абсолютно бесплатно попросить помощь, консультацию у группы специалистов в своей деле высокой квалификации(звучу как рекламщик:LOL:), тут на форуме и еще на гидре многие писали как нС спасала людям жизнь, и это я молчу про более скромные проблемы, сам часто обращаюсь во избежание проблем и просто когда нужна помощь, так как такая возмоность, на мой взгляд, бесценна.Нету ничего постыдного просить помощи
Я имею в виду, что не встречал тех, кому она понадобилась) Видимо в других кругах кручусь. А так, конечно, это полезно, без сомнений)
 
Народ, курю натур 17 лет ваще не просыхая, надо проходить мед комиссию, сать в банку а это через 4 дня, кто прдскажет способ как быстро вывести из мочи? Или как наебать их ? Слышад что пару капель лимона в мочу убивает тгк типл и не показывает тест!? Есть идеи или рабочие темы, подскажет кто?
 
Народ, курю натур 17 лет ваще не просыхая, надо проходить мед комиссию, сать в банку а это через 4 дня, кто прдскажет способ как быстро вывести из мочи? Или как наебать их ? Слышад что пару капель лимона в мочу убивает тгк типл и не показывает тест!? Есть идеи или рабочие темы, подскажет кто?
Если так долго куришь то выйти оно врядли успеет, попроси кого нибудь поссать тебе в банку и подмени, либо купи синт. мочу, других вариантов как мне кажется нету, 17 лет постоянногоо курения за 4 дня не вывести, увы
 
Народ, курю натур 17 лет ваще не просыхая, надо проходить мед комиссию, сать в банку а это через 4 дня, кто прдскажет способ как быстро вывести из мочи? Или как наебать их ? Слышад что пару капель лимона в мочу убивает тгк типл и не показывает тест!? Есть идеи или рабочие темы, подскажет кто?
кстати, тебя будут конкретно на пав там тестировать? просто я сколько всего не употреблял, когда сдавал кровь на общ анализ, витамины и тд, никогда за это не цеплялись, так что если тест не связан конкретно с целью найти у тебя ПАВ, то не парься
 
Не
кстати, тебя будут конкретно на пав там тестировать? просто я сколько всего не употреблял, когда сдавал кровь на общ анализ, витамины и тд, никогда за это не цеплялись, так что если тест не связан конкретно с целью найти у тебя ПАВ, то не парься
не я на завод устраиваюсь, там мульти тест, на пав пох, я нече не употребляю кроме шишек
 
Не

не я на завод устраиваюсь, там мульти тест, на пав пох, я нече не употребляю кроме шишек
так будут конкретно на ПАВ тестировать?, я не понял.Для тестов трава такой же ПАВ как героин и амфетамин, надеюсь ты это знаешь
 
так будут конкретно на ПАВ тестировать?, я не понял.Для тестов трава такой же ПАВ как героин и амфетамин, надеюсь ты это знаешь
Друг берут на работу на завод, надо проходить мед комиссию, я курю тока натур, далее зачем им проверять конкретно на пав? И причем тут пав друг? Я за траву и за мочу говорю, у них мульти тесты в 6 корпусе, амф,гера, марихуана и тд 12 видов наркотиков через мочу
 
Друг берут на работу на завод, надо проходить мед комиссию, я курю тока натур, далее зачем им проверять конкретно на пав? И причем тут пав друг? Я за траву и за мочу говорю, у них мульти тесты в 6 корпусе, амф,гера, марихуана и тд 12 видов наркотиков через мочу
ну значит найдут если не подсуетишься
 
ну значит найдут если не подсуетишься
Бля ты мнк так помог, просто шок))) я спрашиваю конкретно в теме что и как, ты мне терешь за пав, а потом говоришь значит найдут если нк подсуечусь) бля а я не знал, думал сюда напишу и как рукой снимет, ты либо под пав либо спать хочешь))) не в обиду
 
Бля ты мнк так помог, просто шок))) я спрашиваю конкретно в теме что и как, ты мне терешь за пав, а потом говоришь значит найдут если нк подсуечусь) бля а я не знал, думал сюда напишу и как рукой снимет, ты либо под пав либо спать хочешь))) не в обиду
так а что с пав не так, трава это пав, и по факту и по классификации.выше тема анализов не раз поднималась, и ответ докторов был такой же как и мой, чудес в данном случае не бывает
и я кстати тебе предложил, наверное единственное возможное решение, которое ты либо не увидел, либо игнорируешь по не ясной мне причине
 
Верх