Опрос. Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

Как часто Вы обращаетесь в нашу Наркологическую службу?

  • Практически всегда, когда употребляю

  • Несколько раз в месяц

  • Доводилось обращаться 1-2 раза

  • Читаю инструкции НС и использую их самостоятельно

  • Никогда не обращаюсь за помощью

  • Не знал, что можно обратиться в Наркологическую службу


Результаты видны после голосования.
может он вообще не знал,что это метадон)ещё на гидре много историй читал,что люди от героина умирают из-за того,что он попался сильно чистый и они дозировку не правильно выбрали
этот гений как я понял хотел конкретно медом вмазаться, личность была наитвратительнейашя, так что учитывая максимально гнилой характер и попутно около нулевой интеллект, не удивлен такому выбору
 
этот гений как я понял хотел конкретно медом вмазаться, личность была наитвратительнейашя, так что учитывая максимально гнилой характер и попутно около нулевой интеллект, не удивлен такому выбору
жесть)
 
этот гений как я понял хотел конкретно медом вмазаться, личность была наитвратительнейашя, так что учитывая максимально гнилой характер и попутно около нулевой интеллект, не удивлен такому выбору
Ну это было самовыпиливание походу.
 
это когда обьебошился и едешь в реабилитационный центр?
 
Нет, ни разу. Хотя вещь очень полезная, хорошо что у нас развивается такая культура и благодаря таким "сервисам" спасаются чьи-то жизни!
 
думаешь на мёде можно долго нормально прожить?это ведь жесть а не наркотик
Теоретически на чистых опиатах и опиоидах можно прожить очень долго.
На практике же существуют вещества разного качества, у подавляющего большинства потребителей отсутствует антидот - налоксон, и это приводит к передозировкам, от которых и помирают потребители.
 
Теоретически на чистых опиатах и опиоидах можно прожить очень долго.
На практике же существуют вещества разного качества, у подавляющего большинства потребителей отсутствует антидот - налоксон, и это приводит к передозировкам, от которых и помирают потребители.
проблема еще в том, что с чистых(либо же медецинских) почти все потребители переходят на более дешевые уличные аналоги, которые изготавливаются уже не на фарм заводах, а где нибудь на кухне, а после пробы героина, метадона и прочего добра вернуться на фарм препараты уже сложно, прет не так сильно, да и дороже выходит.В пример можно взять те же штаты, где с оксикодона,гидрокодона,трамала и прочего все переходят на мед,фентанил и героин
 
да с бычьего кайфа солей на дудку не перелезешь, по собственному опыту знаю
 
один раз обращался, но не к наркологу, а к мед сестре, чтобы меня прокапала, курс лекарств на 7 или 10 дней не помню уже обошелся в 70к было это лет 5 назад. Проблем никаких кроме синдрома отмены и серотонинового провала не было, физически чувствовал себя нормально, но были беды с бошкой, после капельниц стало слегка легче, но флешбеки не отпускают по сей день, 5htp помогает осенью очень
 
трип длился с месяц, ел по несколько колёс, занюхивал это мефом, запивал пригаболом и на отходосы плюшку дул, опять же физически проблем не почувствовал, куда хуже отразилось на мне употребление стероидов, причем более менее безобидных
если кому интересно курс был такой: колол энантат, пил клен, оксану, стоназу. клен пил не первый раз, но именно в этой раз он трахнул моё сердце в очелово, хотя на узи говорят всё гуд
один раз обращался, но не к наркологу, а к мед сестре, чтобы меня прокапала, курс лекарств на 7 или 10 дней не помню уже обошелся в 70к было это лет 5 назад. Проблем никаких кроме синдрома отмены и серотонинового провала не было, физически чувствовал себя нормально, но были беды с бошкой, после капельниц стало слегка легче, но флешбеки не отпускают по сей день, 5htp помогает осенью очень
 
Посоветуйте ,что нужно употребить , чтобы отпустило . После солей . Так то как после ореха ,стопочку коньяку дашь и паранойю отпускает. Но все же коварная такая дрянь, более опасной зависимости ещё не испытывал , да уже и не испытаю , все основное пробовал и прошел успешно, а вот эта дрянь прям зовёт , покурии чутка через трубочку , надоо
 
Посоветуйте ,что нужно употребить , чтобы отпустило . После солей . Так то как после ореха ,стопочку коньяку дашь и паранойю отпускает. Но все же коварная такая дрянь, более опасной зависимости ещё не испытывал , да уже и не испытаю , все основное пробовал и прошел успешно, а вот эта дрянь прям зовёт , покурии чутка через трубочку , надоо
синька помогает, хотя кто что говорит, камуто не нравиться а так от этой херни мало что помогает, калеса от эпилепсии любые, сон
 
Верх